Взрывы и мины в музыкальной композиции...

Взаимоотношения с родственниками

Модераторы: Corey, Дита

Взрывы и мины в музыкальной композиции...

Сообщение disman3 Чт май 21, 2020 14:46

Красивая симметрия и сила с неожиданностью это круто!
https://www.youtube.com/watch?v=gG_dA32oH44
ay-Z & Kanye West - Ni**as In Paris (Explicit)
  • 0

disman3
Старожил
Цитата

Re: Взрывы и мины в музыкальной композиции...

Сообщение music bomb Сб май 23, 2020 15:22

гомункулус обыкновенный, импотентованный писал(а):А я уже гомункулус. Заметно снизился в росте. Упал в весе. Усох, знаете,утрясся в общественном транспорте,с лица сошёл, оно у меня стало похоже на печёное яблоко. Зарплаты не хватает на питание своего,объявившего мне голодовку,организма,который возжелал принимать только пластмассовую и химическую пищу. Одно неудобство,не придумано ещё для нашего брата-гомункулуса искусственной,возбуждающей нашу плоть,вкусной виагры.

Как хорошо, что остались ещё на вятской земле оптимисты!
(Озабоченный)
Шо цэ такэ? Мабуть *BOMB*
  • 0

Дизайн интерьеров
music bomb

Цитата

Сообщение Козинаков Стёпка. Вс май 24, 2020 6:07

А это, батяня,уже старость тебя подкосила.Ну и половые излишества на алкогольной почве, взятые за основу! Жди психических припадков и истерического приступа безумия.Если у тебя есть собака, то она первая залезет от тебя под кровать,поджав хвост.Баба твоя уведёт собаку в ветлечебницу и не вернётся больше.А дряхлая соседка в съехевшем на ухо с лысой головы парике пожалеет тебя:"Пошто на молодухе женимшись, вот топеряча и ходи бобылём.Мудя-то поди сопрели ужо в стёганых штанах. Случай чаво по надобности загляни ко мне.Настоячкой угошшу сердешнова и радиолу послушаем. У меня Кобзон с Лешшэнко поють. Зашибись! Я и завсегда могу давленье типо снять посредством своей ротовой щели."
  • 0

Козинаков Стёпка.

Цитата

Сообщение Зигфрида Полонезова Ср май 27, 2020 14:02

Извените если чо не так, но я вам как мать скажу и как женщена
ротовая может быть только полость, а щель была еесть и буот только половая!
  • 0

Интерьеры кирова
Зигфрида Полонезова

Цитата

Сообщение Брандмейстер. Ср май 27, 2020 14:38

Звуки музыки, издаваемые ротовой полостью вкупе с голосовыми связками, помогало нам строить и жить, как некогда утверждалось в одной из бравурных песен советского периода.Теперь же мы намеренно переносим реалии нашей эпидемии в звуки взрывов и, что характерно, темперированные аккорды мин замедленного действия! Я бы посоветовал начинающим любителям Вагнера взять на себя смелость заняться не громоподобным звукоизвлечением на литаврах, а введением в транс слушателя монотонным ладом однострунной зурны, напоминающей теперешнее внутреннее состояние души, ныне одинокого человека, обречённого на вынужденную самоизоляцию, в такое смутное время!
  • 0

Брандмейстер.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Психология