[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
О МОДЕРАТОРАХ форума - Технический раздел - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

О МОДЕРАТОРАХ форума

Плюсы и минусы портала, новые разделы и возможности. Обсуждения и рекомендации...

Модераторы: Corey, МЕДИА-сервис

Re: О МОДЕРАТОРАХ форума

Сообщение julieloo Сб апр 30, 2011 7:25

здравствуйте, у меня была создана тема, сейчас она пропала. Если модераторы удаляют тему, хотелось бы получать ЛС, содержащее причину и указание пункта правил, который я нарушила.
  • 0

julieloo

Цитата

Тегифорум Вятка-на-Сети

Сообщение Кальвадосец с Кальвадосицей Сб апр 30, 2011 12:48

julieloo писал(а):Если модераторы удаляют тему, хотелось бы получать ЛС, содержащее причину и указание пункта правил, который я нарушила.

Дп уж, Господа Модераторы! Просветите посетителя! Кстати, julieloo, а чего за тема то была?
  • 0

Кальвадосец с Кальвадосицей

Цитата

Сообщение julieloo Вт май 10, 2011 8:36

Кальвадосец с Кальвадосицей писал(а):Дп уж, Господа Модераторы! Просветите посетителя! Кстати, julieloo, а чего за тема то была?

предлагала изготовление садовых скамеек.
  • 0

julieloo

Цитата

Сообщение Немодератор Вт май 10, 2011 9:09

В правой колонке ссылка на правила форума. Читайте и не задавайте глупых вопросов. Облегчаю труд:

4.12. Запрещено создание тем, не предполагающих обсуждения (публикация объявлений рекламного и иного характера). <...> Для публикации тем рекламного характера (например, Продаю ломбард или Бизнес-тренинги следует связаться с рекламным отделом Портала для уточнения условий размещения)
  • 0

Немодератор

Цитата

Сообщение julieloo Пт май 13, 2011 12:29

Зачем тогда создан раздел "Доска объявлений"? и в подписи "Здесь размещайте объявления по купле/продаже"... ни одной ссылки на правила.
и что еще не нравится: темы подобного характера существуют на форуме, и никто их не удаляет.
я высказалась) реакции не жду.
  • 0

julieloo

Цитата

Сообщение buzhenina Сб июн 18, 2011 13:15

Видимо, администраторы пустили на самотек этот форум и портал. Уже два раза пыталась отписаться от приходящих мне уведомлений... Но вот сегодня опять пришли "Полезные новости", от которых даже невозможно отписаться (в анонсах новых тем хотя бы было написано, что отписаться можно, ответив на письмо в произвольной форме). Ни на какие "полезные" новости я не подписывалась. По сути, они используют базу адресов пользователей для спама?
  • 0

Осваиваю интернет методом погружения. Пишу тексты. Коплю бабло :)
buzhenina
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети

Вернуться в Технический раздел