[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Как пропиарить фирму? - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как пропиарить фирму?

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Как пропиарить фирму?

Сообщение АРТ-дизайн Вт янв 05, 2010 17:42

Вопрос, как раскрутить фирму, занимающуюся ремонтами квартир?
  • 0

Последний раз редактировалось АРТ-дизайн Вт янв 05, 2010 17:42, всего редактировалось 1 раз.
АРТ-дизайн
Прохожий
Цитата

Тегиреклама, PR, бизнес

Re: Как пропиарить фирму?

Сообщение Alex_K Вт янв 05, 2010 18:54

лучший пиар - это работа, которую люди высоко оценили! ремонт квартир - это ремесло, здесь без живых рекомендаций и портфолио тяжело :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение АРТ-дизайн Ср янв 06, 2010 10:33

Alex_K писал(а):лучший пиар - это работа, которую люди высоко оценили! ремонт квартир - это ремесло, здесь без живых рекомендаций и портфолио тяжело :)

Так то оно так, но вирусный маркетинг, ка предлагается, уже пройденый этап. Уже практически все друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей практически все отремонтированы, набран неплохой опыт, но у них есть нехорошее свойства кончаться и теперь это подходит к концу, срочно необходимо развитие, а народ со стороны какой то вялый, вот и думаю как их заинтерисовать
  • 0

АРТ-дизайн
Прохожий
Цитата

Сообщение Alex_K Ср янв 06, 2010 13:47

Мой знакомый строитель в машине имел фотоальбом с работами и пару раз возил на сделанные им квартиры, чтобы показать, как оно будет :) Ну и то, что он делает ремонт очень "видным" товарищам г.Кирова, конечно добавляет доверие к нему.

Консультации, понятная смета перед началом работ, риски за счет исполнителя, гарантии, помощь в выборе, приобретении и доставке материалов - думаю, вот то, что должно быть у строительной фирмы. Для меня это было бы основным критерием выбора. Ну и где-то должна быть информация о фирме, как-то же надо узнать о ее существовании :)
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Ср янв 06, 2010 13:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение АРТ-дизайн Чт янв 07, 2010 15:20

Alex_K писал(а):Мой знакомый строитель в машине имел фотоальбом с работами и пару раз возил на сделанные им квартиры, чтобы показать, как оно будет :) Ну и то, что он делает ремонт очень "видным" товарищам г.Кирова, конечно добавляет доверие к нему.

Консультации, понятная смета перед началом работ, риски за счет исполнителя, гарантии, помощь в выборе, приобретении и доставке материалов - думаю, вот то, что должно быть у строительной фирмы. Для меня это было бы основным критерием выбора. Ну и где-то должна быть информация о фирме, как-то же надо узнать о ее существовании :)

Как я наверное забыл добавить, это всё уже есть, и цены конкурентно способные и реклама есть и визитки и альбом и даже сайт в инете. Просто народ какой то вялый, а как его расшевелить пока уже не знаю, а так ходят по одному друг за другом и сами не знают что хотят :o
  • 0

АРТ-дизайн
Прохожий
Цитата

Сообщение Яков Макарцов Пн янв 25, 2010 0:42

Тут ещё дело вот в чем.
Знаю многих людей, которые отказались от ремонтных работ из-за того, что время кризисное.
А фирмы, которые продают всё для ремонта, вообще на нулях, потому что люди не покупают ничего.
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение АРТ-дизайн Чт янв 27, 2011 9:59

Яков Макарцов писал(а):Тут ещё дело вот в чем.
Знаю многих людей, которые отказались от ремонтных работ из-за того, что время кризисное.
А фирмы, которые продают всё для ремонта, вообще на нулях, потому что люди не покупают ничего.

кризис закончился
  • 0

АРТ-дизайн
Прохожий
Цитата

Сообщение bigsergey Пн фев 28, 2011 9:03

Ссылку на сайт можно получить? Там альбом присутствует?
  • 0

bigsergey

Цитата

Сообщение belka Пн фев 28, 2011 14:27

главное создайте вокруг нее движуху и мнение о том что без вашей кампании ну просто ни одна квартира не сможет сделать классный ремонт:) :)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

реклама, PR, бизнес

Вернуться в Кировский Интернет