[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Каким должен быть сайт фотостудии? - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Каким должен быть сайт фотостудии?

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: Каким должен быть сайт фотостудии?

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт авг 26, 2010 14:24

belka писал(а):да.. у http://www.ishmel.ru/ все клево... да в любом случае... если фотки г.вно то никакой, даже самый клевый сайт, не поможет..

Есть что-то против фоток шмеля?
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Тегифото, сайты

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт авг 26, 2010 14:25

belka писал(а):капец, создай сначала свой сайт, а мы посмотрим потом как ты его сделаешь... все горазды налево-направо критиковать! :evil: :twisted:

Эх белка, белка. В своей критике я опираюсь на доводы и факты с четким объяснением что не так и почему. А не просто нравится - не нравится. Претензия не принимается.

Увы, не все способны адекватно воспринимать критику. Ибо, то, к чему мы привыкли, для нас это уже родное, свое и лучше быть не может. А тот кто критикует... Да какое право критиковать он имеет?? Кто он, вообще такой?! Я же самая крутая! Да?

Удачи :)
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт авг 26, 2010 14:32, всего редактировалось 5 раз(а).
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение belka Чт авг 26, 2010 15:07

ну.. вроде я по русски написала ВСЕ КЛЕВО))) а дальше было не про сайт, просто заключение.

Увы, не все способны адекватно воспринимать критику. Ибо, то, к чему мы привыкли, для нас это уже родное, свое и лучше быть не может.

это ты о чем??????????????? я ни к чему не привыкала!)

А тот кто критикует... Да какое право критиковать он имеет?? Кто он, вообще такой?! Я же самая крутая! Да?

хха... твои претензии имели бы место быть, если бы я защищала собственный сайт или что-то свое в принципе... просто я считаю, что не имея чего-то своего, так распыляться относительно чужого, что получается (а у тебя именно так получается) по всем пунктам все плохо, все г*вно и стрем.... нуу... не правильно чтоли... я тебе об этом и говорю, сделай сначала свое, а потом разноси все в пух и прах, сколько влезет, чтоб люди могли посмотреть на твой сайт и сказать "да, на самом деле, у него то лучше", "он все правильно говорит, т.к. у него подругому и выглядит все очень хорошо"...
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт авг 26, 2010 15:24

belka писал(а):хха... твои претензии имели бы место быть, если бы я защищала собственный сайт или что-то свое в принципе... просто я считаю, что не имея чего-то своего, так распыляться относительно чужого, что получается (а у тебя именно так получается) по всем пунктам все плохо, все г*вно и стрем.... нуу... не правильно чтоли... я тебе об этом и говорю, сделай сначала свое, а потом разноси все в пух и прах, сколько влезет, чтоб люди могли посмотреть на твой сайт и сказать "да, на самом деле, у него то лучше", "он все правильно говорит, т.к. у него подругому и выглядит все очень хорошо"...

Как критиковать и на что опираться - это уже мое конституционное право. Прислушиваться или нет - дело создателя сайта.
Тебя волнует вопрос "разбираюсь ли я в дизайне?". Тебе не нравится мой подход в критике? Это уже вопрос авторитета.
я тебе об этом и говорю, сделай сначала свое, а потом разноси все в пух и прах, сколько влезет, чтоб люди могли посмотреть на твой сайт и сказать "да, на самом деле, у него то лучше", "он все правильно говорит, т.к. у него подругому и выглядит все очень хорошо"...

Я так и сделал: привел пример хорошего дизайна. Мое это или нет, не должно иметь значения - сейчас я выступаю в роли критика. Почему "все плохо" - расписал четко и по пунктам. Если с чем-то не согласна - пиши, это обсуждение сайта.

Как говориться, что бы разбираться в креветках, не нужно уметь их готовить )
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт авг 26, 2010 16:12, всего редактировалось 10 раз(а).
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение belka Пт авг 27, 2010 11:16

Капец, что, так долго сочинял сообщение, что редактировал его 10 раз??? :lol: :lol: :lol:
Тебе не нравится мой подход в критике? Это уже вопрос авторитета.

в том и дело.. я это и имела ввиду когда писала
чтоб люди могли посмотреть на твой сайт и сказать "да, на самом деле, у него то лучше"
, подразумевая авторитет.

Да, не обязательно иметь собственный сайт, чтоб в них разбираться. как и уметь готовить креветки, чтоб в них разбираться... Но для адекватного восприятия народом твоей критики необходимо иметь хоть какое-то народное признание или подругому - авторитет... ведь не все знают кто ты и что ты... а так просто со стороны смотрится как будто ты "возомнил о себе невесть что" ;) :)
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Пт авг 27, 2010 11:35

belka писал(а):Капец, что, так долго сочинял сообщение, что редактировал его 10 раз??? :lol: :lol: :lol:

Так не хотел тебя обидеть :) вот и редактировал так, что бы не задеть за "живое".

belka писал(а):
Тебе не нравится мой подход в критике? Это уже вопрос авторитета.

в том и дело.. я это и имела ввиду когда писала
чтоб люди могли посмотреть на твой сайт и сказать "да, на самом деле, у него то лучше"
, подразумевая авторитет.
Да, не обязательно иметь собственный сайт, чтоб в них разбираться. как и уметь готовить креветки, чтоб в них разбираться... Но для адекватного восприятия народом твоей критики необходимо иметь хоть какое-то народное признание или подругому - авторитет... ведь не все знают кто ты и что ты... а так просто со стороны смотрится как будто ты "возомнил о себе невесть что" ;) :)

Если ты говоришь верно - умный человек сразу тебя оценит, поймет и прислушается к твоему мнению.
Дурак - ему хоть кол на голове теши, ни фига не поймет, пропустит мимо ушей, будет спорить и пойдет с массой.
Такая критика рассчитана не на "толпу", а на одного умного человека, который строит свой сайт и хочет сделать его лучше. Пусть это будет один человек, но зато в его глазах будет "озарение".
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Пт авг 27, 2010 11:38, всего редактировалось 4 раз(а).
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение belka Пт авг 27, 2010 14:49

*DLALA*

ладно... не сияй слишком сильно... а то всех уж озарил :D
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Пт авг 27, 2010 19:43

ок
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Пт авг 27, 2010 19:44, всего редактировалось 1 раз.
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

фото, сайты

Вернуться в Кировский Интернет