Работа в сети для начинающих

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Re: Работа в сети для начинающих

Сообщение suter Ср июн 15, 2011 21:11

кликанье ,чтение писем-в топку!надо сделать сайт,а проще блог и на нём,со временем возможно кое -что поиметь,кому интересно пишите
  • 0

Последний раз редактировалось suter Ср июн 15, 2011 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем на работу
suter
Прохожий
Цитата

Сообщение мама_лама Ср июн 15, 2011 21:50

Очень интересно!Хочу научиться это делать,нет возможности зарабатывать вне дома из-за ребенка,а денежки очень нужны :(
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
мама_лама

Цитата

Сообщение AleksandrSever Пт июн 24, 2011 10:22

Заработок на сайте-блоге будет только если у вас очень посещаемый ресурс (за счет контекстной рекламы), либо если он имеет хорошие показатели ТИЦ и PR (продажа ссылок). А для этого нужно приложить усилия и вложить деньги.
  • 0

Приглашаем на работу
AleksandrSever
Прохожий
Цитата

Сообщение Gohew Вс окт 30, 2011 19:17

Не согласен . существует куча алтернативных зароботков в интернете и без сайта или блога
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Gohew

Цитата

Сообщение Гилева Ирина Пт мар 23, 2012 22:46

мама_лама
Лама,здравствуй. Могу предложить прекрасную возможность развивать новую международную социальную сеть в Кирове. тел.8-9068294603 24,25 марта продет презентация портала. звоните. Скажу адрес.
  • 0

Приглашаем на работу
Гилева Ирина

Цитата

Сообщение salo2017 Вт май 01, 2012 16:21

предлагаю сервис advego.ru
реальная возможность.
отпишусь еще позднее когда получу первые 5 баксов - минимальный лимитдля вывода средств.
ищите пробуйте!!!
  • 0

"Падая и вставая, мы растем"
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
salo2017
Прохожий
Цитата

Сообщение salo2017 Сб май 26, 2012 1:02

Вообще целесообразно зарегистрироваться на биржах копирайтинга. могу назвать их семь. Пройти курс, семинар копирайтинга. На данный момент сам прохожу бесплатный курс. сайт http://textunique.com/
  • 0

"Падая и вставая, мы растем"
Приглашаем на работу
salo2017
Прохожий
Цитата

Сообщение Dzogchen Bon Пт июн 01, 2012 10:47

В интернете можно заработать где угодно, однако нужно работать. На своих сайтах вы быстро не заработаете. Так как в них нужно вложить минимум кучу времени. Как и говорилось выше, можно заработать на адвего, сам лично уже заработал более 15$ за несколько дней, не прилагая больших усилий. Зарабатывал на ф.о., вывел более 600$ за все время. Сейчас раскручиваю свои проекты, делаю интернт-магазины и тому подобное. Заработать можно, но, не всем удается, не хватает терпения что-ли....
  • 0

http://moya-religia.ru/ - Моя религия - портал о религиях мира. Ислам, Иудаизм, Христианство, Буддизм, Джайнизм, Индуизм, Сикхизм, Даосизм, Конфуцианство, Синтоизм
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Dzogchen Bon
Прохожий
Цитата

Сообщение Dzogchen Bon Ср июн 27, 2012 11:02

Так как ко мне частенько начали писать в личку по поводу заработка в сети, решил отписаться здесь. Можно ли заработать в сити без особо крупных вложений? Да, можно! Ну работать все же будет нужно! Одним из таких заработков является http://fxstart.org/r272754 - FXstart. Это по-моему одна из лучших дилинговых компаний, на которых вы сможете торговать. Торговать вы можете на любые суммы. мало того, FXstart может вам предоставить возможность торговать на ее же деньги, то есть вы совсем ничего не теряеете, а можете приобрести многое. Хотя для этого вам потребуется года полтора, чтобы заработать нормальные деньги. Я советую начать торговать на свои небольшие вложения, перед этим немного разобравшись что это есть такое, и с чем его едят. Ко всему прочему, эта кампания проводит различные регулярные конкурсы с призовыми местами от 100 до 200$ - лично я считаю это неплохим вознаграждениям для заработка в интернете. Общем, в дальнейшем я планирую сделать страничку для тех кто желает там торговать, точнее выложить редкие видео материалы в помощь не только начинающим. Признаюсь, что я совсем недавно начал тут торговать, так как раньше торговал на Альпари. Общем, всем удачи, спрашивайте если что.
  • 0

http://moya-religia.ru/ - Моя религия - портал о религиях мира. Ислам, Иудаизм, Христианство, Буддизм, Джайнизм, Индуизм, Сикхизм, Даосизм, Конфуцианство, Синтоизм
Требуются операторы в колл-центр
Dzogchen Bon
Прохожий
Цитата

Сообщение Михаил5 Сб окт 06, 2012 13:19

мама_лама писал(а):Очень интересно!Хочу научиться это делать,нет возможности зарабатывать вне дома из-за ребенка,а денежки очень нужны :(

Есть вариант. Стать членом компании существующей с 2007 года в США. И помогать продвигать этот продукт. Т.к. вы в декрете то вы сможете полностью выкладываться . Заработок будет зависеть только от вас. 89127331632 (Михаил).
Так же могу вам на дому объяснить суть вашей работы, если нет возможности выйти из дома .
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Михаил5

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Работа, трудоустройство