[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
у ребенка понос - Здоровье ребенка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

у ребенка понос

Детские болезни, уход за больным ребенком, прививки

Модераторы: Corey, Дита

Re: у ребенка понос

Сообщение SweetLanka Вс авг 24, 2008 22:15

нат писал(а):Капрограмму сдали в пятницу. У врача были. Сказал - смекта и "полезные бактерии". Аппетит снизился, но совсем от еды не отказывается - сопет только кашу, пьет хорошо, думаю не обезводится.
Завтра схожу за анализом.

Сдайте все-таки посев... штука очень полезная :) Может он у тебя игруху чью-нибудь облизал или песка поел. Вот и подцепил какую-нить заразу. А посев ее выявит, а так же на какие АБ она чувствительна (если все-же до них дойдет :( ).
  • 0

SweetLanka
Коренной житель
Цитата

Тегидети, здоровье, понос

Сообщение SweetLanka Вс авг 24, 2008 22:16

нат писал(а):
SweetLanka писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Всё же "влезу". Я свою дочку, когда мелкой была, при поносе кормил какао- порошком с сахарным песком. Пару чайных ложек и помогало.

Может мыть :) Но это смотря в каком возросте. Им сейчас всего ококло 11 мес, если не ошибаюсь :roll:

Ошибаетесь. Нам уже год. Но какао есть не будем :D

Да? :roll: А я думала вы сентябрьские :D
  • 0

SweetLanka
Коренной житель
Цитата

Сообщение Алиса Донникова Вс авг 24, 2008 22:28

SweetLanka писал(а):
Да? :roll: А я думала вы сентябрьские :D

Августовские. Весь др, извиняюсь, продристали.
А песочек, помнится, мы съели горсточку на речке... Лепешек много, на все анализы хватит. Завтра сдам.
  • 0

Алиса Донникова
Почетный житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

дети, здоровье, понос

Вернуться в Здоровье ребенка