От редактора дружественного СМИ :)

Плюсы и минусы портала, новые разделы и возможности. Обсуждения и рекомендации...

Модераторы: Corey, МЕДИА-сервис

От редактора дружественного СМИ :)

Сообщение Natty Вс янв 31, 2010 3:37

Доброго времени суток!
Не сразу выбрала, где представиться, решила здесь. Меня зовут Наталья, я журналист, автор статей, видеооператор, редактор независимого авто-сайта "Ваш друг автомобиль" ( www.Vashdrugavto.ru ), а еще - человек, который очень любит Киров :) Мое дошкольное детство прошло в вашем городе, а с 1997 года я регулярно стараюсь навестить Киров хотя бы раз в год.
Возможно, кто-то уже читал мою статью 2007 года «Где-то есть город, в котором тепло…» http://sestrenka.ru/s814/ (если вдруг ее не видно под Explorer, напишите, перекопирую сюда, там у них глюк какой-то). Мое сотрудничество с сайтом "Бродячая камера" позволило опубликовать и там авторский альбомчик о Кирове: http://www.enlight.ru/camera/nb/index.html
Есть и на моем сайте публикация о поездке Москва-Киров на машине и видеоклип об этой поездке. Также у меня есть коллекция уникальных кадров Кирова 80-х, сделанных моим дедом, есть фото и видео с более поздних поездок - готова всем этим поделиться. Я постоянно читаю новости о Кирове на городских порталах - в общем, по сути, я свой человек :) Примете в компанию? :)

p.s. Думаю, что уже понятно, что я не спамер, а хочу дружить? ;) Это так, на всякий случай!
  • 0

Наши друзья-автомобили! www.Vashdrugavto.ru Заходите в гости! :)
Natty
Коренной житель
Цитата

Re: От редактора дружественного СМИ :)

Сообщение D.V. Вс янв 31, 2010 12:02

Дык дружи чо :D .
А если серьезно, то раз зарегистрировалась, то возьми и создай тему по фото Кирова 80-х годов. Думаю людям будет интересно. Так и друзей здесь заведешь.
  • 0

D.V.
Горожанин
Цитата

Сообщение Сандро Вс янв 31, 2010 12:37

Статьи хорошие :!: Рад, что есть люди, которые рассказывают не кировчанам о нашем городе так тепло и интересно. Думаю, читавшим хочется побывать у нас. На автосайте, правда, не нашёл материалов о поездке в Киров...

В общем, велкам, как грицца! :)
  • 0

Everybody lies
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Schastlivtsev Вс янв 31, 2010 14:28

Natty писал(а):Примете в компанию?

Мы рады всем хорошим людям!
Добро пожаловать !
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Natty Вс янв 31, 2010 21:12

D.V. писал(а):Дык дружи чо :D .
А если серьезно, то раз зарегистрировалась, то возьми и создай тему по фото Кирова 80-х годов. Думаю людям будет интересно. Так и друзей здесь заведешь.

Доброго дня еще раз! :) А я уже завела темку в Отдыхе и развлечениях! Так что, надеюсь, кировчане поддержат! :)
  • 0

Natty
Коренной житель
Цитата

Сообщение Natty Вс янв 31, 2010 21:13

Сандро писал(а): На автосайте, правда, не нашёл материалов о поездке в Киров...

Она там в статьях, но наверно, лучше ссылку прямую дать - в авто-разделе или в путешествиях (сейчас поищу, где лучше!)
  • 0

Natty
Коренной житель
Цитата

Сообщение Natty Пн фев 01, 2010 5:12

Скажите, а можно мне перепостить статью с Сестренки и ссылку с "Бродячей камеры" отсюда в раздел про город, там они вроде вписываются по тематике?
  • 0

Natty
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Технический раздел