Сумерки уже в Кирове

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Сумерки уже в Кирове

Сообщение лучик света Ср ноя 09, 2011 17:57

Для любителей фильма "Сумерки", для тех кто ждет новую премьеру фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», кинотеатр "Смена" приготовил сюрприз

АААААААААААА....ура ура ура ура.....сумеркии!!!!!!!!!я так рада так рада так рада.....прыгаю и кричу как сумашедшая!!!!!!!!!!!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
  • 0

лучик света

Цитата

Re: Сумерки уже в Кирове

Сообщение малышка поночка Ср ноя 09, 2011 18:02

упс....как здорово..пора билеты покупать!!! пора пора пора!!!
  • 0

малышка поночка

Цитата

Сообщение Гость Ср ноя 09, 2011 22:25

аеаеае хочу на Сумерки хочу на Сумерки!!!!! Схожу с ума аааааааааааа держите меня семеро хочу на Сумерки!!!! :o
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Сумереченое состояние Чт ноя 10, 2011 8:59

Гость писал(а):аеаеае хочу на Сумерки хочу на Сумерки!!!!! Схожу с ума аааааааааааа держите меня семеро хочу на Сумерки!!!! :o

ААААААААААААААААААААААААААААААА походд все в неадеквате, кто Сумеки любит!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА походу и те кто постит от них заражаются
  • 0

Сумереченое состояние

Цитата

Сообщение бабушкина внучка Чт ноя 10, 2011 10:49

Залезу к бабушке под юбку и незаметно пройду в это кино. И посмотрю,есть ли там про секс.
  • 0

бабушкина внучка

Цитата

Сообщение ути пути Чт ноя 10, 2011 12:33

тама как раз про секас и залет...и про то как их убить все хотят.ну как всегда впрочем, вот т ока чикаться они будут..наконец то..в 4й то главе!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 0

ути пути

Цитата

Сообщение фанат Чт ноя 10, 2011 20:03

в смене сразу 4 фильма подряд - это ж пипец!!!!!!!!!!!!!! а премьера в 00:05,и это с 17-40 до 1-30 сидеть в кино.....ебан""""""ся.............

ЖЖЖЕсть!!!!!!!! и цена смешная, где то увидел - 400 рэ...вот народ охренеет, полюбому одни телки придут малолетние..а после можно уже и знакомиться ;););)
  • 0

фанат

Цитата

Сообщение милафкааа Чт ноя 10, 2011 20:04

и нифига не одни малолетки будут, мне 25 и я пойду!!!!!
Правда оочень долго, н офильмы классные!!

А Цеплялка у тебя выросла уже,Фанат?!))) :? :? :?
  • 0

милафкааа

Цитата

Сообщение наталья я Вт ноя 15, 2011 16:18

Сумереченое состояние писал(а):
Гость писал(а):аеаеае хочу на Сумерки хочу на Сумерки!!!!! Схожу с ума аааааааааааа держите меня семеро хочу на Сумерки!!!! :o

ААААААААААААААААААААААААААААААА походд все в неадеквате, кто Сумеки любит!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА походу и те кто постит от них заражаются

хахаха..нифига это не заразно, просто фильм на самом деле очень неплох. сопли, слюни, вампиры...ууууу...ну и что, каждому свое!!!!!
я пойдуууууууууу
  • 0

наталья я

Цитата

Сообщение Хемуль Ср ноя 16, 2011 0:15

бабушкина внучка писал(а):Залезу к бабушке под юбку и незаметно пройду в это кино. И посмотрю,есть ли там про секс.

За где про секс будешь смотреть? Под юбкой?
  • 0

Хемуль

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Интернет