[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Я в ДТП - Сведения о ДТП - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Я в ДТП

Сведения о ДТП по информации пресс-службы Управление ГИБДД УВД Кировской области

Re: Я в ДТП

Сообщение да так Вс сен 26, 2010 11:36

И, белка, не надо говорить мне, что я прав ;)
  • 0

да так

Цитата

ТегиДТП, авто

Сообщение EC43 Вс сен 26, 2010 13:01

Да несколько лет назад побывал в серьёзном ДТП, от удара мою машину развернуло почти на 360 градусов когда моя весила на 400 кг. больше (судя по схеме ДТП). В итоге 4 мес на больничном. А далее началось самое интересное - суды. В итоге мне наша система открыла глаза (1-оказалось что я в его въехал, когда удар был мне в переднее правое колесо около 90 градусов по отношению к машине, а машина второго участника ДТП ехала со скоростью 60 км/ч; 2-будучи бес сознания я был весёлый разговорчивый, деньги с полу поднимал в попу пьяый - с диагнозом ОЧМТ, ушиб - перелом позвоночника; 3-верховный суд оказался обычной шарагой т.к. его решение не является законом для районного суда; 4- в определении обл. суда появилось 4 лицо которое стало водителем, а водитель пассажиром. Что после всего этого я был не рад что остался жив.
(к сате документы в наличии имеются).
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Вс окт 24, 2010 14:38

EC43 писал(а):Да несколько лет назад побывал в серьёзном ДТП, от удара мою машину развернуло почти на 360 градусов когда моя весила на 400 кг. больше (судя по схеме ДТП). В итоге 4 мес на больничном. А далее началось самое интересное - суды. В итоге мне наша система открыла глаза (1-оказалось что я в его въехал, когда удар был мне в переднее правое колесо около 90 градусов по отношению к машине, а машина второго участника ДТП ехала со скоростью 60 км/ч; 2-будучи бес сознания я был весёлый разговорчивый, деньги с полу поднимал в попу пьяый - с диагнозом ОЧМТ, ушиб - перелом позвоночника; 3-верховный суд оказался обычной шарагой т.к. его решение не является законом для районного суда; 4- в определении обл. суда появилось 4 лицо которое стало водителем, а водитель пассажиром. Что после всего этого я был не рад что остался жив.

Вчера муж попал в ДТП, виновники оказались пьяными и без прав, т.е. в машине не было хозяина. Инспекторы сказали, что это не относится к страховому случаю, ущерб взыскивать придется через суд. Машина в нерабочем состоянии. Что делать, с чего начать?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Вс окт 24, 2010 19:24

Гость писал(а):
EC43 писал(а):Да несколько лет назад побывал в серьёзном ДТП, от удара мою машину развернуло почти на 360 градусов когда моя весила на 400 кг. больше (судя по схеме ДТП). В итоге 4 мес на больничном. А далее началось самое интересное - суды. В итоге мне наша система открыла глаза (1-оказалось что я в его въехал, когда удар был мне в переднее правое колесо около 90 градусов по отношению к машине, а машина второго участника ДТП ехала со скоростью 60 км/ч; 2-будучи бес сознания я был весёлый разговорчивый, деньги с полу поднимал в попу пьяый - с диагнозом ОЧМТ, ушиб - перелом позвоночника; 3-верховный суд оказался обычной шарагой т.к. его решение не является законом для районного суда; 4- в определении обл. суда появилось 4 лицо которое стало водителем, а водитель пассажиром. Что после всего этого я был не рад что остался жив.

Вчера муж попал в ДТП, виновники оказались пьяными и без прав, т.е. в машине не было хозяина. Инспекторы сказали, что это не относится к страховому случаю, ущерб взыскивать придется через суд. Машина в нерабочем состоянии. Что делать, с чего начать?

Если пострадало только железо, без жертв, жизней и здоровья - считайте, вам повезло. Эта тяжба на долго, на пол года, год, а может и дольше. :) Сам уже без машины второй месяц, стоит на стоянке и ничего делать с ней не могу...
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вс окт 24, 2010 20:01

ыЙ'кАПеЦ писал(а):Эта тяжба на долго, на пол года, год, а может и дольше.

т.е. не стоит и начинать?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение belka Пн окт 25, 2010 0:48

да так писал(а):И, белка, не надо говорить мне, что я прав ;)

чего это вдруг:) ?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение да так Пн окт 25, 2010 8:25

belka писал(а):
да так писал(а):И, белка, не надо говорить мне, что я прав ;)

чего это вдруг:) ?

Память девичья ограничена одним месяцем. Могла бы освежить - ведь форум содержит все записи ;)

И, белка, не надо говорить мне, что я прав. ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение belka Пн ноя 29, 2010 2:17

ххахах))) "да так.." ты как всегда ;)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Посторонний Пн ноя 29, 2010 16:52

Чо у Белки каникули что ли? В кои-то веки объявилась...
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ДТП, авто

Вернуться в Сведения о ДТП