[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Банк "Русский стандарт" в Кирове - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Банк "Русский стандарт" в Кирове

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Сообщение У БРС есть низкий процент на наличку!!! Вт июн 07, 2011 14:50

Вот ругают Русский стандарт, а я считаю что зря...Вот сейчас в этом банке самый низкий процент по кредиту наличными,
хоть убейтесь самый низкий. Да еще и без их любимых страховок и комиссий. И платить удобно и досрочно закрыть можно,
хоть сразу, процент пересчитается.Молодцы ребята. Возьму свои слова обратно и буду считать себя полной дурой если вы
найдете дешевле. Например за год с 30000 переплатите 7265. А для почетных клиентов итого меньше. Ну как????)))
  • 0

У БРС есть низкий процент на наличку!!!

Цитата

Тегиотзывы, Русский стандарт, банк, банки

Re: Банк "Русский стандарт" в Кирове

Сообщение почём за спам платят? Вт июн 07, 2011 17:03

У БРС есть низкий процент на наличку!!! писал(а):Вот ругают Русский стандарт, а я считаю что зря...Вот сейчас в этом банке самый низкий процент по кредиту наличными,
хоть убейтесь самый низкий. Да еще и без их любимых страховок и комиссий. И платить удобно и досрочно закрыть можно,
хоть сразу, процент пересчитается.Молодцы ребята. Возьму свои слова обратно и буду считать себя полной дурой если вы
найдете дешевле. Например за год с 30000 переплатите 7265. А для почетных клиентов итого меньше. Ну как????)))

тебе по чём за этот спам платят? нельзя ли устроиться?
  • 0

почём за спам платят?

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 07, 2011 17:15

Несколько лет назад вляпался в этот чеченский банк. Каким то чудом удалось выкрутиться. Видимо Бог помог. Совет - отбегайте подальше.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 18, 2011 0:33

банк-разводилово.ни в коем случае не суйтесь, а если карточку суют, предлагают-ломайте сразу пополам чтоб без соблазнов
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ipbahaev Вт ноя 08, 2011 11:30

Кроме оплаты за товар в сумме 23 т.р. в кредитный договор включили сумму страхования на 4т.р, причем с начислением процентов ежечесячно. Заплатив первоначальный взнос 3 т. р. , еще по графику платежей осталось платить 28 т.р!!! Это какой же процент получается? Не в коем случае не связывайтесь с этим банком, переплатите за товар в 2 раза!
  • 0

ipbahaev

Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 20, 2011 15:03

что влезаю, но читаю-читаю про Русский стандарт.... А вот у нас, например, было четыре кредита, не так давно все их досрочно погасили. И единственный банк, который ничего не навернул, был Русский стандарт, как это не удивительно. Все остальные обнаглели и накрутили на кредит еще кучу непонятных денег...
  • 0

Гость

Цитата

Где лучше всего продавать

Сообщение evistaskehink Пн мар 05, 2012 6:00

Здравствуйте!
Хочу продать принтер, подскажите где лучше всего разместить объявления?
  • 0

evistaskehink

Цитата

Re: Где лучше всего продавать

Сообщение Fire Пн мар 05, 2012 21:18

evistaskehink писал(а):Здравствуйте!
Хочу продать принтер, подскажите где лучше всего разместить объявления?

Как обычно,в самых распространённых газетах: Из Рук в Руки или в Народных Страницах.
А по теме: сам пользуюсь кредитной картой от русского стандарта. Только в отличие от большинства расплачиваюсь,в основном ей же,наличные не снимаю. Если успеваю погасить задолженность в течение 55 дней - проценты не плачу вообще. Лишь в самом начале пользования картой были 2 обязательных платежа: обслуживание за год 600 р и страхование 100 р. Все расчёты можно контролировать через интернет-банк. причём за пользование им плата не взимается.
  • 0

Последний раз редактировалось Fire Пн мар 05, 2012 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Fire
Прохожий
Цитата

Где лучше всего продавать

Сообщение DymnBrenfem Чт мар 08, 2012 8:52

Привет всем!
Таких сайтов очень много ты хоть в интернете смотрел?
открой гугл набери в поиске, и але, всё, что хочешь.
  • 0

DymnBrenfem

Цитата

Сообщение fedor Пт окт 05, 2012 1:38

Гость писал(а):что влезаю, но читаю-читаю про Русский стандарт.... А вот у нас, например, было четыре кредита, не так давно все их досрочно погасили. И единственный банк, который ничего не навернул, был Русский стандарт, как это не удивительно. Все остальные обнаглели и накрутили на кредит еще кучу непонятных денег...

смотрите при подписании условий,и живите без кредитов
  • 0

fedor

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, Русский стандарт, банк, банки

Вернуться в Кировский Интернет