[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Борода беззубая или безбордные зубы,что предпочтительнее? - Наш город - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Борода беззубая или безбордные зубы,что предпочтительнее?

Отдых, кафе, знаменательные места

Модераторы: Corey, Дита

Борода беззубая или безбордные зубы,что предпочтительнее?

Сообщение Сестра моей сестры Сб окт 27, 2012 23:24

Вопрос не праздный.Мы редко им задаёмся,но поучительный смысл его,не дает покоя ни мне,ни сестре моей сестры.
  • 0

Сестра моей сестры

Цитата

Тегиволосы, юмор, зубы

Re: Борода беззубая или безбордные зубы,что предпочтительнее?

Сообщение бежжубый бороодащ Вс окт 28, 2012 0:01

Вопрос несомненно из интересных! И безусловно идёт не от хорошей жизни. Мне кажется,он взник от переедания ГМО продуктов,в избытке продаваемых кировскими торговыми предпринимателями. *DROLLYES* *DROLLYES* *DROLLYES*
  • 0

Дизайн интерьеров
бежжубый бороодащ

Цитата

Сообщение зав.арифметической кафедрой Вс окт 28, 2012 17:04

Зубы в квадрате, делённые на бороду
/ординаторская сестра подсказала/
  • 0

зав.арифметической кафедрой

Цитата

Сообщение салон красоты Вс окт 28, 2012 22:00

Безбородные зубы - Это нонсенс!Спросите у любого мастера в ближайшем солоне красоты,и он вам ответит - что "так и да".А такая постановка вопроса,включает сюда пластическую операцию по пересадке волос квадратно-гнездовым методом и удалении зубов,для замены их керамикой.Это я вам как специалист говорю.Мы получаем гибрид чистой воды!Остаётся нанести грани,и вы имеете примерить на себя Сваровски!
  • 0

салон красоты

Цитата

Сообщение Иван Бородозуб Вт окт 30, 2012 1:02

Дорогая редакция.По закону вы не имеете права использовать мою фамилию без моего согласия.В этом разделе автором неоднократно упоминалась моя фамилия,и еще в извращенном виде.Я Зубородей.Мой род древнейший со времен Киевской Руси.Мой дед в юности бежал в Испанию для борьбы с Франко. Отец гордился родством с Тито.А я своими глазами видел на трибуне мавзолея генерального генсека КПСС тов.Черненко.И могу выступать с лекцией о том,о чем он говорил на последнем съезде партии КПСС.В связи с этим убедительно прошу заплатить мне, за нанесенный оральный ущерб.
  • 0

Дизайн интерьеров
Иван Бородозуб

Цитата

Сообщение Доярка на конюшне Ср окт 31, 2012 17:25

Ах,как бы я желала поцеловать в засос эти зубы,продравшись сквозь спутанные волосы бороды,да так,чтобы закололо кончики моих пальцев на ногах! Мечтаю вобрать в себя всю бороду вкупе с усами,чтобы задохнуться в экстазе,когда, заржав ,как породистый жеребец,он,обнажив свои коренные зубы,хлестнёт меня своей бородой,как хвостом,а я,пробившись сквозь волосяные заросли языком, навстречу его зубам,пожелтевшим от самосада, стану мычать как корова и звать его,моего конюха,выпороть меня вожжами,просить его зубы загрызть меня,молить,чтобы этот конский волос из вожделённой бороды,щекотал мои подмышки, и чтобы мы понимали уже, где борода и где зубы и не мучили себя риторическими вопросами,а что предпочтительнее - то или это?
  • 0

Доярка на конюшне

Цитата

Сообщение зубастый деверь и бородатый свёкор сестёр Вс ноя 04, 2012 15:43

Что непонятного? У женщины волк сдул крышу с соломенного домика!Среди сектантов так часто бывает.А всё от того, что нет согласия.Вот сегодня праздник! Раньше я бы пошёл на площадь,а сейчас можно лёжа на перине,включить первый городской, вэбкамеры работают,видно,что народу мало,никто не пьёт из бутылок портвейн,задрав голову,не пляшут под гармошку от невысказанной радости по поводу единства народа,и даже некоторые торопливо прячутся в переулках,узрев группу набычившихся дружинников под командованием полицейского официера.
С днём народного единства,вас,дорогие друзья-товарищи!
  • 0

зубастый деверь и бородатый свёкор сестёр

Цитата

Сообщение зубастый деверь и бородатый свёкор сестёр Вс ноя 04, 2012 15:49

Что непонятного? У женщины волк сдул крышу с соломенного домика!Среди сектантов так часто бывает.А всё от того, что нет согласия.Вот сегодня праздник! Раньше я бы пошёл на площадь,а сейчас можно лёжа на перине,включить первый городской, вэбкамеры работают,видно,что народу мало,никто не пьёт из бутылок портвейн,задрав голову,не пляшут под гармошку от невысказанной радости по поводу единства народа,и даже некоторые торопливо прячутся в переулках,узрев группу набычившихся дружинников под командованием полицейского официера.
С днём народного единства,вас,дорогие друзья-товарищи!
  • 0

Интерьеры кирова
зубастый деверь и бородатый свёкор сестёр

Цитата

Сообщение Подружки. Валя и Люся. Пн ноя 05, 2012 13:20

Эти сектанты все сексоозабоченные.Рядом с нашим домом построили свой дом,где бесчинствуют,развращая молодёжь свальным грехом.Из нашего дома туда завлекли девочек и те бросили школу истали учиться там.Учатся плясать хороводом,взявшись за руки.Доводят себя до экстаза,прыгают друг на друга,раздетые,орут и пляшут под бубны,валяются по полу. Ну их!!!
  • 0

Подружки. Валя и Люся.

Цитата

Сообщение Себорит Ср ноя 07, 2012 18:57

Если бы эти блюда мне предложили выбрать в китайском ресторане,то я выбрал бы бороду без зубов.Чтобы свои не сломать нечаянно.Бороду заказал бы в собственном соку со шкварками. А если приспичило бы готовить фуршет для гостей,то я замариновал бы заранее зубы в щетине,предварительно почистив их пастой "Семейная".
  • 0

Дизайн интерьеров
Себорит

Цитата

Сообщение Жора-обжора Чт ноя 08, 2012 11:19

Да,действительно, переедание продуктов,насыщенных нитратами,скрещеными с ГМОвно,заметно повлияло на умственную деятельность и рефлекторы,отвечающиие за прочие функции головного мозга, у человека,опостившегося предыдущим сообщением.
  • 0

Жора-обжора

Цитата

Сообщение Иж Удмуртович Сб ноя 10, 2012 16:15

Я всегда хотел вырастить бороду. Внешне я ппохож на Мао Дзедуна,а мне хотелось походить на Хо Ши Мина. Когда я перестал бриться,то оказалось,что я похош на рядового татарина.Хотя фамиль мой Изялундинов. Но родился я,почему не знаю, в Чебоксарах.А по носу,он у меня длинный горбатый и крючковатый,похож на баклажан,поэтому по носу я вылитый аид.Вот и перестал я бриться,чтобы замаскировать свой нос.Мне очень нравится учение Хо ши Мина.Чтобы все выбросили деньги через окна на улицу,став красными кхмерами и развесили бы на улицах дадзыбао о больших скачках. Тогда мы зажили бы жизнью монахов в тибетских монастырях. Но то,что я читаю в этих постах,вынудило меня побриться и сомкнуть губы.Зубы у меня жёлтые,редкие и торчат в разные стороны. Поэтому та доярка (на конюшне) уже никогда не поцелует меня в такие гнилые зубы,запутавшись в такую,как у меня бородёшку. Я буду честен перед самим собой,ей нужен Карл Маркс!А меня поцелует в мои угреватые щёки Клара Цеткин. Если захочет.
  • 0

Интерьеры кирова
Иж Удмуртович

Цитата

Сообщение Ефросинья Ср ноя 14, 2012 12:55

Ты не Иж. Ты уж!Заполз на форум и лежишь,глядя в небо.Тебе здесь прекрасно. На форуме тепло и сыро.Чего тебе ещё надо? Ответь.
  • 0

Ефросинья

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волосы, юмор, зубы

Вернуться в Наш город