удалить

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

удалить

Сообщение pva1986 Чт окт 27, 2011 22:30

удалить
  • 0

Последний раз редактировалось pva1986 Вт янв 10, 2012 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
pva1986

Цитата

Re: Предлагаем фундаменты на винтовых сваях.

Сообщение ard Чт окт 27, 2011 23:39

pva1986 писал(а):Предлагаем фундаменты на винтовых сваях.
Наряду с высокой несущей способностью винтовые сваи обладают ещё целым рядом достоинств перед традиционными железобетонными фундаментами, такими как:
низкой стоимостью;
оптимально низкими сроками монтажа;
полным отсутствием земляных работ;
возможность строительства сооружений на любом рельефе местности и на любых грунтах, кроме скалистой породы;
возможность пристраивать дополнительные сооружения к уже функционирующим объектам без потери надежности и нарушения общей целостности конструкции;
проведением строительства в любое время года и т.д.

тел. 75-23-08 Алексей
8-951-349-7379 Андрей
почём за штуку просите господа ?
  • 0

Приглашаем на работу
ard
Старожил
Цитата

Сообщение pva1986 Пт окт 28, 2011 17:40

Цена зависит от диаметра и длинны сваи, Вас под какое сооружение интересуют
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
pva1986

Цитата

Сообщение ard Вс окт 30, 2011 22:12

pva1986 писал(а):Цена зависит от диаметра и длинны сваи, Вас под какое сооружение интересуют
под дом ,или хотя бы ценовую вилку назови ,от и до, примерно, а то я тут баню хочу ставить, вот считаю что дешевле, или фудамент лить, или винтовые сваи, хотя мне ещё и водоотведение надо делать будет .
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Михаил Киров Вт дек 20, 2011 11:45

Я заказывал тут http://43b.ru/vintovye-svai.html , мой фундамент со швелером ев этой странице справа http://43b.ru/vintovye-svai_108.html , мне понравилось, хотя другие обещали дешевле, но я сомневаюсь в этом что у других в итоге дешевле будет.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Михаил Киров

Цитата

Сообщение да так Вт дек 20, 2011 12:26

Михаил Киров писал(а):Я заказывал тут http://43b.ru/vintovye-svai.html , мой фундамент со швелером ев этой странице справа http://43b.ru/vintovye-svai_108.html , мне понравилось, хотя другие обещали дешевле, но я сомневаюсь в этом что у других в итоге дешевле будет.

Хороший пример того, что если кто-то хочет реально продавать, то не скупится на снабжение потенциального клиента информацией. И действительно это удобно - зашел, почитал, узнал что надо. Звонить по телефонам невнятным алексеям-андреям, которых ломает даже цену назвать, вряд ли стоит. Если только для очистки совести.

Хотя лично мне сваи не будут нужны в ближайшем будущем, но заинтересовал вопрос об их устойчивости и несущей нагрузке. Не станет ли "фундамент" менее прочными по сравнению с другими технологиями? Все-таки по сравнению с тем же бетоном у железок масса не та.
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
да так

Цитата

Сообщение да так Вт дек 20, 2011 12:37

Посмотрел домики на сайте. Красивые. Но только летние какие-то получаются - даже намека нет ни на канализацию, ни на отопление.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение да так Вт дек 20, 2011 12:40

Хотя как вариант можно рядом возвести кирпичный бойлер (для уменьшения пожароопасности), а тепло качать по трубам.

Но все равно в проектах такие проблемки скромно умаличиваются.
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
да так

Цитата

Сообщение ard Вт дек 20, 2011 20:39

да так писал(а):Посмотрел домики на сайте. Красивые. Но только летние какие-то получаются - даже намека нет ни на канализацию, ни на отопление.
Да проблема то как раз и может возникнуть именно с водоотведением, то есть получается что надо ещё дополнительно утеплять канализацию, так что вопросы пока остаются ,и как эти сваи себя поведут зимой, у меня дверь у гаража зимой на пару сантимов перекашивает, а тут дом .
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ard
Старожил
Цитата

Сообщение да так Ср дек 21, 2011 7:59

ard писал(а):как эти сваи себя поведут зимой, у меня дверь у гаража зимой на пару сантимов перекашивает, а тут дом .

По этому вопросу стоит как минимум пообщаться с теми, кто эти сваи уже использовал. Независимое мнение конечного потребителя - лучший индикатор качества продукта.
  • 0

Приглашаем на работу
да так

Цитата

Сообщение ard Пт дек 23, 2011 23:25

да так писал(а):
ard писал(а):как эти сваи себя поведут зимой, у меня дверь у гаража зимой на пару сантимов перекашивает, а тут дом .

По этому вопросу стоит как минимум пообщаться с теми, кто эти сваи уже использовал. Независимое мнение конечного потребителя - лучший индикатор качества продукта.
Так проблема в том что этого минимума и нет, то есть люди строят, но не подобных сваях, а на обычный ленточный фундамент .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Работа, трудоустройство