[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где купить пальто? - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где купить пальто?

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Re: Где купить пальто?

Сообщение Меняла, Я сокрушу стены твои! Вс мар 31, 2013 11:10

Stervolina писал(а):Laura,

За несанкционированную рекламу (и не надо меня убеждать что постят покупатели :D )
будем ходатайствовать перед администрацией портала о применении к
Stervolina писал(а):Laura

санкций!
В ад платных спаммеров!!! В преисподню!!!
  • 0

Меняла, Я сокрушу стены твои!

Цитата

Тегикупить, одежда Киров, одежда, продажа, пальто

Создание сайтов на Wordpress

Сообщение kneevaCen Сб апр 20, 2013 2:46

Создание сайтов на Wordpress.
Примеры работ на сайте http://www.ordanax.ru/web-design/wordpress/
Скайп ORDANAX, ICQ 5512004, ordanax@ya.ru Алексей
  • 0

Создание сайтов на Wordpress.
Интерьеры кирова
kneevaCen

Цитата

Купить Converse на выгодных условиях

Сообщение fefLonSoync Вс сен 08, 2013 5:25

Кеды Converse имеют далёкую и увлекательную историю. Это очень удобная, стильная и надежная спортивная обувь, в ней можно как буднично передвигаться, так и заниматься активным времяпрепровождением. Именно потому у этого товара много поклонников. За годы существования фирмы было произведено множество моделей, предназначенных для самых различных видов спорта, кеды и для повседневного ношения и отдыха.
Главной особенностью обуви Converse есть совершенная оригинальность и свобода. Для потребителей, кто ценит удобство и стиль, любит общение и двигается, эта обувь является идеальным вариантом. В ее производстве принимают участие наиболее известные дизайнеры. Данная обувь стирает грань между спортом и модой. В ассортименте на нашем ресурсе можно найти как высокие, так и пониже модели, имеющие отворот и без данного, украшенные стразами варианты для девушек, и строгие для мужчин, а также строго спортивные модели.
С помощью этой обуви их владельцу будет очень удобно абсолютно везде – в фитнес центре, на спортивной арене, на дискотеке, в гостях, либо просто на природе. За счет сочетания комфорта и стильного дизайна, тот, кто их носит, будет испытывать ощущение, будто обувь была сделана специально для него.
  • 0

fefLonSoync

Цитата

Сообщение конёк-горбунок Пт сен 13, 2013 23:14

Ходит по Кирову конь и спрашивает:"Где купить пальто?"
  • 0

Интерьеры кирова
конёк-горбунок

Цитата

Сообщение конюх Вс сен 15, 2013 16:03

Как-то раз зашёл в сельпо конь, купить себе пальто.
Продавщица в слёзы:"На носу морозы,а пальтоф всё не везут.
Подавай на базу в суд." Как обычно по мобиле конь звонит своей кобыле,а она ему в ответ:"Обращайся в интернет". Ну а там одни подковы,дуги,хомуты,попоны...
По совету дяди Васи конь вернулся восвояси.Открывайте ворота, конь вернулся без польта.
  • 0

конюх

Цитата

Сообщение Квач Вт сен 17, 2013 18:04

Конь хотел купить пальто.
Просадил всё в спорт-лото.
Попытался на бегах.
Проигрался в пух и прах.
И в очко не повезло,вновь продулся,как назло.
  • 0

Интерьеры кирова
Квач

Цитата

Сообщение Старая дева Чт сен 19, 2013 13:40

Милые господа.Как всегда копалась в сэкондхэнде и нашла там чистое полупальто.Решила примерить.Сняла свой плащ и перед зеркалом одела это полупальто.А потом нечаянно забыла его снять.Оделась и пошла к выходу в задумчивости.И вдруг на меня налетел какойто маньяк.Схватил за волосы и стал меня раздевать под возмущеными взглядами посетителей магазина.В испуге я не нарочно плюнула в его ерзкую рожу.Меня вырвали из его похотливых рук и сказали,что он якобы охранник.А я вся в слезах сказала,что на нём не написано. Теперь меня обвиняют,что я выражалась не совсем цензурными словами,но я не помню этого. Мной не зафиксировано следов избиения,а то я могла бы и в суд подать,за нарушение прав и достоинства изза какогото полупальто.
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Катушка Пт сен 20, 2013 12:23

в интернете заказывайте! там по крайней мере низкая вероятность что кто-то в городе будет в таком же :)
можно примерить и отказаться если вдруг не подойдет. возле театральной площади есть хороший интернет-магазин, проверенный. там и скидки можно хорошие получить. плюс если интересуют дорогие бренды там есть из чего выбрать.
а по кировским магазам походила, есть конечно интересные модели, и продавцы вроде бы говорят что заказывают по одной модели на размер, но слабо в это верится.
пальто - вещь нужная.
  • 0

Интерьеры кирова
Катушка

Цитата

Сообщение Редколлегия Вс сен 22, 2013 15:26

Старая дева писал(а):Милые господа. я могла бы и в суд подать,за нарушение прав и достоинства изза какогото полупальто.
Эта рецидивистка в пальто, ещё вдобавок и серийная маньячка,по которой обезьянник плачет.Давайте сообща заклеймим её позором на нашем форуме и пропечатаем в стенной газете.
  • 0

Редколлегия

Цитата

Сообщение Сергей Шустов Ср сен 25, 2013 13:09

Почему в Кирове все демисезонные пальто,кроме бушлатов,и мужские и женские,все до последнего,даже уценённые,немыслимо дорогие?Моя месячная зарплата была всегда 6 тысяч, а сейчас девять. Ношу куртки,как нелегал из средней азии. Я инвалид по зрению. Ботинки мои бесплатные,через ВОС. Кирзовые,с двумя блестящими заклёпками на шнурках. Пальто мне только снится.
  • 0

Сергей Шустов

Цитата

Сообщение Онуфрий Чт сен 26, 2013 13:17

Я ношу овчинный тулуп.Ношу много лет.Сшит на нашем заводе на улице Профсоюзной около моста.На заказ. И очень доволен.Он как новый. 48размер третий рост. Могу подарить. Буду шить там же себе пальто. Только уж очень жаба душит. Много дерут за пошив,сволочи.
  • 0

Интерьеры кирова
Онуфрий

Цитата

Сообщение Северо восточная пальмира Сб сен 28, 2013 13:04

Здраствуй земеля Онуфрий. Мы всем селом следим за твоей карьерой в Кирове. Ты же единственный из нас вышел в люди.В нашем урочище все пепелёвчане завидуют тебе. Почему ты перестал писать Верке Липухиной. Она даве утонула в Елоге.Иё мужики вытащили,но она топеряча сама не своя стала. Однако уже не пьёт. В библиотеке всё как при тебе.Крыша не течот.Тебе все кланятся за это. Никифор теперь в Киров летает.Из Кирса рейс бывает.Он заберёт тулуп то, чо зря добру пропадать. Пиши нам на библиотеку письма.Все ждут их невозможно как. Алефтина.
  • 0

Северо восточная пальмира

Цитата

Сообщение Арбажский р-н с.Пердуево. Рабоче поселение Большак. Изамеддинов Али Сб окт 05, 2013 19:06

На своей голове я ношу кемель,с большим козырьком и картонным вставышем внутри.Я учитель начальной школы.Ношу его около 5 лет.всегда вцеллофановом чехле ношу. Но в начале учебного года какой-то неуч Митрофанушка в него мне насрал на перемене и забросил на крышу школы. В нашем магазине таких фуражек нет, и в Арбаже не умеют их шить. Мои коллеги-сослуживцы посоветовали обратиться ВНС,как самую SUPER справедливую редакцию. PLEES/HELP ME Кто умеет кроить,вышлите мне заранее вырезаные лоскутки.Я попытаюсь сам сшить,чтобы вас не затруднять, себе кемель.
  • 0

Интерьеры кирова
Арбажский р-н с.Пердуево. Рабоче поселение Большак. Изамеддинов Али

Цитата

Сообщение Вика Баранова Сб окт 26, 2013 11:31

В ТЦ "Шоколад" на Воровского 54 отдел "dekka" есть большой выбор стильных молодёжных пальто!!!
  • 0

Вика Баранова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

купить, одежда Киров, одежда, продажа, пальто

Вернуться в Мода и стиль