[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ЧЕПЕЦК.RU - информационно-развлекательный портал - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ЧЕПЕЦК.RU - информационно-развлекательный портал

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

ЧЕПЕЦК.RU - информационно-развлекательный портал

Сообщение Серега43 Вс дек 16, 2007 12:02

На мой взгляд не сайт, а фуфло полное! Дизайн не продуман, поиск (ща) не работает. Кошмар. Лучше бы сайта этого вобще не было!
  • 0

Серега43

Цитата

Тегиинтернет Киров, сайты, форум, каталог сайтов

Сообщение Дарт Вс янв 13, 2008 19:29

Поддерживаю! городу нужен нормальный сайт, а не этот кошмар!
  • 0

Дарт

Цитата

Сообщение Z Вт янв 15, 2008 9:26

Нами создается альтернатива, правда направленеие у него немного другое - молодежный портал. Какие недостатки вы бы еще не хотели видеть в новом сайте?
  • 0

Z

Цитата

чепецкий сайт

Сообщение гудини Ср янв 23, 2008 0:02

А как вам развлекись-киров тоже фуфло или потянет для кирова.
  • 0

гудини

Цитата

Сообщение Василий2 Вт фев 19, 2008 22:35

Reflaxy писал(а):Все надежды на www.chepetsk.com

О, да, действително, все надежды на сайт, которго не существует и об открытии которого ты кричишь уже полгода ...
  • 0

Василий2

Цитата

Сообщение Ваша-маша Вс фев 24, 2008 21:21

Я предлагаю создателям чепецк.ру убиться ап стенку
  • 0

Ваша-маша

Цитата

Сообщение MarGoSHa Вт фев 26, 2008 15:12

о_О. Ну и портальчег. У кого-то нет вкуса вааааабсче. Сайту низачот. В топку его с админами!

Z писал(а):Нами создается альтернатива, правда направленеие у него немного другое - молодежный портал. Какие недостатки вы бы еще не хотели видеть в новом сайте?

Это chicago-gorod.ru???????
  • 0

MarGoSHa

Цитата

Сообщение qwertyuio Ср фев 27, 2008 14:56

Стыдно становится за такие вот творения... так ведь и по городу Чепецку везде баннеры висят типа "Чепецк.ру новости/знакомства"... как говорится, "автор сайта, лизни розетку"
  • 0

qwertyuio

Цитата

Сообщение alisia-milano Пт фев 29, 2008 8:36

Да уж..... Реклама место штор - бесит. Мягко говоря. Нет бы чепецкру повесили рекламу в виде баннеров. Ни ума, ни фантазии..... Стыдно!
  • 0

alisia-milano

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт фев 29, 2008 8:52

alisia-milano писал(а):Реклама место штор
Как это?
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Sin Пт фев 29, 2008 18:24

Доброго времени суток.

Порядком устал от сообщений в этой теме, но не потому, что не ценю критику.
Тема начала обрастать злокачественными сообщениями только из-за двух человек. Страна должна знать своих героев:
Изображение
Артем, Антон – успокойтесь. Антон, займись учебой; Артем, отчитайся перед Плотниковым за гранд (ведь обещали в феврале, вам всего 6 с лишком часов осталось!).

Тимур Тимучин,
Скорее всего, речь здесь идет о виде рекламы, который вполне популярен в Кирово-Чепецке: реклама на «шторках» в автобусах. Это баннеры размером 100х33см , которые крепятся вместо шторок на окнах (внутри). Поскольку эта услуга пользуется спросом – я не вижу в ней ничего отрицательного.

alisia-milano,
Подучите теорию. Поищите определение «баннера». К вам придет осознание, что это именно они и висят.

4All,
Пожалуйста, говорите об отрицательном конкретно.
Более всего хотелось бы, конечно, услышать критику или рекомендации от Алексея Кощеева, если он случайно заглянет в это тему.
Алексей, мы были бы очень благодарны, если бы Вы сказали пару слов.

Заранее спасибо.
  • 0

Разработчик Чепецк.RU.
Sin

Цитата

Сообщение Tutanhamon43 Сб мар 01, 2008 15:34

Sin писал(а):Доброго времени суток.

Тема начала обрастать злокачественными сообщениями только из-за двух человек. Страна должна знать своих героев:
Изображение
Артем, Антон – успокойтесь. Антон, займись учебой; Артем, отчитайся перед Плотниковым за гранд (ведь обещали в феврале, вам всего 6 с лишком часов осталось!).

Тимур Тимучин,
Скорее всего, речь здесь идет о виде рекламы, который вполне популярен в Кирово-Чепецке: реклама на «шторках» в автобусах. Это баннеры размером 100х33см , которые крепятся вместо шторок на окнах (внутри). Поскольку эта услуга пользуется спросом – я не вижу в ней ничего отрицательного.

alisia-milano,
Подучите теорию. Поищите определение «баннера». К вам придет осознание, что это именно они и висят.

4All,
Более всего хотелось бы, конечно, услышать критику или рекомендации от Алексея Кощеева, если он случайно заглянет в это тему.

Заранее спасибо.

А они то тут при чем? Говори конкретно! А то что-то непонятно...
  • 0

Tutanhamon43

Цитата

Сообщение AM Сб мар 01, 2008 20:43

Sin писал(а):Доброго времени суток.

Изображение

Тимур Тимучин,

alisia-milano,

4All,

Заранее спасибо.

УуУУ! Выкладывать фото без ведома того, кто на них изображен - действительно мужской поступок, достойный уважения Хотя, честно говоря, мне нравиться больше вот эта моя фотка:

Изображение

На ней все как то по-домашнему . . . Но и на ту я не злюсь. Я даже рад тому, что син'уля додумался залесть в раздел "мужская галерея" на форуме ADSL.kirov.ru, скинуть мою фотку себе и аккуратненько поставить рядом фотку другого пацана в paint'e. Это действительно прогресс. Спасибо что прославляешь.

Что касается рекламы. Реклама на шторках - это позор города. Я в Питере не видал такого. Да и в Москве тоже. Только в нашем любимом городе Кирово-Чепецке могли придумать такой вид рекламы.

По-моему это ненормально, когда в тех местах, где должны быть шторы, висят коряво оформленные баннеры.

Недавно проехал в автобусе (редко езжу) - глаза чуть на лоб не вылезли. Я конечно знал о том, что в городе есть такой вид рекламы. Но сидел я напротив рекламы чепецк.ру, на которой вверху было написано "CHEPETSK.RU", а ниже было нечто, напоминающее облако тегов, в котором, в свою очередь, слово "знакомства" было написано розовым цветом, что никаким местом не вписывалось в цветовую схему баннера.

Ты пишешь: Страна должна знать своих героев ...

Герои, в данном случае, это создатели Чепецк.ру. Точнее 1 герой в твоем лице. Почему бы тебе в этой теме не разместить свое фото? Все-таки страна должна знать истинных героев.

Еще меня поразило то, что я, оказывается, начал обкладывать твой сайт дерьмом. Как? Напиши поподробнее. Очень интересно. Моё единственное сообщение:

Все надежды на www.chepetsk.com

И все... Логика у тебя где? НипАнятна :cry:

ЗЫ: Запомни главное: никогда не ври. Лож всегда становится явной. Хуже от этого будет только тебе.
  • 0

AM
Прохожий
Цитата

Сообщение Аленка Пн мар 03, 2008 11:28

Тошка, жжжжжошь! :) Мне тоже не нравится чепецк.ру. на это есть много причин, например отсутствие единого оформления на страницах сайтеГа.
,Форум в одних цевтах, остальное - в других .... Кошмар! Да и при этом дизайн нулевой! Сайт в топку!
  • 0

Аленка

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

интернет Киров, сайты, форум, каталог сайтов

Вернуться в Кировский Интернет