Участились случаи нападения на судебных приставов

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Участились случаи нападения на судебных приставов

Сообщение ПисиКака Чт мар 18, 2010 12:21

Меня это совершенно не удивляет, почему-то. Если бы ко мне пришли отбирать мое имущество, наверно я тоже бы оскорбил всех и вся на свете.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Re: Участились случаи нападения на судебных приставов

Сообщение Malder Чт мар 18, 2010 21:43

pisikaka писал(а):Меня это совершенно не удивляет, почему-то. Если бы ко мне пришли отбирать мое имущество, наверно я тоже бы оскорбил всех и вся на свете.

Полностью с вами согласен! ВВП давно уже указал правда всем , где это нужно делать чтобы никто не видел
  • 0

Malder
Прохожий
Цитата

Сообщение Яков Макарцов Пт мар 19, 2010 0:42

Очень тяжелая работа у приставов. Если у тебя есть совесть особенно.
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Malder Пт мар 19, 2010 11:07

А у приставов есть совесть и мозг?! Работа пристава по сути это элементарный грабеж - они отбирают чужое имущество! Соответствующие личности туда и идут - мне вот было бы стыдно работать приставом, только форму позорят.А уж случаи с конфискацией домашних животных вообще показали всей России уровень вменяемости данной "конторы"
  • 0

Malder
Прохожий
Цитата

Сообщение ТТ Пт мар 19, 2010 12:13

Malder писал(а):А у приставов есть совесть и мозг?! Работа пристава по сути это элементарный грабеж - они отбирают чужое имущество! Соответствующие личности туда и идут - мне вот было бы стыдно работать приставом, только форму позорят.А уж случаи с конфискацией домашних животных вообще показали всей России уровень вменяемости данной "конторы"
+ стопиццот!
  • 0

ТТ

Цитата

Сообщение K_U_M Пт мар 19, 2010 16:44

Не очень понял, о чем идет речь? Вас кого-то грабили люди в черной этой форме? С приставами дело имел - штраф просрочил, так ведь это мой косяк. А вообще они работают по исполнительным листам - суть постановлениям суда и что там отбирать им без разницы - если человек имеет долг по решению суда - значит должен рассчитаться, разве не так? Спорьте в суде, а не с приставом, который есть механизм изымания. Прож ивотных -смех, но значит больше ничего не было у должника. Вот вопрос я бы ставил скорее так - как все-таки получается, что в стране все больше таких, с кого и взять вообще нечего - все пропили или проиграли...
  • 0

K_U_M

Цитата

Сообщение Malder Пт мар 19, 2010 17:34

Пристав, не смотря на то что он "механизм" в первую очередь все же должен оставаться человеком и не совершать поступки за которые нормальным людям стыдно, за которые нормальных людей сажают в тюрьму.Если же он считает себя механизмом то по его моральным принципам ему не место в какой либо госструктуре. Вообще рядом с людьми не место - пусть живет с механизмами. Удивляет их отношение - люди которые должны миллионы и десятки миллионов спокойно ездят на своих спортивных машинах, живут в особняках - зато с тех кто должен 200-1000 рублей хотят изъять все!И оценка имущества по наглости переплюнет любой ломбард - даже у барыг совести больше! Кстати многие не в курсе :
Из Гражданско-процессуального кодекса (статья 446):

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам:

1. Жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.

2. Земельные участки, на которых расположены объекты, указанные в абзаце втором настоящей части, а также земельные участки, использование которых не связано с осуществлением гражданином-должником предпринимательской деятельности.

3. Предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши.

4. Имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда.

5. Племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, а также хозяйственные строения и сооружения, корма, необходимые для их содержания.

6. Семена, необходимые для очередного посева.

7. Продукты питания и деньги на общую сумму не менее трехкратной установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника, лиц, находящихся на его иждивении, а в случае их нетрудоспособности -- шестикратной установленной величины прожиточного минимума на каждого из указанных лиц.

8. Топливо, необходимое семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения.

9. Средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество.

10. Призы, государственные награды, почетные и памятные знаки, которыми награжден гражданин-должник.
  • 0

Malder
Прохожий
Цитата

Сообщение ПисиКака Сб мар 20, 2010 0:37

Malder писал(а):А у приставов есть совесть и мозг?! Работа пристава по сути это элементарный грабеж - они отбирают чужое имущество! Соответствующие личности туда и идут - мне вот было бы стыдно работать приставом, только форму позорят.А уж случаи с конфискацией домашних животных вообще показали всей России уровень вменяемости данной "конторы"

Грабеж - это когда ты не платишь налоги, штрафы и укланяешься от уплаты алиментов - вот это грабеж. Из-за таках подлецов, страдают другие люди. Кому-то надо выполнять работу, которую делают приставы!

Живите честно и к вам не придут! Ко мне не приходили, и знаю много порядочных людей, которые там работают.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Malder Сб мар 20, 2010 11:21

Грабеж - это когда ты платишь налоги а никакой реальной помощи от государства не видишь - только зажравшихся чиновников продажные "органы" и бандитов-приставов.
  • 0

Malder
Прохожий
Цитата

credit card holder merchant account

Сообщение Trixypixyx Чт июн 30, 2011 4:38

credit card holder information bank details. credit card holder information craker hacker. borrow money. credit card holder key chain. credit card holder leather, credit card holder louis vuitton,
  • 0

Trixypixyx

Цитата

Online pharmacies, buy tramadol, buy vicodin, buy valium wit

Сообщение onentytrara Сб июл 23, 2011 8:48

Online pharmacies, buy tramadol, buy vicodin, buy valium without prescriptions.

[url=http://www.pharmacyreviewer.com/?q=Tramadol&option=com_medicine&view=search]Buy Tramadol no prescription[/url]
  • 0

onentytrara

Цитата

Online pharmacies, buy tramadol, buy vicodin, buy valium wit

Сообщение onentytrara Ср июл 27, 2011 4:20

Online pharmacies, buy tramadol, buy vicodin, buy valium without prescriptions.

[url=http://www.pharmacyreviewer.com/?q=Tramadol&option=com_medicine&view=search]Tramadol without prescription[/url]
  • 0

onentytrara

Цитата

Самые свежие новости

Сообщение enrowlyAnency Пт авг 26, 2011 23:22

Самые свежие новости мира и России вы можете обнаружить в сайте http://wlna.info/
  • 0

enrowlyAnency

Цитата

газопроводы казахстана

Сообщение elagnesenaway Чт окт 06, 2011 19:35

Hey hey< a href="http://proekt-gaz.ru/">строительство магистральных газопроводов </a>
  • 0

elagnesenaway

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Интернет