сцены мелкого воровского бизнеса

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

сцены мелкого воровского бизнеса

Сообщение бл.восток 2 Сб сен 10, 2011 7:52

эпизоды==
1.в автобусе битком.на остановке женщина с двумя сумками втискивается на подножку и двери закрываются.в это время проходящий снаружи парень дергает за сумку--но женщина смогла ее удержать...
2.такая же ситуация в трамвае--двери закрываются, в нешний пацан очень быстро по карманам пассажира...
3.на выходе из автобуса---женщина как бы что-то уронила на ступеньки--давка, а мужик сзади ползает по карманам...
4. у киоска--женщина пытается что-то разглядеть внутри, а полуоткрытая сумка снаружи. подошедший мужик немного ее почистил...
5.на рынке--к столику с шапками подходят толстый и тонкий----тонкий отвлекает продавца, а толстый с шапкой уходит...
6.в городе полно железных сараев---проходящий мимо парень с силой дергает замок--этот замок выдержал...
7.я приезжий в вагоне метро с сумкой на полу у дверей ---заходят дева и два парня. дева пытается отвлечь меня--но я на стреме... и т.д.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
бл.восток 2

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Работа, трудоустройство