[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Детские сады - Детские сады - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Детские сады

Как попасть в д/с, отзывы о детских садах, сборы и др.

Модераторы: Corey, Дита

Детские сады

Сообщение Natali Ср июл 09, 2008 10:23

Не перестаю обсуждать и осуждать наш садик...
Представляете, ребенку даже на ДР ничего не подарили, я вообще в шоке была, вечером корректно спросила воспитателя, и где же наш подарок? Она, ой, вроде та забыла и сунула игрушку нам.
Толку от такого подарка? Моя даже не обратила на него никакого внимания. :(
  • 0

Natali
Старожил
Цитата

Тегисадик, детский сад, дети

Сообщение Волшебница Ср июл 09, 2008 10:51

помоему родители сами должны приносит подарок в сад, чтобы его там подарили... по крайней мере у нас в колхозе именно так
  • 0

Совместные покупки на www.spkirov.org
Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Natali Ср июл 09, 2008 11:00

Волшебница писал(а):помоему родители сами должны приносит подарок в сад, чтобы его там подарили... по крайней мере у нас в колхозе именно так

Волшебница, а что не понятно? Подарок предполагался, иначе я бы воспитке и слова не сказала, на эти цели мы собирали деньги.
Но дело вообще не в деньгах, дело как всегда в отношении.
  • 0

Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Пт июл 11, 2008 14:28

В том-то и дело, что деньги собрать не забывают, а поздравить малыша запамятовали.
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Re: Детские сады

Сообщение Тони Сальери Пт июл 11, 2008 14:30

Natali писал(а):Не перестаю обсуждать и осуждать наш садик...
Представляете, ребенку даже на ДР ничего не подарили, я вообще в шоке была, вечером корректно спросила воспитателя, и где же наш подарок? Она, ой, вроде та забыла и сунула игрушку нам.
Что воспитатель будет со своих пары тысяч покупать подарок? Помилосердствуйте! Сами бы подсуетились, как Волшебница сказала.
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Пт июл 11, 2008 14:32

Тони Сальери писал(а):
Natali писал(а):Не перестаю обсуждать и осуждать наш садик...
Что воспитатель будет со своих пары тысяч покупать подарок? Помилосердствуйте! Сами бы подсуетились, как Волшебница сказала.

Вообще-то родительский комитет собирает на нужды группы или класса, подарки входят в запланированные траты.
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Сообщение Тони Сальери Пт июл 11, 2008 14:36

Хорошо. Пусть входит я таких тонкостей не знаю. Знаю только, что мои дети без подарка не остаются. Я никогда не пускаю дело на самотёк если это для меня важно. Неужели, если мама знает, что этот детсад не на лучшем счету (а из её слов - так и есть), то трудно накануне напомнить или уточнить? Во всём надо спрашивать прежде всего с себя, а не с тупоголовых колобков, которых навалом везде.
  • 0

Put your head on my chest, and I am Mr. Success. © Frank Sinatra
Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Волшебница Пт июл 11, 2008 14:37

Natali писал(а):
Волшебница писал(а):помоему родители сами должны приносит подарок в сад, чтобы его там подарили... по крайней мере у нас в колхозе именно так

Волшебница, а что не понятно? Подарок предполагался, иначе я бы воспитке и слова не сказала, на эти цели мы собирали деньги.
Но дело вообще не в деньгах, дело как всегда в отношении.

ну тогда понятно... я бы устроила там разносец небольшой
  • 0

Совместные покупки на www.spkirov.org
Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Пт июл 11, 2008 14:42

Считаю, что воспитатели должны выполнять свою работу так же хорошо, как любой другой специалист. Если я буду спрашивать только с себя, тогда мой ребенок будет предоставлен целый день сам себе, а толпа наседок будет переходить из одной группы в другую - лясы поточить, да родителей обсудить! Нам не приходит в голову вину водителя или врача сваливать на себя, а ведь мы возим детей в транспорте, лечимся у докторов. Если работа заключается в воспитании ребёнка, как минимум надо быть внимательнее к детям.
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Сообщение Тони Сальери Пт июл 11, 2008 14:47

Катюня писал(а):Считаю, что воспитатели должны выполнять свою работу так же хорошо, как любой другой специалист. Если я буду спрашивать только с себя, тогда мой ребенок будет предоставлен целый день сам себе, а толпа наседок будет переходить из одной группы в другую - лясы поточить, да родителей обсудить! Нам не приходит в голову вину водителя или врача сваливать на себя, а ведь мы возим детей в транспорте, лечимся у докторов. Если работа заключается в воспитании ребёнка, как минимум надо быть внимательнее к детям.
Не спорю. Но это проблема, которую мы не решим базаром на форуме. Я лично решил со своими детьми. Если каждый родитель заставит считаться с собой, или (лучше) установит контакт с воспитателем, поможет им, тогда и дети будут в порядке. Чаще всего мы сами неоумеем общаться с людьми, а только требуем или хамим. Вам встречаются родители, которые забирают ребёнка после положенного времени? А их полно. Почему не уважаем других людей?
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Катюня Пт июл 11, 2008 14:52

Мне пока никто не встречается, у меня в д/садах временный перерыв :lol: Старшая уже нет, а маленькая - ещё нет! Мне хватает соседки - Мери Поппинс, блин: "Вы её рано в сад не отдавайте, она такая шустрая, таких воспитатели не любят!" И это педагог детского сада говорит!
  • 0

Катюня
Горожанин
Цитата

Сообщение Natali Пт июл 11, 2008 14:53

Тони, рассказываю поподробнее...
Деньги на подарки специально собирали, так называемый фонд группы. И подарки на всех куплены давным давно, сама в родительском комитете.
День рождения у нас был в воскресенье, в понедельник мы принесли угощения для детей и воспитателей, были супер нарядными и в колпачке (фото уже показывала), не заметить, что у на ДР ну нормальному человеку просто невозможно.
И подарок, нам его сунули вечером, после того, как я спросила ребенка, Машенька, а тебе подарили подарок? У ребено квыпучил на меня глаза и сказал - нееетт! Задавая этот вопрос, думала, что счас расскажет, как ее поздравляли. И услышав такой ответ, я представила чувства ребенка.
Тони, что я должна была еще САМА сделать, чтоб моего ребенка поздравили?
Наверное, прибежать днем и организовать в группе праздник?
Вот я и возмущена, тем, что подарок был просто отдан, толку от такого подарка, она даже и не обратила внимания на этого мишку, а вот если бы ей ее подарили с поздравлениями, как мне представлялось, то наверное, ребенок в таком возрасте обратил бы внимание на игрушку иона для нее что-то значила!!!
  • 0

Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Тони Сальери Пт июл 11, 2008 14:53

Сочувствую вам. Я встречал только прекрасных воспитателей, которым очень благодарен и дарил и деньги и цветы. Значит, мне повезло. А парень мой пошустрее многих будет.
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Мария Коробова Пт сен 03, 2010 18:51

подскажите в каких детсадиках есть группа кратковременного пребыания
  • 0

Мария Коробова

Цитата

Сообщение Ольчик Вт сен 07, 2010 14:10

Мария Коробова писал(а):подскажите в каких детсадиках есть группа кратковременного пребыания

Это вам лучше в управление образования обратиться на Молодой Гвардии
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

садик, детский сад, дети

Вернуться в Детские сады