[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Клиника Возрождение - Лазерная медицина в Кирове - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Клиника Возрождение - Лазерная медицина в Кирове

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Клиника Возрождение - Лазерная медицина в Кирове

Сообщение _alex_ Вт окт 18, 2011 15:59

пользовался ли кто услугами данной клиники?
  • 0

_alex_
Почетный житель
Цитата

Тегиздоровье, доктора

Re: Клиника Возрождение - Лазерная медицина в Кирове

Сообщение Забулдыжкин Вс окт 23, 2011 16:39

Я после пользования разрекламированым бальзамом для увеличения размера
и габаритов половых органов мужчин и женщин был очень напуган на другой день неожиданно вырасшим образованием на лбу. Но в клинику меня не пустили потому что за осмотр там требуют деньги такие каких я и в глаза-то не видел никогда. Сказали что бы я приходил когда просплюсь.
  • 0

Забулдыжкин

Цитата

Сообщение заведущий Пн янв 23, 2012 12:32

Ходят слухи о прекращении работы прославленного кировского вытрезвителя. Он знаменит тем,что после пребывания в этом заведении,пьянницам не на что опохмеляться,т.к. в карманах выданной им одежды позвякивают исключительно мелкие копейки.Даже заначка в носке,закрученная в грязную тряпочку и пришитая к заштопанной пятке,таинственным образом безвозвратно исчезает. Просим от имени общественности отследить дальнейший трафик денежных потоков,для их незамедлительного возврата обобранным и обездоленным,страдающим головными болями, добропорядочным гражданам.
Анонимная многочисленная группа товарищей.
  • 0

заведущий

Цитата

Сообщение Пользователь2012 Вт янв 24, 2012 8:31

Про Возрождение и про многие другие медицинские учреждения можно найти информацию на классном сайте Доктор Киров. Вот ссылка - doctorkirov.ru
Там кроме подробной информации о медицинских учреждений ещё куча статей, а самое главное они отвечают на вопросы!!! Этот факт меня очень порадовал.
  • 0

Пользователь2012

Цитата

Сообщение Волков Герман. Ср янв 25, 2012 12:51

Вопиющий беспредел! Мои новые белоснежные турецкие трусы, подаренные мне женой на 23 февраля прошлого года,безвозвратно были превращены в конфискат неизвестными злодеями в вытрезвителе.Выданы вместо них замызганые женские плавки,которые стали яблоком раздора между мной и женой,после ничем не запятнанной, многолетней семейной иддилии.
  • 0

Волков Герман.

Цитата

Сообщение Марина Киров Вс мар 18, 2012 14:34

У меня подруга воспользовалась услугами мед.центра Возрождение. Полгода уже ожоги лица лечит. В клинке ей говорят: "Вы же знали на какую процедуру шли!..." Но я думаю, что кровавые коросты диаметром 2-4 см по всему лицу это не тот метод, которым нужно удалять пигментные пятна. Когда коросты отпали, остались соответствующего диаметра ожоговые рубцы. Теперь она без толстого слоя тонального крема из дома не выходит, хотя от природы обладает чудесной красотой и ранее тональными кремами в повседневной жизни не пользовалась.
  • 0

Марина Киров

Цитата

Сообщение Ольгуня Пт май 18, 2012 16:36

мы пользовались услугами клиники один раз. У сына удаляли бородавку на подошве. Спасибо доктору Андрею Валерьевичу. Быстро, без боли.
  • 0

Ольгуня

Цитата

Сообщение Совесть Вс июн 03, 2012 11:55

Марина Киров писал(а):У меня подруга воспользовалась услугами мед.центра Возрождение. Полгода уже ожоги лица лечит. В клинке ей говорят: "Вы же знали на какую процедуру шли!..." Но я думаю, что кровавые коросты диаметром 2-4 см по всему лицу это не тот метод, которым нужно удалять пигментные пятна. Когда коросты отпали, остались соответствующего диаметра ожоговые рубцы. Теперь она без толстого слоя тонального крема из дома не выходит, хотя от природы обладает чудесной красотой и ранее тональными кремами в повседневной жизни не пользовалась.

Коль вы так заливаетесь о профессионализме своей клиники, так ответьте на комментарий клиента! Иначе куча вымученно-приторных восторгов сводится на ноль единственным комментарием клиента ((
  • 0

Совесть

Цитата

[url=http://svictor.ru/ubuntu-russian-remix-10-04-lts]ubuntu

Сообщение Plaurceaparie Сб июн 09, 2012 11:33

Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
Да, решено.

ubuntu tweak: command not found Жалко что блог забросили… игры на ubuntu Респект & уважуха блоггер.скачать и установить ubuntu tweak 10 04
  • 0

[url=http://svictor.ru/getdataback-4-02]getdataback 4 02[/url]
Plaurceaparie

Цитата

Сообщение Настя Шульберг Пн авг 26, 2013 22:10

В регистратуре хамство в стиле бюджетной поликлиники. Несмотря на приём по записи, постоянно приходится ждать пока тебя соизволят принять. Регулярно приходится наблюдать халатное отношение медперсонала к своим обязанностям. Невнимательное отношение доктора к осмотру и изучению истории пациента. Поверхностные рекомендации(лишь бы отделаться). В итоге после нескольких посещений данного центра возникает впечатление совершенно равнодушного отношения к судьбе и здоровью пациента, что в платной клинике я считаю недопустимым.
  • 0

Настя Шульберг

Цитата

Сообщение Ольга Исупова Ср окт 30, 2013 18:21

Почитала отзывы о клинике "Возрождение" Я не медик и не могу ничего сказать по поводу проблем со здоровьем недовольных клиентов. Да, конечно Гульнара Шахвальевна всегда торопится, она же в ответе за всю клинику, может лучше записываться на прием к другим специалистам? Но лично от меня ей глубокий поклон за то, что она единственный врач, которая восстановила иммунитет моему сыну. Я могла позвонить ей даже ночью для получения консультации (!!!!!!!!!) когда у сына была температура под 40. И даже на дом она приезжала в нерабочее время! Еще Гульнара Шахвальевна изменила мое мировоззрение, советуя книги по психологии. Бывало, что я тоже выходила из её кабинета с недопониманием из-за нехватки времени на разъяснения.. но всегда верила - раз Гульнара взялась - значит вылечит. Лечились несколько лет.. потрачено много сил и средств, (замечу, что семья у нас далеко не богатая), но зато теперь нет ни аллергии, ни астмы! Мой сын здоров) Так что кто будет читать плохие отзывы, пусть прочтет и мой, хороший) И судит не односторонне, а все таки объективно. Всем здоровья. А Гульнаре Шахвальевне - счастья и удовлетворения от её нелегкого труда)
  • 0

Ольга Исупова

Цитата

Сообщение ахра Вс фев 16, 2014 19:32

фуфу клиника!!! особенно эта ваша гульнара, как там её..., лезет со своей психологией во все дыры!!!туда где её совсем не спрашивают! один раз сходила-больше не пойду!
  • 0

ахра

Цитата

Сообщение Олена Вт мар 25, 2014 0:34

Делала операцию от храпа. Результат нулевой. Впечатление ,что на тебе учатся ,как над подопытном существе.
  • 0

Олена

Цитата

Сообщение S_Kostrikov_new Пт мар 28, 2014 20:38

От храпа, я бы вам посоветовал лечится корнем ежевики. Лазерная терапия в этом вопросе, по мнению норвежского хирурга Йоханне Крога, уже показала свою несостоятельность. Правда, после этого заявления Йоханне был выслан в муниципальную клинику Шпицбергена, но продолжая вести исследования, только убедился в правильности своего открытия. "Только корень ежевики может полностью излечить от храпа" - пишет Крог в "медицинском вестнике Шпицбергена".
  • 0

S_Kostrikov_new
Прохожий
Цитата

Сообщение разработчик недр Вт апр 01, 2014 18:32

Тот кто приедет на Шпицберген,я уверен,уже храпеть не будет. От мороза не храпят,особенно при Северном Сиянии. Да и полярная ночь не способствует глубокому сну.Уж не говорю о взрывах в шахтах,где идёт бесперебойная добыча каменного угля. А про отсутствие женщин даже и говорить не хочется.Лучше сразу менять ориентацию. Какой уж тут храп!
  • 0

разработчик недр

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

здоровье, доктора

Вернуться в Кировский Интернет