[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Илья Фарафонов - год преступлению! - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Илья Фарафонов - год преступлению!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Илья Фарафонов - год преступлению!

Сообщение Гость Пт авг 27, 2010 23:07

«Я миллион раз думал о том, что случилось. И я бы хотел попросить у этих ребят и их родных прощения, но не знаю как. И как исправить то, что сделал, тоже не знаю. Я даже представить себе эту встречу не могу, - говорит Илья Фарафонов. - Да и кто мне поверит?». сука убейся на этой калине и может немного всем станет легче но жизни тебе не будет. если пасмееш наражать выродков я спе6циально куплю калину и задавлю их к хуям чтоб больше небыло таких мразей на земле
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Тегиавто, происшествие

Сообщение Гость Чт сен 16, 2010 20:55

бедный мальчик ,этот придурок убил антона лучникова(пацан прожить не смог дитей нет жены нет вот это говно должно погимнуть илья пора тебе в тюрьму(( :cry: :( :| ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ АНТОШЕНЬКА
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение kdg Сб сен 18, 2010 22:55

Мамаша купила машину, мамаша разрешила на ней "ездить", то есть, будучи служителем закона, сама его преступила!!!!
Сынуля нихрена не боялся (гайцы остановят - мамаша отмажет).
Необходимо запретить её заниматься адвокатской практикой пожизненно. Хотя её-то и нужно отправить на зону. За поступки несовершеннолетних детей должны отвечать их родители, а его на малолетку!!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
kdg

Цитата

Сообщение ЮликК Пн сен 20, 2010 16:00

Думаю,в большей сдесь виновата мать: сама так воспитала, все было ему дозволено.... ничего он не боялся!! А сейчас осознал...да поздно!! :( и ему теперь с этим жить!!!!! Отвечать за содеянное должны оба, и в большей степени мать!!! и Каяться!!в церковь идти!!!
  • 0

ЮликК

Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 8:06

все мы люди, все совершаем ошибки. Он считал, что ему позволено все - вот результат (((
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 8:07, всего редактировалось 1 раз.
Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение каратель Сб окт 09, 2010 17:39

ребята, а его адрес который указан в начале этого форума остался неизменным?если кто знает адрес его школы- огромная просьба указать его.
  • 0

каратель

Цитата

Сообщение Hиколай Сб окт 09, 2010 18:05

каратель писал(а):ребята, а его адрес который указан в начале этого форума остался неизменным?если кто знает адрес его школы- огромная просьба указать его.

С какой целью интересуетесь?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

авто, происшествие

Вернуться в Город и область