Надеюсь, это только начало.

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Туапсинский терминал откроется для экологов

Сообщение Принцесска Пн авг 01, 2011 13:46

мне эта тема очень близка и скажу честно меня очень волновал вопрос о том, что терминал может приносить вред окружающей среде..но посмотрела все материалы с открытия и успокоилась, тем более еще эксперты там поработали и сказали, что он полностью безопасен. вот и сейчас прочитала эту статью и продавалась. ведь очень важно, чтоб работа термина была открытой для людей, экологов и экспертов. это очередной раз доказывает их честность и заставляет верить им
  • 0

Принцесска

Цитата

Туапсинский терминал откроется для экологов

Сообщение fiziolog-doc Пн авг 01, 2011 14:10

http://www.tuapse.ru/
Главная страница сайта, неподконтрольного администрации. Там статья из "Новой газеты", объективно описывающей, что происходит.
А для объективности, если хотите разобраться в происходящем вранье, которое размещено Еврохимом, пройдите на форум Туапсе. ру, ветка Спасаем город. http://www.tuapse.ru/forum/viewforum.php?f=32
А Маша Гамалей -штатный тролль Еврохима, получила по 300 рублей за свои посты, согласно плану работы Еврохима с общественным мнением. Расценки там есть. Почитайте, как нас дурят, это просто песня! http://www.fayloobmennik.net/818523
  • 0

fiziolog-doc

Цитата

Надеюсь, это только начало.

Сообщение Король гор Пн авг 01, 2011 14:47

Если и дальше частные предприятия будут вести такую грамотную экологическую политику, ситуация может измениться в лучшую сторону. Такая ответственность перед жителями Туапсе и экологией этого города, похвальна.
  • 0

Король гор

Цитата

Re: Надеюсь, это только начало.

Сообщение Олег_П. Пн авг 01, 2011 17:40

Король гор писал(а):Если и дальше частные предприятия будут вести такую грамотную экологическую политику, ситуация может измениться в лучшую сторону. Такая ответственность перед жителями Туапсе и экологией этого города, похвальна.

Туапсинцы теперь на погрузки чаще ходят, чем в кино и театр. Тем коунам, кто привлекает внимание жителей города к этому событию, нужно в продюсерских центрах работать. Ессли уж они смогли привлечь внимание к какой- то погрузке, то что они смогут сделать при появлении более грандиозного события.
А компания правильно делает, что ничего не прячет - эти клоуны (типа Рудомахи)только и ищут скандалов, интриг, расследований!
  • 0

Олег_П.

Цитата

Сообщение Бородач Пн авг 01, 2011 18:32

Олег_П. писал(а):
Король гор писал(а):Если и дальше частные предприятия будут вести такую грамотную экологическую политику, ситуация может измениться в лучшую сторону. Такая ответственность перед жителями Туапсе и экологией этого города, похвальна.

Туапсинцы теперь на погрузки чаще ходят, чем в кино и театр. Тем коунам, кто привлекает внимание жителей города к этому событию, нужно в продюсерских центрах работать. Ессли уж они смогли привлечь внимание к какой- то погрузке, то что они смогут сделать при появлении более грандиозного события.
А компания правильно делает, что ничего не прячет - эти клоуны (типа Рудомахи)только и ищут скандалов, интриг, расследований!

просто им Митрохин скорее всего пообещал им место депутатское, от партии яблочиков, вот они и стараются, набирают политические очки!
  • 0

Бородач

Цитата

Сообщение Лариса_ Пн авг 01, 2011 19:00

Бородач писал(а):
Олег_П. писал(а):

просто им Митрохин скорее всего пообещал им место депутатское, от партии яблочиков, вот они и стараются, набирают политические очки!

+1! Вот мы их и раскололи! жалкие политические подстилки! Им плевать на нас! и на город плевать! Только и стремятся себе ретинг заработать. Но терминал не сдается. И правильно делает. Враг слишком ничтожен!
  • 0

Лариса_

Цитата

Re: Туапсинский терминал откроется для экологов

Сообщение Маша Гамалей Пн авг 01, 2011 20:25

fiziolog-doc писал(а):http://www.tuapse.ru/
Главная страница сайта, неподконтрольного администрации. Там статья из "Новой газеты", объективно описывающей, что происходит.
А для объективности, если хотите разобраться в происходящем вранье, которое размещено Еврохимом, пройдите на форум Туапсе. ру, ветка Спасаем город. http://www.tuapse.ru/forum/viewforum.php?f=32
А Маша Гамалей -штатный тролль Еврохима, получила по 300 рублей за свои посты, согласно плану работы Еврохима с общественным мнением. Расценки там есть. Почитайте, как нас дурят, это просто песня! http://www.fayloobmennik.net/818523

Это ты штатный тролль ЭкоВахты и тебе платят по 300 рублей ( а может и меньше,грантов то на всех вас не хватит) за сообщение,судя потому что ты даже не паришься и одно и то же пишешь на куче сайтов в сети))Если бы я была троллем,то поверь,просила значительно больше,потому что я себя уважаю!А вот ты видимо нет.Я в отличие от тебя не зомби,а умею читать,думать и смотреть,а еще разбираюсь в тех вопросах,которые здесь обсуждают.Лучше пойди и прочти учебник что ли дабы понять происходящее.А дуришь нас именно ты!У меня родственники живут в Туапсе и всю ситуацию я знаю практически изнутри,поэтому могу обо всем говорить. И не вижу терминале ничего плохого.Даже купалась в море и ничего,жива-здорова.И спасибо за рекламу,теперь даже интересуются,кто я и спрашивают,почему я за ТБТ)))
  • 0

Маша Гамалей

Цитата

Сообщение RAK Пн авг 01, 2011 22:25

То, как ведет себя ЕвроХим - его открытость и доступность для любого, кто хочет проверить и убедиться самостоятельно говорит только об одном - скрывать им нечего и вся их деятельность легальна и безопасна!..
не говоря уже о том, что многие международные проверки недавно в очередной раз подтвердили безопасность ТБТ для экологии!..
А еще, даже знать не хочу - что в очередной раз выдумают эти псевдоэкологи ЭкоВахта, для которых слово экология первый раз встретилось только в названии, и провокация намного важнее, чем сама эта экология!..
  • 0

RAK

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 02, 2011 11:12

RAK писал(а):То, как ведет себя ЕвроХим - его открытость и доступность для любого, кто хочет проверить и убедиться самостоятельно говорит только об одном - скрывать им нечего и вся их деятельность легальна и безопасна!..
не говоря уже о том, что многие международные проверки недавно в очередной раз подтвердили безопасность ТБТ для экологии!..
А еще, даже знать не хочу - что в очередной раз выдумают эти псевдоэкологи ЭкоВахта, для которых слово экология первый раз встретилось только в названии, и провокация намного важнее, чем сама эта экология!..

Я вот тоже не понимаю, чего Эковахту привязалась так к Еврохиму, который и так тратит кучу денег на то, чтобы доказать, что терминал не угрожает экологии... Лучше бы они с городской свалкой разбирались или с НПЗ, а могут и на федеральную рассу замахнуться, или кишка тонка?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 02, 2011 15:43

Гость писал(а):
RAK писал(а):То, как ведет себя ЕвроХим - его открытость и доступность для любого, кто хочет проверить и убедиться самостоятельно говорит только об одном - скрывать им нечего и вся их деятельность легальна и безопасна!..

Я вот тоже не понимаю, чего Эковахту привязалась так к Еврохиму, который и так тратит кучу денег на то, чтобы доказать, что терминал не угрожает экологии... Лучше бы они с городской свалкой разбирались или с НПЗ, а могут и на федеральную рассу замахнуться, или кишка тонка?

Конечно тонка! Зачем им это? Это ж работать придется! Люди, котрые привыкли только на словах о себе заявлять, вряд ли смогут что-то дельное предпринять. так... лишь пыль в глаза!
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет