[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
поздравление ВНС - Поздравления - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

поздравление ВНС

поздравление ВНС

Сообщение Актуалист Ср сен 14, 2011 11:28

Хочется поздравить ВНС с зачетной 10 строчкой в рейтинге сайтов, давно не был на этом ресурсе, но раньше я был постояльцем. Рад, что проект долгий и раньше был очень успешным, т.к. всегда занимал первые строчки, борясь с Экран Экспресс и ГородКиров. Но похоже все проекты живут определенный срок и сейчас ВНС стал сдавать позиции (или не сейчас, а раньше). Но я не в качестве злорадства или негатива, а в качестве поддержки и поэтому предлагаю скинуться всем форумчанам, посетителям и людям относящимся положительно к ВНС на его новую жизнь. Я прекрасно понимаю, что в городкиров вбухивались хорошие деньги и конечно сейчас они отбиваются, может так же сделаем: вложим денег и потом будем получать прибыль! То есть руководители ВНС выпустят типо "акции" мы их выкупаем и даем толчок и новую жизнь сайту, ну как вам???
  • 0

Актуалист

Цитата

Тегипоздравление, форум Вятка-на-Сети

Re: поздравление ВНС

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 12:25

Ща у Пелевина найду по этому поводу...

"... Стёпа был галантен с карьерными девушками и не экономил на их простых радостях, понимая, что кроме быстро разрушающегося физиологического ресурса у бедняжек нет других активов, и их прогноз на длительную перспективу ничуть не лучше, чем у инвесторов, целиком вложившихся в интернет-проекты".

Дают бабосы редакторам на поддержку хоть какой-то жизни на порталах - живут. Перестанут - *DIEMAN* Есть ещё энтуазисты, конечно. Так что деньги лучше потратить на мороженое.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Актуалист Ср сен 14, 2011 13:37

Значит смысла нет, проект не окупится? значат редактор пусть не жирует там, ишь построили весь сайт на редакторе )))
  • 0

Актуалист

Цитата

Сообщение хлам Ср сен 14, 2011 13:39

Вот вам и значит, значит, значит ) Понятно, что бесперспективность полная! *DIEMAN* закрывать его пора и что-ть новое интересное открывать или тут меня все капитально
  • 0

хлам

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 14:02

Актуалист писал(а):Значит смысла нет, проект не окупится? значат редактор пусть не жирует там, ишь построили весь сайт на редакторе )))
Какой проект? Развивать информационный портал как оао смысла точно нет. Все получат 0 целых, член десятых. А других предложений от вас не было, вроде.
хлам писал(а):закрывать его пора
Открой и закрывай. Только не забудь для анонимусов дать возможность под руку тебе посоветовать, что тебе сделать интересное :)
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Актуалист Ср сен 14, 2011 14:29

Ну может просто денег им попросить? а то сидеть на месте как-то неправильно, а благотворительностью занимаются многие ;)
  • 0

Актуалист

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 14:37

Актуалист писал(а):Ну может просто денег им попросить? а то сидеть на месте как-то неправильно, а благотворительностью занимаются многие ;)
А почему вас так интересует чужое благополучие? Своё уже некуда складывать? ;)
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение актуалист Ср сен 14, 2011 14:54

Некорректно отвечать вопросами, если нечего пояснить, то можно промолчать.
Надо читать внимательней, рос вместе с этим порталом, а потом стало не до него и тут увидел где-то ссылочку и удивился, что не так много изменилось и произошло. Обидно и досадно, даже помочь рад, но сюда уже конечно завтра точно не зайду уже, так что видите сегодня. У меня даже есть логин и пароль, но почему-то не пускает ( видимо, только здесь изменения прошли.
  • 0

актуалист

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 15:01

актуалист писал(а):Некорректно отвечать вопросами, если нечего пояснить, то можно промолчать.
Ну конечно, вопросы здесь задаёте только вы :mrgreen:

актуалист писал(а):Надо читать внимательней, рос вместе с этим порталом
Тогда вам 10 лет! Поздравляю и вас с маленькой датой.

Не расстраивайтесь из-за пустяков. Мало ли куда можно ещё кликнуть. Экран-экспресс, упоминаемый вами, жив ещё? Развивающийся (по вашему мнению) ГК. Кировчанка, опять же!
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 15:06

актуалист писал(а):У меня даже есть логин и пароль, но почему-то не пускает ( видимо, только здесь изменения прошли.
Многих админы почему-то прибили. Я настоял открыть мой логин. Попросил, чтобы Zlobny тоже пустили в "домик". Может и выйдет когда-нибудь - буду рад. Вся компания разбежалась, короче. Только анонимус строчит иногда. Чаще хуйню ерунду какую-то. Деньгами тут не помочь.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гость Ср сен 14, 2011 15:11

а какой у тебя был логин, поделись с нами, мил человек!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 14, 2011 15:12

Тимур Тамерлан писал(а): Вся компания разбежалась, короче. Только анонимус строчит иногда. Чаще хуйню ерунду какую-то. Деньгами тут не помочь.

а чем тут можно помочь?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение FloatLeft Ср сен 14, 2011 15:14

Актуалист, вы, похоже новый редактор этого ресурса?
Проводите, так сказать, анонимное аудирование с предпосылками к поиску финансирования?
  • 0

FloatLeft

Цитата

Сообщение FloatLeft Ср сен 14, 2011 15:17

Гость писал(а):
Тимур Тамерлан писал(а): Вся компания разбежалась, короче. Только анонимус строчит иногда. Чаще хуйню ерунду какую-то. Деньгами тут не помочь.

а чем тут можно помочь?

Да, похоже, что я прав.
По сценарию, сейчас доброхоты должны забесплатно сообщать свое видение переспектив ресурса и предлагать пути развития.

Любопытно, подтвердится ли эта версия?
  • 0

FloatLeft

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 14, 2011 15:25

Гость писал(а):

а чем тут можно помочь?
А цель-то какая? Я так этого и не понял.

FloatLeft писал(а):Актуалист, вы, похоже новый редактор этого ресурса?
Проводите, так сказать, анонимное аудирование с предпосылками к поиску финансирования?
Вот я тоже не понял, что за радость простому юзеру менять чужое пространство к лучшему :D
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поздравление, форум Вятка-на-Сети

Вернуться в Поздравления