А почему на фобосе больше погоду не дают?

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

А почему на фобосе больше погоду не дают?

Сообщение ru Чт мар 21, 2002 10:30

Написано вроде того, что из-за нелегального использования местными СМИ погода больше не дается. Хоть и промахивался он иногда, но все равно обидно.
Какая редиска нелегально пользуется? Кто в курсе?

Ru
  • 0

ru
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение IP Чт мар 21, 2002 11:47

ru писал:
> Написано вроде того, что из-за нелегального использования местными СМИ погода больше не дается. Хоть и промахивался он иногда, но все равно обидно.
> Какая редиска нелегально пользуется? Кто в курсе?
>
> Ru

Да все пользуются кому не лень...
Если нужна погода смотри ПОГОДУ на ВНС, у нас по крайней мере официальное соглашение с сервером "Погода России".
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Гость Чт мар 21, 2002 17:26

IP писал:
> Если нужна погода смотри ПОГОДУ на ВНС, у нас по крайней мере официальное соглашение с сервером "Погода России".
>Погода на ВНС чаще всего вчерашняя или на крайняк завтрешняя, а Фобос на 10 дней давал, правда я наблюдал за прогнозом с сентября 2001 так могу прямо сказать угадали всего 1 раз. Всю зиму они обещали через неделю морозы -30, дак 1 раз так и случилось, молодцы. Но все равно обидно надежды людей лишили, я уж им письмо писал, не отвечают.
ru - вернись в тему про деревья там без тебя скучно.
  • 0

Гость

Цитата

Форум

Сообщение Jurii Чт мар 28, 2002 14:46

Сегодня уже дают. Но похоже у них уже наступило 1 апеля, или они решили приколоться над нашими местнцыми СМИ.
В прогнозе на 10 дней они обещают 2-4 апреля температуру -16-31 гр. С. Делайте ставки господа. Я считаю что как обычно врут!!
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Чт мар 28, 2002 14:53

А на ВНС как обычно погода вчерашняя, позавчерашняя и позапозавчерашняя.
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение IP Чт мар 28, 2002 17:08

Jurii писал:
> А на ВНС как обычно погода вчерашняя, позавчерашняя и позапозавчерашняя.

Прогноз погоды регулярно обновляется с сервера "Погода России", все обновления происходят автоматически, может тебе попробовать шифр+релоад нажать если старая погода на экране?
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Чт мар 28, 2002 17:31

IP писал:
> Прогноз погоды регулярно обновляется с сервера "Погода России", все обновления происходят автоматически, может тебе попробовать шифр+релоад нажать если старая погода на экране?
>
>Час назад была старая а сейчас действительно обновилась ничего нажимать не надо, сейчас она такая и будет до воскресенья. Вот если бы она каждый день обновлялась.
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение IP Чт мар 28, 2002 17:36

Jurii писал:
> >Час назад была старая а сейчас действительно обновилась ничего нажимать не надо, сейчас она такая и будет до воскресенья. Вот если бы она каждый день обновлялась.

ну она где то в это время и обновляется... Фобос есть на странице, если что не во время приходит... так что вот...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Gregorian Вт апр 02, 2002 3:02

Jurii писал:
> В прогнозе на 10 дней они обещают 2-4 апреля температуру -16-31 гр. С. Делайте ставки господа. Я считаю что как обычно врут!!

Мне инетересно, ну просто любопытно: кто с тобой поспорил и сколько ты проиграл? В итоге воопщем нас всех погода на 1 апреля "приколола" )))
  • 0

Gregorian
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Чт апр 04, 2002 12:47

Gregorian писал:
> Мне инетересно, ну просто любопытно: кто с тобой поспорил и сколько ты проиграл? В итоге воопщем нас всех погода на 1 апреля "приколола" )))
Я то не проиграл, да жаль никто не поспорил.
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет