[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Re: Брендовая одежда по низкой цене - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Re: Брендовая одежда по низкой цене

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Сообщение Светик 1985 Вт мар 05, 2013 14:22

а мне нравиться покупать женскую одежду в интернет магазине. Всегда есть с чего выбрать и скидки до -90%...ююхххууушечки :idea:
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Светик 1985

Цитата

Тегискидки, одежда, цены, акции

Сообщение Lyuidmila Пн июн 17, 2013 15:08

Я часто заказываю женскую одежду с такими большими скидками по купонам на купонаторе. Одежда качественная.
  • 0

Дизайн интерьеров
Lyuidmila
Горожанин
Цитата

Сообщение Ирма*** Чт июн 20, 2013 6:51

Куча брендовой одежды на американских сайтах. Часто разные распродажи бывают (наиболее крупная в ноябре, рождественская "черная пятница). Выкупаю я через сервис usaseller. У них на сайте есть удобный каталог брендов. Доставляют по россии, на украину, в казахстан.
  • 0

Ирма***

Цитата

Сообщение Елена* Пн июл 01, 2013 10:28

usaseller.ru вот здесь тоже люблю закупаться, удобный сервис. Доставка традиционно - 4 недели. Выгодно, в сравнении с магазинной ценой - экономия приличная. Вот на прошлой недели получила посылку, такие джинсы как я заказала, на сайте получились за 960 р, а в магазине такой же бренд переваливает отментку в 2000 р. Для меня это ощутимая разница.
  • 0

Интерьеры кирова
Елена*

Цитата

Сообщение Лето Вт авг 27, 2013 13:58

Девушки, а сколько дней доставка через уса селлер? Если сейчас закажу, то в конце сентября придет заказ? Мне 6 октября в отпуск ехать, я хотела назаказывать себе обновок.
  • 0

Лето

Цитата

Сообщение Елена* Ср авг 28, 2013 7:24

Лето писал(а):Девушки, а сколько дней доставка через уса селлер? Если сейчас закажу, то в конце сентября придет заказ? Мне 6 октября в отпуск ехать, я хотела назаказывать себе обновок.

Я когда через усаселлер заказываю, то в среднем посылка моя идет 4-5 недель. Так что в конце сентября скорее всего не придет, ориентируйтесь на начало октября.
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена*

Цитата

Сообщение Dududu Чт мар 06, 2014 15:04

оригинальные бренды только в купивип покупаю, еще ни разу не подвел, по акциям намного дешевле выходит, чем так в магазинах покупать.
  • 0

Dududu
Прохожий
Цитата

Сообщение Савраска Сб мар 08, 2014 0:22

конюх писал(а):Как-то раз зашёл в сельпо конь, купить себе пальто.
Продавщица в слёзы:"На носу морозы,а пальтоф всё не везут.
Подавай на базу в суд." Как обычно по мобиле конь звонит своей кобыле,а она ему в ответ:"Обращайся в интернет". Ну а там одни подковы,дуги,хомуты,попоны...
По совету дяди Васи конь вернулся восвояси.Открывайте ворота, конь вернулся без польта.
  • 0

Дизайн интерьеров
Савраска

Цитата

Сообщение Judie Ср апр 20, 2016 4:53

Посмотрю, спасибо.
  • 0

Judie
Прохожий
Цитата

Сообщение demko12 Пн май 23, 2016 2:27

Dududu писал(а):оригинальные бренды только в купивип покупаю, еще ни разу не подвел, по акциям намного дешевле выходит, чем так в магазинах покупать.

Да у них даже по акциям дорого получается, посмотрите на цены, есть вещи которые намного дешевле чем в других магазинах + доставка у них бесплатная!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
demko12
Прохожий
Цитата

Сообщение FomAlen07 Вс дек 30, 2018 22:17

Я часто осуществляю покупки в интернет магазине. Мне нравиться этот магазин тем, что там большой выбор одежды для всей семьи. Это очень выгодно. Можно заказать одежду сразу для всех.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 16:20, всего редактировалось 1 раз.
FomAlen07

Цитата

Сообщение saibat Пт мар 15, 2019 13:41

Ещё тут можно прикупить прекрасную женскую одежду. Цены тут кстати совсем не кусаются, поэтому можете присмотреться и заказать необходимое легко)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 19, 2019 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
saibat

Цитата

Сообщение Пунто Cвитчер Сб июл 06, 2019 23:54

на wildberries берите - сейчас в сша хороших цен нет из-за курса
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Горожанин
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

скидки, одежда, цены, акции

Вернуться в Мода и стиль