Татуировка - это искусство

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Татуировка - это искусство

Сообщение мур мурмур Вт дек 27, 2011 20:33

Нанесние на свое тело какого-либо рисунка, который будет с вами на протяжении всей жизни - это очень серьезный и ответственный шаг

У меня на теле есть уже несколько татуировок, и это не предел, и к их нанесению я подошла максимально серьезно. Тату это красиво, если это не банальная кошечка или иероглиф...
  • 0

мур мурмур

Цитата

Re: Татуировка - это искусство

Сообщение ok Ср янв 18, 2012 12:53

жучара писал(а):Когда станешь вся синяя,позвони

Почему сразу синяя? У меня тоже несколько татуировок, делал замечательный мастер, яркие цвета совсем не помутнели, это красиво.
  • 0

ok

Цитата

Re: Татуировка - это искусство

Сообщение злой Ср янв 18, 2012 15:57

И зачем себя разукрашивать? Я тоже оп молодости хотел сделать а потом подумал и решил,что совсем не стоит, особенно когда представил все это "искусство" на себе в старости))) И когда смотрю на девушек,у которых не идеальные формы ни разу - искусством это назвать язык не поворачивается)
  • 0

злой

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Интернет