[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Модно или удобно? - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Модно или удобно?

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Сообщение Егозинская Ср июл 09, 2008 22:30

Сельский рационализатор писал(а):Вот, какой садист каблуки - шпильки придумал?

ага, я б посмотрела, если б на мужчину надели обуви на шпильке или вообще на каблуке, см 5-10, и попросили машину вести, как бы вы это сделали? а вот девушки как то умудряются!!
  • 0

Последний раз редактировалось Егозинская Ср июл 09, 2008 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Егозинская
Старожил
Цитата

Тегимода, одежда, красота

Сообщение Сельский рационализатор Ср июл 09, 2008 22:34

Ну уж нет! Я лучше: каждый день буду бриться и носить галстук.
  • 0

Всё идет хорошо! Только мимо...
Интерьеры кирова
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Егозинская Ср июл 09, 2008 22:34

нат писал(а):
Егозинская писал(а):
СветлячОК писал(а):нет, ну если не небольшом и удобном, почему бы нет. Бывают такие - удобно как в тапочках :D

ага, ну только если саааавсем небольшорй, см2, то нормально.
Да просто вы б мою летящую походку видели б, какой каблук!! :lol:

А как на счет походки Джулии Робертс? :D
Кстати, высокий каблук исправит любую походку.
А балетки на самом деле - ужас! При чем не сами по себе ужас, а то с чем их носят и на каких ногах носят! Видела всего одну девушку, на которой эти балетки мне понравились... Остальные видимо не задумываются с чем их одеть и подходят ли они им.
На работе помощница ходит в балетках...белых... с классической белой сумкой... и сама она 152 см.! Каждое утро испытываю острое желание сказать - снимите и выкиньте в поханое ведро!

ну, я не 152, а на 20 см. выше. и не уговорите вы меня-не одену обувь на каблуке. А на каблуках я себя каланчой ощущаю. Получается рост где то 180 см с каблуками. А ношу я их с джинсами или джинсовой мини-юбкой.
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Донникова Ср июл 09, 2008 22:46

Егозинская писал(а):
ну, я не 152, а на 20 см. выше. и не уговорите вы меня-не одену обувь на каблуке. А на каблуках я себя каланчой ощущаю. Получается рост где то 180 см с каблуками. А ношу я их с джинсами или джинсовой мини-юбкой.

180 - замечательный рост! Я на каблуках такая же, зато в толпе не затеряюсь...
Егозинская, вот состаришься и будешь жалеть, что на каблуках не попробывала-не походила, а позно будет... Одевай сейчас, пока молода и чертовски привлекательна :D
  • 0

Дизайн интерьеров
Алиса Донникова
Почетный житель
Цитата

Сообщение Егозинская Ср июл 09, 2008 22:48

нат писал(а):
Егозинская писал(а):

180 - замечательный рост! Я на каблуках такая же, зато в толпе не затеряюсь...
Егозинская, вот состаришься и будешь жалеть, что на каблуках не попробывала-не походила, а позно будет... Одевай сейчас, пока молода и чертовски привлекательна :D

хм..спасибо, я подумаю. Ну так то есть у меня все же пара туфель на каблуке. Стоят, своего часа дожидаются! Одни сабо этим летом купила, одела даже уже разок.
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Ср июл 09, 2008 22:49

Слушай, Егозинская. Носи лучше шпильки, а то скоро в моду "испанский сапог" войдёт!
  • 0

Дизайн интерьеров
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Алиса Донникова Ср июл 09, 2008 22:51

Сельский рационализатор писал(а):Слушай, Егозинская. Носи лучше шпильки, а то скоро в моду "испанский сапог" войдёт!

А мне очень нравится испанская обувь :)
  • 0

Алиса Донникова
Почетный житель
Цитата

Сообщение Егозинская Ср июл 09, 2008 22:51

я балетки ношу не потому что это дань моде. А потому что удобно
  • 0

Последний раз редактировалось Егозинская Ср июл 09, 2008 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Ср июл 09, 2008 22:53

нат писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Слушай, Егозинская. Носи лучше шпильки, а то скоро в моду "испанский сапог" войдёт!

Боюсь, что "испанский сапог" не придётся по вкусу. Вообще-то это орудие пытки средневековой инквизиции.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Алиса Донникова Ср июл 09, 2008 22:54

Сельский рационализатор писал(а):
нат писал(а):

Боюсь, что "испанский сапог" не придётся по вкусу. Вообще-то это орудие пытки средневековой инквизиции.

Кхе-кхе... да я поняла...
Извините за непонятный юмор...
  • 0

Интерьеры кирова
Алиса Донникова
Почетный житель
Цитата

Сообщение Егозинская Ср июл 09, 2008 23:11

поверьте, и это носить будут, стиснув зубы!! :lol:
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Hoty Чт июл 10, 2008 10:00

Всё хорошо в меру) и должно быть разнообразие, а то как выйдешь на улицу, так и тошно становится: как на подбор одинаковая обувь, одинаковая одежда, одинаковые прически...
  • 0

Дизайн интерьеров
Hoty
Прохожий
Цитата

Сообщение Амаранта Пт июл 11, 2008 17:56

Заступлюсь за балетки. Мне лично очень нравится: модно, красиво. Единственное "но" - это повальное увлечение ими лиц, не достигших 18-ти лет (девочек малолетних в смысле). Когда только появились, я носила, а сейчас неактуально ))))
Лично я могу носить то, что модно, но неудобно. Но то, что удобно, но не модно только в огород!
  • 0

Амаранта
Прохожий
Цитата

Сообщение Грицацуева Пт июл 11, 2008 20:04

Амаранта писал(а):Заступлюсь за балетки. Мне лично очень нравится: модно, красиво. Единственное "но" - это повальное увлечение ими лиц, не достигших 18-ти лет (девочек малолетних в смысле). Когда только появились, я носила, а сейчас неактуально ))))
Лично я могу носить то, что модно, но неудобно. Но то, что удобно, но не модно только в огород!

А чем же Вам девочки-то малолетние не угодили?
И что для Вас значит "модно"?
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Интерьеры кирова
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Егозинская Пт июл 11, 2008 20:48

Амаранта писал(а):Заступлюсь за балетки. Мне лично очень нравится: модно, красиво. Единственное "но" - это повальное увлечение ими лиц, не достигших 18-ти лет (девочек малолетних в смысле). Когда только появились, я носила, а сейчас неактуально ))))

ну дак че им, малолетним, позвоночники то портить каблуками с таких то лет. Я вот на каблуках в саду хожу. Привыкаю так сказать.
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мода, одежда, красота

Вернуться в Мода и стиль