[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Бесит свёкр!!! - Психология - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Бесит свёкр!!!

Взаимоотношения с родственниками

Модераторы: Corey, Дита

Бесит свёкр!!!

Сообщение Samylkina Сб июл 05, 2008 22:50

Люди, Хелп! Хоть добрым словом утешьте, а то вся в печали.
Короче, есть у меня свёкр. Бесит он меня несусветно! Мы живём на его квартире, а он живёт у своей тётки, не с нами, но к нам ходит регулярно и ключи у него есть. Сегодня вообще кадр: спим мы с ребёнком днём, он приходит и слышу как он говорит мужу: "Чего это у вас тут (на кухне) свинарник?". Меня это как взбесило!!! Я только вчера всё везде прибрала, всё вымыла, но конечно ребёнок моментом раскидал всякие игрушки и вещи. Я этот завал обычно разбираю вечером, когда дочь уснёт. Вот ему и не понравилось то, что на полу валяются игрушки. Блин, вот чья бы корова мычала!!! Когда мы в мае заехали в его квартиру, там был ТАКОЙ срач - не описать словами! Всё везде было покрыто ровным слоем грязью, которую я еле оттёрла порошками да хлоркой. В туалете надо было противогаз одевать, но всё равно всё вымыла и прибрала! Короче, он засрал всю квартиру, а сейчас мне ещё такие заявления делает!!!
А ещё у него свои понятия: ему пофигу, что кто-то спит рядом за стенкой, приходит пол-восьмого утра и орёт своим дурным голосом как потерпевший, по телефону начинает громыхать... :evil: И ведь ничего ему не скажешь, т.к. на его квартире живём.
Вот в новую (свою) хату когда переедем, я его на порог не пущу, и не дай бог муж ему ключи даст от нашей квартиры! Пойду на скандал, порву как тузик грелку!
Ещё он достаёт своими приметами и заговорами. У него на каждый день свой заговор, таскает нам их на бумажке, а мы их сразу в помойное ведро!
В общем, тараканов у него в голове больше чем мозгов, я ещё могу долго писать про него истории, но пока не буду. И так уж понаписала...
  • 0

Samylkina
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегиродственники, свёкр

Сообщение Грицацуева Сб июл 05, 2008 22:53

Вообщем, ты и сама все уже написала. Живете в его квартире... Так и будет ходить, т.к. ХОЗЯИНОМ себя чувствует. Могу пожелать только терпения... Отомстишь, когда в свою квартиру въедешь! :D
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Дизайн интерьеров
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Samylkina Сб июл 05, 2008 22:55

и мстя моя будет страшна!!!
  • 0

Samylkina
Старожил
Цитата

Сообщение Samylkina Сб июл 05, 2008 22:58

Главное, так хорошо жили в однокомнатной квартире, ремонт сделали, всё своё-родное, сама себе хозяйка... И дёрнул нас чёрт продать эту квартиру? Конечно, надо расширяться, в однушке овсем тесно стало. Так что пока в свою квартиру не переедем, страдать мне тут ещё года 2... :cry:
Дело ещё осложняется тем, что тут помимо наших вещей - полные закрома вещёй свёкра, так что надо умудриться впихнуть свои шмотки. А места не хватает, вот и кажется, что не прибрано, т.к. то там, то сям что-нибудь да лежит...
  • 0

Интерьеры кирова
Samylkina
Старожил
Цитата

Сообщение Егозинская Сб июл 05, 2008 23:00

дааа, стоило тогда продавать однушку?
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Сб июл 05, 2008 23:05

Остаётся про"Рай в шалаше" задуматься.
  • 0

Всё идет хорошо! Только мимо...
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Samylkina Сб июл 05, 2008 23:08

Сельский рационализатор писал(а):Остаётся про"Рай в шалаше" задуматься.

Зато потом будет рай в трёшке на 90 кв. метрах! Вот об этом и думаю. И как-то радостнее становится.
  • 0

Дизайн интерьеров
Samylkina
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Сб июл 05, 2008 23:16

Анекдот в подсказку:
-От чего ваш свекр помер?
-Так грибами отравился!
-А почему весь в синяках?
-Да есть не хотел!
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Сб июл 05, 2008 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё идет хорошо! Только мимо...
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Тони Сальери Вс июл 06, 2008 11:13

Samylkina, то, что ключи у вашего свёкра от вашей квартиры - это свинство конечно! Родителей надо уважать в любом случае, даже если они не особо воспитаны, щепетильны, интеллектуальны и т.д. Живёте-то вы с мужем. Он что не может вас оградить от этой проблемы ерундовой?? Надо так неуважать жену, чтобы просто позволять кому бы то ни было так высказываться при ней! Его не осуждайте, но за себя боритесь. Только не оскорблениями, а тем, что твёрдо отстоите свою территорию, где вы - хозяйка!
  • 0

Put your head on my chest, and I am Mr. Success. © Frank Sinatra
Дизайн интерьеров
Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Samylkina Вс июл 06, 2008 22:50

Тони Сальери писал(а):Samylkina, то, что ключи у вашего свёкра от вашей квартиры - это свинство конечно! Родителей надо уважать в любом случае, даже если они не особо воспитаны, щепетильны, интеллектуальны и т.д. Живёте-то вы с мужем. Он что не может вас оградить от этой проблемы ерундовой?? Надо так неуважать жену, чтобы просто позволять кому бы то ни было так высказываться при ней! Его не осуждайте, но за себя боритесь. Только не оскорблениями, а тем, что твёрдо отстоите свою территорию, где вы - хозяйка!

В том-то и дело, что не хозяйка я тут... Вот переедем в свою квартиру - тогда другой разговор. Сегодня вот свёкр у нас весь день сидел за компом, до 9 вечера. Своим бы родителям я давно бы уже сказала, чтоб уматывались :) , а этому не могу. А муж мой... он не противоречит папаше ни в чём. Я уж и ругала его за это, и по-хорошему внушала, но бесполезно. Т.к. у них изначально в семье было заведено: как папаша сказал - так и будет (а у моих родителей матриархат). Постоянно такая картина: сидим-едим, звонит свёкр, муж бросает ложку и срывается к папаше по делам. Мои бы родители хотя бы предупредили заранее, тем более доесть дали бы...
  • 0

Samylkina
Старожил
Цитата

Сообщение Samylkina Чт июл 10, 2008 0:57

Очередной кадр:
В пятницу идём на свадьбу. И в эту же пятницу у свёкра день рождения. Так он заявляет, что ему нужен наш цифровой фотик! Я упала со стула!!! Заколебал, только сунешься что-то сфоткать - а фотика-то и нет!!! :evil: Опять этот... забрал. :evil:
Я вот думаю, что важнее: поход на свадьбу или ДР свёкра? Для меня - первое. И с фигов мы должны отдавать емё фотик, когда он нам самим нужен? Пусть себе свой покупает, а не наш таскает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Samylkina
Старожил
Цитата

Сообщение Hoty Чт июл 10, 2008 10:51

Да уж, родителей, конечно, не выбирают, тем более родителей мужа...
А тараканов в голове у всех хватает...просто с одними мы миримся, с другими - нет...
  • 0

Hoty
Прохожий
Цитата

Сообщение Павел Кар Чт июл 10, 2008 11:55

А может, уважаемая, дело отчасти в Вашем муже? Неужели Вы ему не говорили об этой проблеме? Разве не он должен Вас ограждать от подпобного рода неприятностей? Тем более, дело касается ребенка.
  • 0

Интерьеры кирова
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Сообщение Тони Сальери Чт июл 10, 2008 11:58

Samylkina писал(а):
Тони Сальери писал(а):Samylkina, то, что ключи у вашего свёкра от вашей квартиры - это свинство конечно! Родителей надо уважать в любом случае, даже если они не особо воспитаны, щепетильны, интеллектуальны и т.д. Живёте-то вы с мужем. Он что не может вас оградить от этой проблемы ерундовой?? Надо так неуважать жену, чтобы просто позволять кому бы то ни было так высказываться при ней! Его не осуждайте, но за себя боритесь. Только не оскорблениями, а тем, что твёрдо отстоите свою территорию, где вы - хозяйка!

В том-то и дело, что не хозяйка я тут... Вот переедем в свою квартиру - тогда другой разговор. Сегодня вот свёкр у нас весь день сидел за компом, до 9 вечера. Своим бы родителям я давно бы уже сказала, чтоб уматывались :) , а этому не могу. А муж мой... он не противоречит папаше ни в чём. Я уж и ругала его за это, и по-хорошему внушала, но бесполезно. Т.к. у них изначально в семье было заведено: как папаша сказал - так и будет (а у моих родителей матриархат). Постоянно такая картина: сидим-едим, звонит свёкр, муж бросает ложку и срывается к папаше по делам. Мои бы родители хотя бы предупредили заранее, тем более доесть дали бы...
Ну и не переделывайте людей. Замуж выходили сослепу что ли? Формируйте события по своему сценарию, что толку жаловаться на людей? Переезжать надо однозначно.
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

родственники, свёкр

Вернуться в Психология