Фильм «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2» бьет рекорды кас

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Фильм «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2» бьет рекорды кас

Сообщение любитель фильмов Вт июл 19, 2011 10:29

Пока еще так и не дошел до кинотеатра, но весь в раздумьях. Хочется узнать все же кто смотрел, стоит ли? Книгу конечно давно прочитал, понравилась очень! Но фильм можно сказать вообще не смотрел. Когда вышел первый фильм, я посмотрел актеров и понял, что я почти так все и представлял и смотреть стало не интересно (
Думаю может концовку посмотреть, тем более уже книжка позабылась!? ;)
  • 0

любитель фильмов

Цитата

Re: Фильм «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2» бьет рекорды кас

Сообщение Rin Вт июл 19, 2011 12:01

Обсуждение тут viewtopic.php?f=16&t=14058&st=0&sk=t&sd=a
Вот и я тоже вся в сомнениях идти или не идти *UNKNOWN*
  • 0

Rin
Прохожий
Цитата

Сообщение Снабженцы без границ Ср июл 27, 2011 10:06

[quote="любитель фильмов"]Пока еще так и не дошел до кинотеатра, но весь в раздумьях. Хочется узнать все же кто смотрел, стоит ли? Книгу конечно давно прочитал, понравилась очень! Но фильм можно сказать вообще не смотрел. Когда вышел первый фильм, я посмотрел актеров и понял, что я почти так все и представлял и смотреть стало не интересно (
Думаю может концовку посмотреть, тем более уже книжка позабылась!? ;)[/quote]

Ничего особенного. Такой же фильм как и несколько предыдущих. Просто из песни слова не вЫкинешь. Если этот фильм последний, ТО ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПОСМОТРЕТЬ
ТАК СЧИТАЮ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПАРАДОКС.
  • 0

Снабженцы без границ

Цитата

Сообщение Кропоткин Князь Чт июл 28, 2011 9:40

[quote="Снабженцы без границ"][quote="любитель фильмов"]Пока еще так и не дошел до кинотеатра, но весь в раздумьях. Хочется узнать все же кто смотрел, стоит ли? Книгу конечно давно прочитал, понравилась очень! Но фильм можно сказать вообще не смотрел. Когда вышел первый фильм, я посмотрел актеров и понял, что я почти так все и представлял и смотреть стало не интересно (
Думаю может концовку посмотреть, тем более уже книжка позабылась!? ;)[/quote]

Ничего особенного. Такой же фильм как и несколько предыдущих. Просто из песни слова не вЫкинешь. Если этот фильм последний, ТО ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПОСМОТРЕТЬ
ТАК СЧИТАЮ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПАРАДОКС.[/quote]

В смысле, чтобы не разочароваться? Гарри Потер - это же целая сага о том, другом
пути, который могло бы пройти человечестве, если бы нре пошло по технократическому пути развития.
  • 0

Кропоткин Князь

Цитата

Сообщение тут Чт июл 28, 2011 9:48

Что-то вы путаете друзья, Гарри Поттер - это все равно пародия на жизнь в англии! У меня так же друг, живя в Англии, учился в замке, были такие же братства (факультеты) между которыми все равно была борьба за лидерство! Лишь потом это стало целой сагой!
  • 0

тут

Цитата

Сообщение Банник Чт июл 28, 2011 23:57

Кропоткин Князь писал(а):В смысле, чтобы не разочароваться? Гарри Потер - это же целая сага о том, другом
пути, который могло бы пройти человечестве, если бы нре пошло по технократическому пути развития.

согласен, прям по Веберу идея. Человек многое мог, пока не забыл об этом
машинки и механизмы очень многое из этих умений заменили!
  • 0

Банник

Цитата

Сообщение Леший Чт авг 04, 2011 9:39

тут писал(а):Что-то вы путаете друзья, Гарри Поттер - это все равно пародия на жизнь в англии! У меня так же друг, живя в Англии, учился в замке, были такие же братства (факультеты) между которыми все равно была борьба за лидерство! Лишь потом это стало целой сагой!

Всё таки думаю, что фильм Гарри Потер - это рассказ о том, что потеряло человечество! Всё это могло быть и у нас, если бы мы сами от этого не отказались
  • 0

Леший

Цитата

Сообщение garri-potter Пт июн 21, 2013 9:44

Гарри Поттер - это вымышленный мир Роулинг
  • 0

garri-potter

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Интернет