Черный список

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Черный список

Сообщение работодатель Сб ноя 13, 2010 16:43

Господа работодатели! Предлагаю открыть список *BOMB* сотрудников, которые вели себя по отношению к предприятию недобросовестно или непорядочно, чтобы учитывать это при преме на работу . Ведь бывает множество нестандартных ситуаций, при которых наказание не предусмотрено, а повторения данной и врагу не пожелаешь.. Как вы думаете может быть сам сайт нам в этом поможет?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
работодатель

Цитата

Re: Черный список

Сообщение Безработный Сб ноя 13, 2010 18:38

А с чего вы взяли, что сайт должен вам в чём то помогать? Вот сами то вы, кому помогли?
  • 0

Приглашаем на работу
Безработный

Цитата

Сообщение vitaminych Сб ноя 13, 2010 19:09

такие списки должны вести явно не анонимы на форумах
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Безработный Сб ноя 13, 2010 21:17

vitaminych писал(а):такие списки должны вести явно не анонимы на форумах

Даже боюсь спросить... А кто, должен вести такие списки?
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
Безработный

Цитата

Сообщение vitaminych Сб ноя 13, 2010 21:30

Безработный писал(а):

Такие списки должны вести люди с именем и фамилией, должностью, указанным местом работы, контактной инфорамцией.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Безработный Сб ноя 13, 2010 21:43

vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):

Такие списки должны вести люди с именем и фамилией, должностью, указанным местом работы, контактной инфорамцией.

Витаминыч, вы наверное юрист? ...а эта вся сомодеятельность не будет вступать в противоречие с действующим законодательством?
  • 0

Приглашаем на работу
Безработный

Цитата

Сообщение Barklay Сб ноя 13, 2010 22:19

Если отдел кадров (менеджер по кадрам) не в состоянии позвонить коллегам с предыдущего места работы претендента на рабочее место - это уже проблемы работодателя. А если тут перечислять всех слесарей неожиданно уходящих в запой во время аврала, то ни какого форума не хватит.
  • 0

Последний раз редактировалось Barklay Сб ноя 13, 2010 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Barklay
Прохожий
Цитата

Сообщение vitaminych Сб ноя 13, 2010 23:50

Безработный писал(а):
vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):

Витаминыч, вы наверное юрист? ...а эта вся сомодеятельность не будет вступать в противоречие с действующим законодательством?

я наверное еще не определился со своим местом в жизни, пока что я программист. Просто я давно убедился, что если человек не в состоянии отвечать за свои слова - его слова ничего не стоят. Если какой-то анонимус будет мазать говном всё, на чем свет стоит, писать гадости про другого человека и отравлять ему жизнь - это ничего не стоит. А вот если человек с реальным именем будет писать всё как есть - это очень серьезный аргумент, которому уже будут верить и ссылаться на него.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс ноя 14, 2010 12:44

vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):
vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):

я наверное еще не определился со своим местом в жизни, пока что я программист. Просто я давно убедился, что если человек не в состоянии отвечать за свои слова - его слова ничего не стоят. Если какой-то анонимус будет мазать говном всё, на чем свет стоит, писать гадости про другого человека и отравлять ему жизнь - это ничего не стоит. А вот если человек с реальным именем будет писать всё как есть - это очень серьезный аргумент, которому уже будут верить и ссылаться на него.
Согласен, это ни к чему ,кстати ,можно и наоборот ,сайт недобросовесных работодателей создать, что, кстати ,более нужно, т.к у наших работодателей очень часто появляется нехорошая привычка ,зарплату задерживать, и к тому же ,если чел устраивается на другую работу, то его уже прозванивают и узнают как он работал на предыдущем месте работы, так что такой сайт ни к чему .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Вс ноя 14, 2010 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Безработный Вс ноя 14, 2010 19:17

vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):
vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):

Такие списки должны вести люди с именем и фамилией, должностью, указанным

Во как обносит! Первый раз встретил на вятском форуме..."если человек с реальным именем будет писать всё как есть - это очень серьезный аргумент, которому уже будут верить и ссылаться на него"
Неужели "витаминыч" это реальное имя и к тому же "не юрист"?
  • 0

Приглашаем на работу
Безработный

Цитата

Сообщение ard Вс ноя 14, 2010 20:06

Безработный писал(а):
vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):
vitaminych писал(а):
Безработный писал(а):

Такие списки должны вести люди с именем и фамилией, должностью, указанным

Во как обносит! Первый раз встретил на вятском форуме..."если человек с реальным именем будет писать всё как есть - это очень серьезный аргумент, которому уже будут верить и ссылаться на него"
Неужели "витаминыч" это реальное имя и к тому же "не юрист"?
А вот тут ты дружище не прав, я тоже считаю что если чел обвиняет кого то в недобросовесности, то я думаю он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен назвать своё имя, должность, фирму ,и даже контактный телефон ,где работал бывший работник ,это должно быть обязательным условием, и если это не выполняется, то это будет ложью, так любого чела можно вымазать в дерьме, и он не найдёт нормальной работы ,а это уже серьёзно .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Безработный Вс ноя 14, 2010 20:28

А вот тут ты дружище не прав, я тоже считаю что если чел обвиняет кого то в недобросовесности, то я думаю он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен назвать своё имя, должность, фирму ,и даже контактный телефон ,где работал бывший работник ,это должно быть обязательным условием, и если это не выполняется, то это будет ложью, так любого чела можно вымазать в дерьме, и он не найдёт нормальной работы ,а это уже серьёзно .

ard, извиняюсь, конкретно, учитывая скрытый интерес моей бабушки из Одессы к форуму внс, но ты когда-нибудь читал на форуме настоящее имя, фамилию, адрес, телефон...(ах да, в рекламах можно увидеть) ... и сам, наверно, писал много-много раз адрес и телефон. А имя ard, такое популярное в Кирове имя для мальчиков (?)...Ты же не анонимус, правда?
  • 0

Приглашаем на работу
Безработный

Цитата

Сообщение ard Вс ноя 14, 2010 21:02

Безработный писал(а):А вот тут ты дружище не прав, я тоже считаю что если чел обвиняет кого то в недобросовесности, то я думаю он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен назвать своё имя, должность, фирму ,и даже контактный телефон ,где работал бывший работник ,это должно быть обязательным условием, и если это не выполняется, то это будет ложью, так любого чела можно вымазать в дерьме, и он не найдёт нормальной работы ,а это уже серьёзно .

ard, извиняюсь, конкретно, учитывая скрытый интерес моей бабушки из Одессы к форуму внс, но ты когда-нибудь читал на форуме настоящее имя, фамилию, адрес, телефон...(ах да, в рекламах можно увидеть) ... и сам, наверно, писал много-много раз адрес и телефон. А имя ard, такое популярное в Кирове имя для мальчиков (?)...Ты же не анонимус, правда?
Да ,так уважаемый ,я же никого не в чём не обвиняю ,мы здесь на форуме обсуждаем какие то проблемы, что нас волнует и беспокоит ,но никто не говорит что этот ,мол ,плохой чел, и он плохо работает, да у меня есть ник ,но если у меня возникнет такая необходимость ,то я обязательно выставлю и имя и телефон, так что не в тему ты попал, и ещё раз повторю ,дерьмом можно поливать любого, но будь так любезен, если ты говоришь что чел , имя, фамилия, и отчество, плохой то будь так любезен, засвети свои координаты, и а так голословно, это ложь ,да и при чём твоя дурацкая шутка про бабушку,это что неудачная попытка острить ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вс ноя 14, 2010 21:15

работодатель писал(а):Господа работодатели! Предлагаю открыть список *BOMB* сотрудников, которые вели себя по отношению к предприятию недобросовестно или непорядочно, чтобы учитывать это при преме на работу . Ведь бывает множество нестандартных ситуаций, при которых наказание не предусмотрено, а повторения данной и врагу не пожелаешь.. Как вы думаете может быть сам сайт нам в этом поможет?

Бред какой то, надо искать причину в своих поступках, почему же так работники поступают.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Безработный Вс ноя 14, 2010 21:35

ard писал(а):
Безработный писал(а):А вот тут ты дружище не прав, я тоже считаю что если чел обвиняет кого то в недобросовесности, то я думаю он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен назвать своё имя, должность, фирму ,и даже контактный телефон ,где работал бывший работник ,это должно быть обязательным условием, и если это не выполняется, то это будет ложью, так любого чела можно вымазать в дерьме, и он не найдёт нормальной работы ,а это уже серьёзно .

Да ,так уважаемый ,я же никого не в чём не обвиняю ,мы здесь на форуме обсуждаем какие то проблемы, что нас волнует и беспокоит ,но никто не говорит что этот ,мол ,плохой чел, и он плохо работает, да у меня есть ник ,но если у меня возникнет такая необходимость ,то я обязательно выставлю и имя и телефон, так что не в тему ты попал, и ещё раз повторю ,дерьмом можно поливать любого, но будь так любезен, если ты говоришь что чел , имя, фамилия, и отчество, плохой то будь так любезен, засвети свои координаты, и а так голословно, это ложь ,да и при чём твоя дурацкая шутка про бабушку,это что неудачная попытка острить ?

Уважаемый ard.
1.У меняb правда есть бабушка в Одессе. Шутка с внс не прокатила. Согласен.
2. А чем мой ник отличается от твоего? Знаю-знаю, у "зарегистрированных" есть внутренние преференции.
3. А сколько раз по "необходимости ты обязательно выставлял имя и телефон" на форуме?
4. И кого (любого) я "можно поливать дерьмом"?
Удачи.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Безработный

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Работа, трудоустройство