Аквариумный портал Кирова

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Аквариумный портал Кирова

Сообщение ТеплоЭнергоКомплект Пт окт 26, 2012 16:13

На мой взгляд Кировский ресурс на аквариумную тематику заведомо обречён, т.к. уже не раз создавалось что-то подобное, но данный сайт мне нравится хотя бы потому что он не сдаётся, не сворачивается и даже, ОЧЕНЬ правда медленно, но развивается, успехов Вам ребята!!! :!:
  • 0

ТеплоЭнергоКомплект

Цитата

Re: Аквариумный портал Кирова

Сообщение suhoi Пт окт 26, 2012 16:20

Раньше половина Октябрьского рынка в Субботу и воскресенье была отдана аквариумистам.Сколько много народу там было!!! Всех разогнали.Сейчас я занимаюсь собаками.Собаководов везде гонят!!!
А в правительстве выделяют деньги,пишут планы о борьбе с пьянством,детской преступностью.А чем заниматься то??? По торговым центрам ходить? В которые вы переделали клубы,спорт комплексы и т.д.?
  • 0

suhoi
Почетный житель
Цитата

Re: Аквариумный портал Кирова

Сообщение Моряк Пт окт 26, 2012 17:09

Меньше года назад заказывал у них аквариум, претензий нет, швы ровные, цены приемлемые...
Но вот с сайтом конечно недоработки, задал вопрос на форуме, ответ получил только через неделю, было уже не актуально... А так в целом ничего, посещаю сайт редко, но видно люди подтягиваются... Тоже желаю успехов и продвижения!
  • 0

Моряк

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет