[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
поздравление ВНС - Поздравления - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

поздравление ВНС

Re: поздравление ВНС

Сообщение FloatLeft Ср сен 14, 2011 15:47

Актуалисту, похоже, данная тема более не интересна. Выходит, что я оказался прав.
  • 0

FloatLeft

Цитата

Тегифорум Вятка-на-Сети, поздравление

Сообщение Эгоист Ср сен 14, 2011 16:46

Мне вот тоже похуй на еще один кировский говносайт, что Кировчанка, что ВНС в одном один лишь форум новым живет, в другом вообще не понятно. Новости может. Один только городкиров рулит 8-) Хотя мне на него тоже по...
  • 0

Эгоист

Цитата

Сообщение Актуалист Ср сен 14, 2011 16:58

Тамерлан вообще считать не умеет и не понятно как такой мелкий стал старейшиной, видимо только чтение изучал. Знаю, сейчас многие которые гуманитарные науки знают проходили считать не умеют и школы это стали поддерживать.

FloatLeft писал(а):Актуалист, вы, похоже новый редактор этого ресурса?
Проводите, так сказать, анонимное аудирование с предпосылками к поиску финансирования?

Ой, аудирование с финансами эти слова вообще не к этому сайту ) и редактором мне явно не стать (денег не хватит) - пусть тамерлана ставят, может кстати он и есть ;)

Извините, без меня дальнейшее общение. Сюда я не ходок, зайду лет так через 5 и подниму снова эту тему! Тамерланчик ты жив хоть будешь, а то скучно будет, хоть один человек на форуме есть!
  • 0

Актуалист

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 14, 2011 16:59

Эгоист писал(а):Мне вот тоже похуй на еще один кировский говносайт, что Кировчанка, что ВНС в одном один лишь форум новым живет, в другом вообще не понятно. Новости может. Один только городкиров рулит 8-) Хотя мне на него тоже по...
По хую больно.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 17:03

Актуалист писал(а):Извините, без меня дальнейшее общение. Сюда я не ходок, зайду лет так через 5
Всего хорошего, светоч. Как же без тебя было плохо всё это время :lol:

upd. А ты зайдёшь сюда, стопудово. Будешь высерами баловаться, как маленький ребёнок. Помяни моё слово. Анонимусы оне такие ;)

upd1. Я не редактор этого сайта. Но ты себя крепко приподнял насчёт "не хватит денег". Все тебя зауважали сразу. Гордец.
  • 0

Последний раз редактировалось Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 17:07, всего редактировалось 1 раз.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение клубничка Ср сен 14, 2011 17:18

ой ой ой.....курочка кудахчет....что имеем вообще против этого сайта??? конкурент или на работу не взяли?? в чем проблема, есть он и есть, меня вот все устраивает, почти, люди стараются работают, и как бы товарищ Актуалист, вы собственно кто такой что б так выражаться, и вообще что из себя представляете, мне кажется у вас некоторые проблемы имеются...и это печально..вы главное не расстраивайтесь..

PS: а вот отвечать руганью на мое сообщение и показывать свою быдловатость не обязательно ))) :) :) :) :)
  • 0

клубничка

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 17:22

клубничка писал(а):конкурент или на работу не взяли??
Ты ещё не поняла, человек не работает за деньги, деньги работают на этого человека. Только не понятна мотивация такого умного. Хотел вроде помочь, а скис быстро. "Тамерланчик", "маленький", etc... Странный какой-то.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение клубничка Ср сен 14, 2011 17:28

вот так всегда...перчики скисают....эх
а можете меня научить так,что б деньги на меня работали, и еще и в кармашке оставались!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
  • 0

клубничка

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 17:43

клубничка писал(а):вот так всегда...перчики скисают....эх
а можете меня научить так,что б деньги на меня работали, и еще и в кармашке оставались!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
Через пять лет обещал вернуться. Тогда и спросишь человека с большим значком на лацкане: "Спроси меня КАК?" :D
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гость Ср сен 14, 2011 17:57

Эта сказочка стара, об_срать её пора. Был когда то на форуме тимурка "мародёром", рубил всех направо и налево, думал, умный он такой. Ну и шо, остался вот один, но со званием "старейшина", и по прежнему, корчит из себя умника и гнобит остальных нравоучительным маразмом.
Вот сейчас ответит очередной глупостью. Итак...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 14, 2011 18:25

Любому гостю понятно, что тамерлан - засланный казачек. Все старперы свои аватарки на медведя с мешком уже давно поменяли, а этот старейшина, неизвестно на что, предпочтения что ли? А это нам знать нужно?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 19:03

Гость писал(а):Любому гостю понятно, что тамерлан - засланный казачек. Все старперы свои аватарки на медведя с мешком уже давно поменяли, а этот старейшина, неизвестно на что, предпочтения что ли? А это нам знать нужно?
Молодец, гандоша, следишь за политикой партии! :)
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 19:07

Гость писал(а):остался вот один
бабец обиженный, я с тобой остался-то ;) Тока ты, как чмо под гостями выпрыгиваешь. А когда меня почти год здесь не было - сидела за печкой, ждала. И твои дешёвые манипуляции не канают.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 19:14

Кстати, прав оказался насчёт Адеквата - пришёл нагавкал анонимно. Напоминаю тебе, тупорылому созданию, что пока я рубил ослов, подобных тебе - здесь было многолюдно, шумно и интересно. А когда я ушёл, то постепенно ушёл Рац, Zlobny, Павел Кар и многие другие отличные пацаны. Зато появились крякалки типа тебя, ах бля, как скучно. Я теперь на таких же правах как ты здесь, а если я тебя раздражаю "нравоучительным маразмом", так выход у тебя один - разбей свою морду о монитор и выпей йаду.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гость Чт сен 15, 2011 13:42

Гость писал(а):
Вот сейчас ответит очередной глупостью. Итак...

Тимур Тамерлан писал(а): Напоминаю тебе, тупорылому созданию, что пока я рубил ослов, подобных тебе - здесь было многолюдно, шумно и интересно. А когда я ушёл... появились крякалки типа тебя, ах бля, как скучно... выход у тебя один - разбей свою морду о монитор и выпей йаду.

Всё вроде сходится. Вот такие были модераторы.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети, поздравление

Вернуться в Поздравления