Межрегиональный чамп по Quake III

Вопросы, советы, новинки...

Модераторы: _Red_, Corey

Сообщение Гость Вт июн 25, 2002 11:03

Quake III, одна из немногих игр, по которой проводятся серьёзные региональные турниры и международные чемпионаты. Quake III – игра для профессионалов. Федерация киберспорта РФ регистрирует клубы и кланы, для объединения «квэйкеров» под эгидой российского киберспорта. Такие кибербойцы как: Polosatiy, Pele, Death, LeXeR, fatality достойно представляют Россию на крупнейших мировых чампах. Стоит ли упоминать о том, что такие крупные мероприятия, не могут существовать без серьёзной спонсорской поддержки. Это и постоянные тренировки на самых «крутых» компьютерах и призовой фонд, достигающий сотен тысяч рублей. Корпорация Самсунг, Формоза и другие организации вносят достойный вклад в развитие киберспорта в России.
Крайне сложно провести в Кирове, чемпионат по Quake III, именно из-за отсутствия спонсорской помощи. Ни один клуб города, не в состоянии выставить 15-25 тысяч рублей в призовой фонд, а при маленьком призовом фонде, не приедет никто. Это в двойне обидно, поскольку, наши «квэйкеры», скажем клан [AiR], имеют высокую профессиональную подготовку, и неоднократно доказывали своё высокое мастерство, на различных межрегиональных чемпионатах.

Просим откликнуться, всех кто заинтересован в этом важном для города и области событии – межрегиональном чемпионате по Quake III.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ak.phoenix Пт окт 17, 2003 3:59

Чувак....я уже 3 года играю в этой долбаный Quake 3
а толку мало...играю с этим же Lion'ом, точнее он уже забил...так как нет тут киберспорта...и не будет..
Много кто пытается его приподнять в нашем городе
только ни у кого не получается...тут хоть затренируйся
, хоть заиграйся.....толку мало...это получается
игра для себя..ради интереса, а не ради спорта...
Нужен хороший клуб, с выделеной хорошей ну и сильную сборную города....а так тут всё хреново...
Но может всё изменится к лучшему..................
  • 0

ak.phoenix

Цитата

Сообщение KoKa Пт окт 17, 2003 11:34

ak.phoenix - блин дал же бог имечко...

кароч.. ты можешь играть и еще 5 лет в "долбанный" Квак и ничего не изменить...

знаешь в городе тоже не было условий для спортивного пейнтбола.. но главное ведь желание.. и все есть и команда.. которая кстати вовсю уже пробует свои силы на российском уровне.. главное чувак желание.. и долбаный Квак станет ну незнаю.. к примеру рулезным...
  • 0

KoKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение ak.phoenix Сб окт 18, 2003 0:08

Koka - начнем с того, что это не имя, а мой ник с кланом....если ты ещё незнаешь
А в quake 3 я небуду играть 5 лет....так как я уже буду играть в quake 4...
И ещё эта и гра и так уже рулзззззз...причем очень
давно....просто наш город тихо продвигается..он скорее
опускается....
Я же немогу постоянно ездить в другие города на чампы за свой счет..
Вот для этого и существуют в других городах организации
которые этим занимаются...
А у нас таковых нет, да и наверно небудет
  • 0

ak.phoenix

Цитата

Re: Межрегиональный чамп по Quake III

Сообщение таинственный незнакомец Пн мар 17, 2014 23:28

я в quakelive с каким-то phoenix играл из кирова, не ты ли это?
  • 0

таинственный незнакомец

Цитата

Re: Межрегиональный чамп по Quake III

Сообщение cabeton Чт янв 14, 2016 14:34

:!:
  • 0

cabeton
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Game (Компьютерные игры)