[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Взрыв в московском метро 29 марта - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Взрыв в московском метро 29 марта

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: Взрыв в московском метро 29 марта

Сообщение vitaminych Пн апр 05, 2010 15:55

bushd писал(а):
vitaminych писал(а):
bushd писал(а):
vitaminych писал(а):Продолжаем развивать теорию заговора - http://kungurov.livejournal.com/20342.html
А кто же тогда взрывает метро – спросит иной наивный гражданин? Que prodest? (Кому выгодно?) – такой вопрос рекомендовала выяснить римская юстиция при расследовании преступлений. Ответ настолько очевиден, что большинство категорически отказываются воспринимать его. Теракты нужны исключительно тем, кто у власти, ибо терроризм в современных условиях – это эффективный способ поддержания господства над обществом. Поэтому такой вид терактов, осуществляемых спецслужбами или подконтрольными им структурами, обладает характерными отличительными особенностями. Их объединяет три признака – анонимность, безмотивность и бесцельность.

По ссылке более подробный расклад на тему.

И по ссылке полный бред.... полное собрание бредовых измышлений... Особенно комменты насчет взрывчатки ....
У нас теперь есть интренет и каждый может постить - пургу) Чем большинство и пользуется. Вообще странное у меня ощущение, что дуракам никакая вышка(ни одна, ни две... ни тем более 3) не поможет...... разве что пограмотнее писать бредятину.... Особенно прикалывает, что большинство этой братии при этом свято верят в терракты 11 сентября в Америке... "Делать бы гвозди из этих людей"

Очень просто называть всё бредом вокруг, я тоже так люблю делать, но какова же твоя точка зрения? Ты можешь исключительно домыслами и рассуждениями ответить на вопросы: кто организовал теракты и зачем, кто получит наибольшую выгоду, почему взрывают простой народ сейчас и именно в метро?

Так товарищ то признался, крометого озвучил планы - кои претворяються в жизнь. Так что кто организовал - понятно, не понятно кто финансирует....товарищей... Мотивы - либо бабло коим его финансируют, либо месть - а че нет... у него недавно товарищей замочили... Но все равно кто то его же финансирует - не натуральным же он хозяйством живет в конце концов... Причем про эти источники - постоянно говориться -ну и почему бы этому не быть правдой? Финасируют из за рубежа... или внутри России - эти же чеченцы, хотя врядли... а чего надо "зарубежу" я не знаю, но подозреваю, что мы много не знаем о процессах происходяших в мире.

По-моему, твой бред более бредовый, чем мой. Я вообще не понял, что ты хотел донести.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Тегиновости, происшествия, террор, метро

Re: Взрыв в московском метро 29 марта

Сообщение bushd Пн апр 05, 2010 20:07

vitaminych писал(а): По-моему, твой бред более бредовый, чем мой. Я вообще не понял, что ты хотел донести.

Организовал - Доку Умаров, и те кто его финансирует. Вот так вот просто без надуманных коспирологических теорий.
Кто его финансирует я не знаю... Может и спецслужбы иностранных государств через вахабитские организации. Конечные цели заказчиков понять сложно, потому что не понимаю происходящих процессов в мире. Но варианты есть. Читай ту же авантюру... Непосредственный организатор Умаров - бабла заработать и месть совершить, кроме всего прочего в ролике он сказал что спецмероприятия продолжаться - так оно и произошло. Ролик был выложен до террактов на Кавказе. Это мое мнение. Возможно и просто Умаров, без дополнительных заказчиков... Почему нет?
Доказательств в пользу той или иной версии никаких нету ни у кого... Точно так же можно предположить что это сделали инопланетяне.
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

новости, происшествия, террор, метро

Вернуться в Кировский Интернет