Город Котельнич и Котельничский район

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Город Котельнич и Котельничский район

Сообщение рассерженный Чт окт 18, 2012 16:32

как это так.к.Чепецк есть,а Котельнича нет.мой город.
Пишите.Обсуждайте,а то городишше вымирает,а никому и дела нет в Кирове. Вон уже из Южной Африки охотники находятся бивнями мамонтов поживиться,а из Северной Вятки ноль эмоций,да это чо буот-то? Чушко ся!
  • 0

рассерженный

Цитата

Re: Город Котельнич и Котельничский район

Сообщение Михалицын Чт окт 18, 2012 16:45

Мост-от целёхонек-ли? Небось не развалится ещё пару лет,под таким скоростям попробуй-ко устояти столько годков
Старого вокзала нет давненько,да и тротуары давно на дрова снесли горожане.
  • 0

Михалицын

Цитата

Сообщение путейщик Пт окт 19, 2012 13:39

А вскорости и шпалы в Котельниче порастащат,идолы окаянные. Лучче в Лянгасово переехать житито.
  • 0

путейщик

Цитата

Сообщение Девушка стюардесса Сб окт 20, 2012 13:34

В Котельниче местами ещё кое-где остлись куски асфальта на месте бывших тотуаров.На них выползли дождевые черви,решив,что начинается весна.Народ,не давите их сапогами,ведь живые же!Беззащитные!!!
  • 0

Девушка стюардесса

Цитата

Сообщение Даровской тракт Пн окт 22, 2012 0:23

А вы,оффисный плангтон, те же черви компьютерные,сделайте что-нибудь для мамонтов,их растаскиваемых бивней по России.Ведь теперь только ленивый(цитата из Солженицина) не говорит,что пробовал есть мамонта и что он не вкусный.
  • 0

Даровской тракт

Цитата

Сообщение Юра Рыков. Сб ноя 03, 2012 23:50

Дело было прошлым летом.На автобус опоздал,решил пойти пешком в Доровское к своей случайной возлюбленной.Адрес был.В одной из деревень увидел парня около трактора.Дал ему денег и он повёз меня по доровскому тракту.Дело было к вечеру,он решил сократить дорогу и свернул к лесу.Потом в лесу захотел набрать рыжиков и велел сидеть в тракторе,его ждать.Пошёл обратно по дорожке,а потом побежал и исчез в лесу.Я понял,что остался совсем один в лесу,до Котельнича мне далеко,а Даровское ближе.В армии я был танкистом.Сел за рычаги,завёл трактор,выехал на дорогу и поехал. В следующей деревне мне путь преграждало бревно,а рядом с ним стояли мужики с бадогами.Я выскочил и бросился бежать обратно,припустил так,что они быстро отстали.Ночь я провёл в лесу,а когда "рассвет уже всё заметнее" становился я,обходя деревни двинулся в сторону Даровского.День шёл пешком,а потом меня догнал местный автобус и привёз в Даровское. Возлюбленная была очень рада встрече,но утром заторопилась в столовую,на работу.Я подождал первого автобуса и поехал домой.Проезжая через неприветливую деревню,я пригнулся,делая вид ,что завязываю носки,а когда разогнулся,то автобус благополучно трясся по колдобинам и буеракам далеко за деревней.Мелькнула надпись на столбе,кажется "Михалицыны"
  • 0

Юра Рыков.

Цитата

Сообщение Чушкося,это чо? Пт ноя 09, 2012 11:09

Да,есть такая деревня в Макарьевском с/с. Изза тебя шкура мы теперь из резиновых сапог не вылезаем.Разворотил нам дорогу трактором.С тех пор не пройти,не проехать.Теперь только когда навигация на Моломе,в Котельнич попасть можно.На субботники никто не выходит,кроме детского садика. Но у них Ленина нет,брёвна носить. Э-э-х! Жизня наша х++++я!!!
  • 0

Чушкося,это чо?

Цитата

Сообщение тоска-а-а Вт ноя 13, 2012 17:27

Городок прославился,случающимися время от варемени там грандиозными пожарами. Поджечь может от скуки его. Сразу можно в книгу рекордов Гиннеса попасть.
  • 0

тоска-а-а

Цитата

Сообщение Котельничанин Пт ноя 16, 2012 21:22

Виноваты в автоавариях дороги.Котельнич,если посмотреть видео наших автолюбителей,снимавших дороги и улицы Котельнича,напоминает город после вражеского артналёта.Город в воронках,развороченых асфальтовых глыбах и колдобинах.Дыры в шахты городской теплоцентрали в центре города.Но по словам коментатора, около дома администрации ещё терпимо.Давайте радоваться хотя бы за администрацию.
  • 0

Котельничанин

Цитата

Сообщение советский пенсионер Сб ноя 24, 2012 13:23

Я. Кузнецов Владимир Емельянович,хочу засвидетельствовать действительное положение дел в моём Котельниче.Родился,вырос, выучился,выростил детей и внуков.Жил на разных улицах. С детства все места моего проживания менялись исключительно в худшую сторону. Что за страна такая? Показывают по TV городки на разных континентах,но там как в фантастических фильмах,белоснежные небоскрёбы,где по улицам ккие-то бедуины ездят на фантастических автомобилях,мотоциклах и квадровелосипедах. Ведь это там, где Миклуху Маклая чуть было не слопали папуасы,не говоря о Куке. Мои дедушка и бабушка,похороненные на старом городском кладбище,смотрят с высокого берега Вятки на заболоченные, заливные луга на противоположном берегу,где когда-то они на лодках неводом ловили стерлядь по выходным дням. Высоченный берег сползает,заполняя собой русло реки,которое можно будет в скором времени переходить в брод! За те же годы в Канаде реки стали глубже, а берега этих рек заросли рукотворными лесами, корни которых на века скрепили почву от размывания её весенними паводками. Мои друзья,одноклассники котельничане,живущие там,приглашают меня приехать в гости с внуками,но у меня едва хватает денег на оплату ЖКХ и жалкое пропитание.И мне,древнему старику,стыдно в этом признаваться.
  • 0

советский пенсионер

Цитата

Сообщение Тишка-пилигрим Сб дек 01, 2012 22:14

По делам оказался в Котельниче.Пара часов до электрички.Чем заняться? Решил пройтись по городу. Пошёл по дороге,и этот путь ввёл меня в состояние прострации.Мной овладела какая-то безысходность души.Тоска.Что делать?Как можно жить? Как работать? Что за город? Вспомнился Сталкер.Бесконечная свалка всего того,что остаётся от существования человека,после его никому не нужной жизни.Отрешённые силуэты каких то людей,пьяные ребятишки,а может карлики или лилипуты?Голодные стаи собак в струпьях и лишаях.Унылые улицы прошлого века.Свисающие со столбов обрывки электрических проводов.Не дойдя до центра города я в сметении бежал обратно, и в привокзальной будке,окружённой звериной железной клеткой,нашёл ларёк.Там плеснули мне в стакан тёплой водопроводной воды,бросили туда пакетик чая,сунули в нос кусок чёрствого, лежалого хлба со стружкой заплесневелого сыра и,содрав сто рублей, выпихнули прочь в промозглую хмарь осеннего вечера.Продрогшего,внесла меня толпа в тускло освещённый вагон.Сжимая в кулаке билет до Кирова,я в смятении чувств,задыхаясь от табачного дыма,содрогаясь от пьяного мата, промаялся всю дорогу, а оказавшись на своей привокзальной площади,вдруг почувствовал себя приехавшим не в Киров,а в Чикаго! Как хорошо дома!!! :idea:
  • 0

Тишка-пилигрим

Цитата

Сообщение Волонтёр Вс дек 16, 2012 12:20

Котельнич на последнем издыхании.Ему нужен приток свежей крови! Налицо кровосмесительные связи. Увеличение появления даунов от браков алкоголиков и наркоманов.Нужно бить тревогу! Объявить комсомольскую всероссийскую стройку! Хотя бы строительство нового железнодорожного моста через Вятку или платную дорогу Киров-Котельнич. Пришла пора поднимать нашу спивающуюся молодёжь на великие дела!
  • 0

Волонтёр

Цитата

Сообщение VSP Пн дек 17, 2012 18:49

Котельничанин писал(а):Виноваты в автоавариях дороги.Котельнич,если посмотреть видео наших автолюбителей,снимавших дороги и улицы Котельнича,напоминает город после вражеского артналёта.Город в воронках,развороченых асфальтовых глыбах и колдобинах.

Дорога по славному городу Советску ещё хуже. Так что не отчаивайтесь :shock:
  • 0

VSP

Цитата

Сообщение Красный Нос Чт дек 20, 2012 17:40

Так он же - Советск!!! Ваш населённый пункт по определению должен быть таким.Ему и название для этого сменили. А Котельнич - это звучит гордо...Наши пращуры в Котельниках котлы и колокола отливали!Его и вороги жгли да грабили,а он всякий раз возносился из праха.Пока Советы его не поработили,а тех кто колокола отливал на эшафот не отправили.Тута Котельничу и крышка! Ну,дети,шабаш.Спати пора. Быстро каши поисти,чаю попити, и на боковую. А я ошшо бражки отведаю, на ночьто, глядючи.
  • 0

Красный Нос

Цитата

Сообщение Рассупонь-Хомутовский (ландшафтный дизайнер) Пт дек 28, 2012 16:09

Есть еще люди в наших селеньях. Душевный человек! Хорошо бы узреть в приложениях фото Вашего носа.Мой,к примеру,нос имеет сизолиловый оттенок и бугристую от частых угрей фактуру.Часто меняющиеся напитки,используемые мной в качестве лекарственных средств,помогают мне изменять его форму от картофелеобразной до размера спелого баклажана.Хотелось бы померяться размером с кем-нибудь,тэкскть, на одном из народных гуляний в Заречном парке летом.
  • 0

Рассупонь-Хомутовский (ландшафтный дизайнер)

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет