День Добрый. Мы обновили сайт компании. Теперь он стал более интерактивным. Направленность сайта: Обсуждение лицензионного и аналогичного бесплатного ПО. Техподдержка. Отзывы. Новинки программ.Нам интересно Ваше мнение о дизайне и контенте сайта.Не бойтесь оставлять первый комментарий:)Бесплатный легкий аудит:1. Дублирование заголовков товаров в списке товаров, при этом большой заголовок в анонсе без ссылки - я теряюсь куда нажимать. А если я нажимаю и ничего не происходит - я с такого сайта ухожу.2. Нет ссылки на главную страницу на логотипе.3. Зачем-то иконка pointer в пунктах меня. Когда наводишь на пункт меню, получаем два поинтера - бред какой-то.4. Верхнее меню тормозное аж бесит - лучше бы оно открывалось за 0.1 с.5. Но все эти косяки ничто перед самым главным - нет кнопки "КУПИТЬ". Без этой кнопки - это не интернет-магазин, а просто каталог с описанием софта.Отвечаю:1) Дублирование заголовков - на русском и английском 2) Заголовок без ссылки - нужно для seo, тем-более что внизу есть кнопа "readmore". При нажатии ничего не происходит? За это спасибо - исправлю3) Нет ссылки на главную в лого - она прямо под ним4) Два пойнтера - хотел, чтобы заметили 5) Верхнее меню сделаю по шустрее. Спасибо и за это6)Это не инет-магазин. Это просто каталог софта с ценами и возможностью комментирования. Хотя с кнопой "купить" можно поэкспериментировать. Благодарюvitaminych , Спасибо за конструктивную критику:) Будем исправлятьсяИмхо, правильнее будет вам называться диллерской компанией, а не софтверной -- ведь вы же его всего лишь перепродаётеи сделайте переходы на страницы по заголовкам анонсов и по картинкам анонсовзы: неужели это кому-то нужно кроме вас?Всё правильно, не софтверная Франчайзи. Но "Софтверная" как звучит! Критику по кликабельности сайта принимаю, будем исправляться.А на счет надобности.. Да, это нужно. Не все ещё знают где и какое ПО можно приобрести для фирмы или для дома. Какое ПО необходимо для комфортной работы сотрудника. Какой бесплатной программой можно заменить, к примеру, Microsoff Office или, всеми любимый тотал коммандер:).По-моему, число фирм Кирова, пользующихся лицензионным ПО, только растетПровел редизайн сайта. Очень интересно мнение окружающих:-)Старый дизайн показать на могу, ибо я его уDelил. Прошу конструктивной критикиОчередная попытка очередного самого умного срубить бабла на идиотизме окружающих, ага.Снизу не хватает подписи "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" и тогда создание целостного образа будет завершено.И да, если человек хочет узнать про антивирус касперского - он сходит на сайт касперского, если про доктора веба -- на сайт товарища данилова, а если этот же человек внезапно захочет узнать что лучше касперский или доктор веб - он будет ползать по различным подходящим форумам типа этого же ВНС, например, или спросит у знакомого ИТ-человека.Я просил критики по дизайну сайта, а не думать на предмет его необходимости для пользователей интернета. С этим я как-нибудь сам... И да, "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" - И да, "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" - Сказать, что среднестатистическом пользователю сайт будет непонятным и сложным - ничего не сказать. Софтверная - как звучит. А вы заслужите для начала это звучание. Иль ПАЗики переименуем в Даблдэккер - неправда, но как звучит!Не занимайтесь чубайсингом.Не занимайтесь чубайсингом.За "чубайсинг" спасибо )))Друзья приветствую! Подскажите пожалуйста где можно отыскать хороший сайтик с информацией про геозависимость? А то всё маюсь Сайтов то много, а подходящих мало. Буду признателен за любые ответы![phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1832: Invalid argument supplied for foreach()
Новый сайт софтверной компании - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Новый сайт софтверной компании

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Новый сайт софтверной компании

Сообщение softline Ср июн 16, 2010 13:38

День Добрый. Мы обновили сайт компании. Теперь он стал более интерактивным.
Направленность сайта: Обсуждение лицензионного и аналогичного бесплатного ПО. Техподдержка. Отзывы. Новинки программ.
Нам интересно Ваше мнение о дизайне и контенте сайта.

Не бойтесь оставлять первый комментарий:)
  • 0

Последний раз редактировалось softline Ср июн 16, 2010 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Ищем клады вместе с www.mdregion.ru
softline
Прохожий
Цитата

Тегисайты, программы

Re: Новый сайт софтверной компании

Сообщение vitaminych Ср июн 16, 2010 20:55

Бесплатный легкий аудит:
1. Дублирование заголовков товаров в списке товаров, при этом большой заголовок в анонсе без ссылки - я теряюсь куда нажимать. А если я нажимаю и ничего не происходит - я с такого сайта ухожу.
2. Нет ссылки на главную страницу на логотипе.
3. Зачем-то иконка pointer в пунктах меня. Когда наводишь на пункт меню, получаем два поинтера - бред какой-то.
4. Верхнее меню тормозное аж бесит - лучше бы оно открывалось за 0.1 с.
5. Но все эти косяки ничто перед самым главным - нет кнопки "КУПИТЬ". Без этой кнопки - это не интернет-магазин, а просто каталог с описанием софта.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение softline Чт июн 17, 2010 9:21

Отвечаю:
1) Дублирование заголовков - на русском и английском :)
2) Заголовок без ссылки - нужно для seo, тем-более что внизу есть кнопа "readmore".
При нажатии ничего не происходит? За это спасибо - исправлю
3) Нет ссылки на главную в лого - она прямо под ним
4) Два пойнтера - хотел, чтобы заметили :)
5) Верхнее меню сделаю по шустрее. Спасибо и за это
6)Это не инет-магазин. Это просто каталог софта с ценами и возможностью комментирования.
Хотя с кнопой "купить" можно поэкспериментировать. Благодарю

vitaminych , Спасибо за конструктивную критику:) Будем исправляться
  • 0

Последний раз редактировалось softline Чт июн 17, 2010 9:31, всего редактировалось 1 раз.
softline
Прохожий
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Чт июл 01, 2010 14:13

Имхо, правильнее будет вам называться диллерской компанией, а не софтверной -- ведь вы же его всего лишь перепродаёте
и сделайте переходы на страницы по заголовкам анонсов и по картинкам анонсов

зы: неужели это кому-то нужно кроме вас?
  • 0

Последний раз редактировалось ffsdmad2 Чт июл 01, 2010 14:14, всего редактировалось 1 раз.
ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение softline Чт июл 01, 2010 15:10

Всё правильно, не софтверная :) Франчайзи. Но "Софтверная" как звучит!
Критику по кликабельности сайта принимаю, будем исправляться.

А на счет надобности.. Да, это нужно. Не все ещё знают где и какое ПО можно приобрести для фирмы или для дома. Какое ПО необходимо для комфортной работы сотрудника. Какой бесплатной программой можно заменить, к примеру, Microsoff Office или, всеми любимый тотал коммандер:).
По-моему, число фирм Кирова, пользующихся лицензионным ПО, только растет
  • 0

softline
Прохожий
Цитата

Сообщение softline Пн сен 20, 2010 15:19

Провел редизайн сайта. Очень интересно мнение окружающих:-)
Старый дизайн показать на могу, ибо я его уDelил. Прошу конструктивной критики
  • 0

Последний раз редактировалось softline Пн сен 20, 2010 15:22, всего редактировалось 1 раз.
softline
Прохожий
Цитата

Сообщение yamakca Чт окт 28, 2010 11:57

Очередная попытка очередного самого умного срубить бабла на идиотизме окружающих, ага.
Снизу не хватает подписи "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" и тогда создание целостного образа будет завершено.

И да, если человек хочет узнать про антивирус касперского - он сходит на сайт касперского, если про доктора веба -- на сайт товарища данилова, а если этот же человек внезапно захочет узнать что лучше касперский или доктор веб - он будет ползать по различным подходящим форумам типа этого же ВНС, например, или спросит у знакомого ИТ-человека.
  • 0

yamakca

Цитата

Сообщение softline Вт ноя 02, 2010 10:55

Я просил критики по дизайну сайта, а не думать на предмет его необходимости для пользователей интернета. С этим я как-нибудь сам... ;)

И да, "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" - :!:
  • 0

softline
Прохожий
Цитата

Сообщение vitaminych Вт ноя 02, 2010 15:17

softline писал(а):И да, "ThE DesigN By The VolKoLab StudiO-DIZign-Buro Ltd. AllRight ReSeRVed" - :!:

*BOO*
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 25, 2010 20:37

Сказать, что среднестатистическом пользователю сайт будет непонятным и сложным - ничего не сказать.
Софтверная - как звучит. А вы заслужите для начала это звучание. Иль ПАЗики переименуем в Даблдэккер - неправда, но как звучит!
Не занимайтесь чубайсингом.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение servancho Вс дек 19, 2010 2:13

Гость писал(а):Не занимайтесь чубайсингом.

За "чубайсинг" спасибо :))))
  • 0

Центральный информаторий студента
http://informatoriy.ru
servancho

Цитата

Где можно найти нормальный сайт с информацией про холодную р

Сообщение Cheemirathigh Вт янв 01, 2013 8:40

Друзья приветствую!
Подскажите пожалуйста где можно отыскать хороший сайтик с информацией про геозависимость?
А то всё маюсь :(
Сайтов то много, а подходящих мало.
Буду признателен за любые ответы!
  • 0

Cheemirathigh

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

сайты, программы

Вернуться в Кировский Интернет