[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Дворовые спортивные площадки - Сортировка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Дворовые спортивные площадки

Модератор: Corey

Что мешает Вам заниматься спортом?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Дворовые спортивные площадки

Сообщение Kostas Пн май 02, 2011 17:41

Здравствуйте! Я составляю единую базу данных по спортивным площадкам Спорт в твоем дворе (www.dvorsportinfo.ru) по всей России, в том числе и в Кирове. Я был бы вам очень признателен за помощь в нахождении информации об открытых (дворовых, парковых и т.д.) спортивных площадках в вашем городе - нужны точные адреса и описание площадок (покрытие, кто, когда и во что играет и т.п.).
  • 0

Kostas

Цитата

Тегидетские площадки, дворы, дети, спорт

Re: Дворовые спортивные площадки

Сообщение Kostas Вс май 15, 2011 20:48

У меня в базе только 3 вятских площадки, хотелось бы добавить больше с вашей помощью
  • 0

Kostas

Цитата

Сообщение belka Вт май 17, 2011 17:19

А для чего вам это нужно? Неужели чтобы развивать спорт и сооружать спортивные площадки в нашем городе?
и что вы относите к спортивным площадкам? за которые берут деньги или которые бесплатные, но просто разваливаются? :)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Kostas Вт май 17, 2011 17:50

Мой портал для тех, кто ищет где и с кем можно заняться спортом недалеко от дома. Народ рассказывает о своих спортивных площадках и желающие могут присоединяться. А спортивная площадка - понятие довольно растяжимое. В футбол, например, вообще можно просто на лужайке играть. А если ждать, что кто-нибудь вдруг придет и будет развивать спорт в вашем городе, то можно и не дождаться...
  • 0

Kostas

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

детские площадки, дворы, дети, спорт

Вернуться в Сортировка