Какого провайдера выбрать?

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Какого провайдера выбрать?

Сообщение Shnak Пт окт 02, 2009 22:22

Хочу домой интернет. Какого посоветуете выбрать провайдера?
  • 0

Shnak

Цитата

Re: Какого провайдера выбрать?

Сообщение vitaminych Пт окт 02, 2009 22:38

того, у которого найдутся техвозможности подключения.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение mebeljer Пт окт 02, 2009 22:59

на безрыбье и дом.ру рыба )))
  • 0

Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан.
Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.
Изображение
mebeljer
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Мои фотографии

Сообщение Shnak Пт окт 02, 2009 23:03

А всё-таки?Дом.ру или Мультинекс?
  • 0

Shnak

Цитата

Сообщение mebeljer Пт окт 02, 2009 23:35

кинь монетку.
у обоих есть плюсы и минусы, и у обоих они одинаковые.
Зы, Если б я выбирал между дом.ру и вятка я бы выбрал J
ЗЗы. Но выбора у меня нет, потому сижу на дом.ру скорость устраивает, работает стабильно, хороший обменник(народу поменьше,чем на вятке, но фильмы все есть)
  • 0

Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан.
Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.
Изображение
mebeljer
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Мои фотографии

Сообщение Саня Сунгуров Сб окт 03, 2009 0:22

Спутникового конечно... ;)
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Консерватор Сб окт 03, 2009 22:31

А сколько сейчас безлимит самый дешевый стоит?
  • 0

Консерватор
Горожанин
Цитата

Сообщение Alex_K Вс окт 04, 2009 0:07

Бери Мультинекс.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Wisky Вс окт 04, 2009 13:08

Господа, кто активно пользуется исходящим каналом (интересует 2-3 Мбита)- у кого он постабильнее и побыстрее?
Я так понимаю, что при достижении "порога" снижается и входящая и исходящая скорость?
  • 0

Wisky
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alex_K Вс окт 04, 2009 15:59

У меня сервер стоит в ВКТВ, в данный момент там 10 мегабит, но могут увеличить без проблем. По локалке трафик не тарифицируется, внешний готов обсудить. Если интересно, пиши в личку.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение bushd Вс окт 04, 2009 16:37

Дом ру. По моему нормальнее всего. Там кстати теперь две сетки есть локальные. Кировская и вообще дом-рушная. Раньше я только за это мультинекс держал. Сачс вот думаю отказаться.
По внешнему инету по скорости, дом.ру свои обязат держит. Мультинекс не знаю...
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Сообщение bushd Вс окт 04, 2009 16:40

Консерватор писал(а):А сколько сейчас безлимит самый дешевый стоит?

300р - Москва на 1 Мбит, на дом ру. Ограничение 5Гб внешнего трафика, за +150 - ограничение снимают. Куда еще дешевле? Впрочем с меньшей скоростью есть.
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Сообщение Камикадзе Сб ноя 28, 2009 18:58

После долгого анализа решил перейти на Дом.ру. Свои соображения изложил тут:
viewtopic.php?f=6&t=5746&start=30
  • 0

Камикадзе

Цитата

Сообщение Poison Вс дек 06, 2009 6:35

Не в рекламу будет сказано, но я придерживаюсь мнения, что лучший доступ - прямой доступ, т.е. модемный.
мультинекс и дом.ру - предоставляют сетевой сервис, что не хорошо для людей имеющих свои сайты - это первое, т.к. пробовал, когда перезжал из "запердыщенска" в Киров и не было своего инета, у знакомых подключиться к сайту, не получилось - это на мультинексе, на дом.ру подозреваю, что то же самое...
Конечно заманчиво иметь в довесок к инету кучу каналов на свой телевизор, но например на ВолгаТелекоме, сейчас борются за клиентскую базу, есть бесплатный доступ на ФТП - региональное файловое хранилище. На безлимитных тарифах можно качать с регионального торрента без учета трафика фильмы, музыку, программы, в общем то, что льют пользователи провайдера.
Огорчает тот факт, что провайдеры не имеют общего файлового хранилища, а это значит, что пользователи одного региона, но разных провайдеров не могут обмениваться файлами без учета трафика.
В общем вывод такой:
Если вы простой пользователь и инет нужен вам для юзания сети без серьёзных намерений, то флаг вам в руки, мануал на шею и волшебный пендель в догонку, т.е. выбирайте сами...
Если вы хотите каналов на телек, то мультинекс и дом.ру - ваш вариант...
Если хотите смотреть потоковое(IP) ТВ(его можно писать прямо в комп), слушать IP - радио(тоже можно записывать)(разрешенные провайдером каналы того и др.), качать свободно(в любом случае бесплатно) с ФТП, качать бесплатно с торрента, при условии, что у вас безлимитный тариф и иметь нормальный доступ к обслуживаемым вами сайтам, то ВолгаТелеком для вас.

Читайте рекламки, звоните в службы поддержки, узнавайте, решайте.
Я уже определился.
  • 0

Poison

Цитата

Сообщение Alex_K Вс дек 06, 2009 12:37

Poison писал(а):Не в рекламу будет сказано, но я придерживаюсь мнения, что лучший доступ - прямой доступ, т.е. модемный.
мультинекс и дом.ру - предоставляют сетевой сервис, что не хорошо для людей имеющих свои сайты - это первое, т.к. пробовал, когда перезжал из "запердыщенска" в Киров и не было своего инета, у знакомых подключиться к сайту, не получилось - это на мультинексе, на дом.ру подозреваю, что то же самое...
Конечно заманчиво иметь в довесок к инету кучу каналов на свой телевизор, но например на ВолгаТелекоме, сейчас борются за клиентскую базу, есть бесплатный доступ на ФТП - региональное файловое хранилище. На безлимитных тарифах можно качать с регионального торрента без учета трафика фильмы, музыку, программы, в общем то, что льют пользователи провайдера.
Огорчает тот факт, что провайдеры не имеют общего файлового хранилища, а это значит, что пользователи одного региона, но разных провайдеров не могут обмениваться файлами без учета трафика.
В общем вывод такой:
Если вы простой пользователь и инет нужен вам для юзания сети без серьёзных намерений, то флаг вам в руки, мануал на шею и волшебный пендель в догонку, т.е. выбирайте сами...
Если вы хотите каналов на телек, то мультинекс и дом.ру - ваш вариант...
Если хотите смотреть потоковое(IP) ТВ(его можно писать прямо в комп), слушать IP - радио(тоже можно записывать)(разрешенные провайдером каналы того и др.), качать свободно(в любом случае бесплатно) с ФТП, качать бесплатно с торрента, при условии, что у вас безлимитный тариф и иметь нормальный доступ к обслуживаемым вами сайтам, то ВолгаТелеком для вас.

Читайте рекламки, звоните в службы поддержки, узнавайте, решайте.
Я уже определился.

Товарищ, на Мультинексе есть IPTV и IP-радио, и FTP-серверы халявные есть, а про DC, вы видимо, совсем ничего не слышали.
"иметь нормальный доступ к обслуживаемым вами сайтам" - это что значит? По-вашему инет только у воблы есть.
Вы уж расскажите из какого "запердыщенска" вы приехали, возможно, это многое объяснит :)
Ну а про модем совсем LOL! Вы имели в виду диалап? Ну флаг вам в руки, можете вместе с Zlobny секту создать, любителей диалапа :) Или, может, вы имели в виду ADSL-модем? Можно подумать в этом случае вы имете не сетевой доступ, а какой-то иной - "прямой" :) И в чем же "прямота" модемного доступа???

PS
никого не хотел обидеть :)
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Вс дек 06, 2009 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет