Помогите найти работу

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Помогите найти работу

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 19:42

Народ, кто в курсе подскажите где требуются инженеры-программисты, админ-ы выч. сетей или операторы ПК
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Xion

Цитата

Тегиработа

Re: Помогите найти работу

Сообщение vitaminych Пт окт 08, 2010 20:30

кому ты нужен, если не в состоянии составить грамотное резюме, взять газету с объявлениями, позвонить в десяток фирм?
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Приглашаем на работу
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 21:05

допустим 2й и 3й этап пройден, а ждать реакции на резюме времени нет, тему создал на всякий случай малоли кто недавно видел или слышал об имеющихся, выше перечисленных, вакансиях...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Xion

Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 21:18

Xion писал(а):Народ, кто в курсе подскажите где требуются инженеры-программисты, админ-ы выч. сетей или операторы ПК

1С учи. Не будет проблем с работой. Но это если у тебя время есть... на это. Не знаю ни одного 1С-ка у которого бы были проблемы с поиском работы. Максимум - месяц в кризис. если из штата уволили по независящим от него причинам. Наверняка и сайтописатели тоже не страдают... Ты резюме то бы набрасал вкратце, может найду тебе работу.
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Пт окт 08, 2010 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Требуются операторы в колл-центр
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение A_Upit Пт окт 08, 2010 21:23

bushd писал(а):
Xion писал(а):Народ, кто в курсе подскажите где требуются инженеры-программисты, админ-ы выч. сетей или операторы ПК

1С учи. Не будет проблем с работой. Но это если у тебя время есть... на это. Не знаю ни одного 1С-ка у которого бы были проблемы с поиском работы. Максимум - месяц в кризис. если из штата уволили по независящим от него причинам. Наверняка и сайтописатели тоже не страдают...

+1. Одинэсники меньше,чем за 500рэ за час не работают. Причём, особенной работы иногда и не требуется...Так, отчетность обновить...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
A_Upit
Коренной житель
Цитата

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 21:24

Ох надо бы, дак тока мне программирование не особо нравится, разве что скриптик написать или сайтик перелопатить)
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
Xion

Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 21:28

Xion писал(а):Ох надо бы, дак тока мне программирование не особо нравится, разве что скриптик написать или сайтик перелопатить)

Резюме пиши совет дам.
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 21:36

A_Upit писал(а):
bushd писал(а):

1С учи. Не будет проблем с работой. Но это если у тебя время есть... на это. Не знаю ни одного 1С-ка у которого бы были проблемы с поиском работы. Максимум - месяц в кризис. если из штата уволили по независящим от него причинам. Наверняка и сайтописатели тоже не страдают...

+1. Одинэсники меньше,чем за 500рэ за час не работают. Причём, особенной работы иногда и не требуется...Так, отчетность обновить...

Ну как бы обновления - это не суть работы 1С-ка... так типа шабашки. По ценам да, для киентов 400 - 700 в час по Кирову, тут трабла в том что бы загрузка была. А ЗП на окладе 20 - 40.
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 21:37

ну на it.kirov.ru я написал резюме жду одобрения администрации... жаль что это все так затягивается итак уже 2 недели ищу работу =(
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Xion

Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 21:39

Xion писал(а):ну на it.kirov.ru я написал резюме жду одобрения администрации... жаль что это все так затягивается итак уже 2 недели ищу работу =(

Да ты сюда черкни.
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 21:40

Xion писал(а):итак уже 2 недели ищу работу =(

Прошлая то куда уплыла? 2 недели не срок). Если 1С -ком становиться то путевого из тебя только через пару лет выйдет и то.... Но на жизнь уже зарабатывать бушь) и даже побольше.
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Пт окт 08, 2010 21:42, всего редактировалось 1 раз.
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 21:50

Я думаю меня не хватит на 2 года обучения разве что на каких то курсах.. так как не тяготею к программированию (ну выше уже написал)
Краткий список умений/знаний:
Имею опыт сборки компьютеров, работе на ОС семейства Linux, создания ЛС, работы в базах данных (1С, MySQL)
Поверхностный опыт создания сайтов(html, php(сайты на joomla и тп это конечно с легкостью)), верстки (table,div), работы в граф, редакторах (Photoshop, Gimp)
Иногда езжу чинить компьютеры знакомым)
Есть запись в трудовой как инженер программист) правда работал им я около 3х месяцев
ну незнаю еще что хорошего про себя написать..
  • 0

Последний раз редактировалось Xion Пт окт 08, 2010 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем на работу
Xion

Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 22:01

Xion писал(а):Я думаю меня не хватит на 2 года обучения разве что на каких то курсах.. так как не тяготею к программированию (ну выше уже написал)
Краткий список умений/знаний:
Имею опыт сборки компьютеров, работе на ОС семейства Linux, создания ЛС, работы в базах данных (1С, MySQL)
Поверхностный опыт создания сайтов(html, php(сайты на joomla и тп это конечно с легкостью)), верстки (table,div), работы в граф, редакторах (Photoshop, Gimp)
Иногда езжу чинить компьютеры знакомым)
Есть запись в трудовой как инженер программист) правда работал им я около 3х месяцев
ну незнаю еще что хорошего про себя написать..

Образование. Непонятно что такое работа на ОС Linux, работы в базах данных (1С, MySQL). Что значит работа? Настройка, администрирование, пользовательская работа и т.д.
Где работал? Что делал?
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Пт окт 08, 2010 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
bushd
Старожил
Цитата

Сообщение Xion Пт окт 08, 2010 22:05

bushd писал(а):Образование
Среднее полное (гимназия), в данный момент учусь в вузе
bushd писал(а):Непонятно что такое работа на ОС Linux, работы в базах данных (1С, MySQL). Что значит работа? Настройка, администрирование, пользовательская работа и т.д.

В качестве домашней ОС использовал Ubuntu, Mandriva linux то есть опыт использования как домашней оси, установка программ настройка и тд
работы в базах данных (1С, MySQL):
в случае с 1С это вбивание информации в базу данных,
в случае с MySQL это создание базы данных, редактирование таблиц и значений, вбивание информации (администрировал Phpbb3 форум, часто приходилось ползать в базе)
  • 0

Последний раз редактировалось Xion Пт окт 08, 2010 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашаем на работу
Xion

Цитата

Сообщение bushd Пт окт 08, 2010 22:08

Xion писал(а):Среднее полное (гимназия), в данный момент учусь в вузе

Ну ты номер). В каком ВУЗе, какая специальность, какой курс, дневное вечернее... что же из тебя клещами то надо тянуть :lol: Ты пойми такого плана резюме никто даже не заметит.
  • 0

Последний раз редактировалось bushd Пт окт 08, 2010 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
bushd
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

работа

Вернуться в Работа, трудоустройство