ох.фигели

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

ох.фигели

Сообщение нах вам это надо? Пт май 27, 2011 1:36

ВЫ ДЕБИЛЫ..дада.. именно вы, домрушники кирова.. какова хуя я должен сидеть без инета в час пик.....(ребят час без инета когда он нужен не смертельно канешна, но финансово ощутимо, ну представьте,) вы свою гребаную регистрацию на форуме придумали чтоб народ остывал пока регистрируеца, я кста позвонил к вам и на общий хз как называеца телефон.. а ведь платим то без копейки по штуке в месяц..НА ЦЫФРУ 1 ВЕШАЙТЕ ЖАЛОБЫ мудаки??? таки почему, ладно бы вы пидарасы это сделали бы впервый раз..а веть я вас прощал лет 5 наверна..реально забурели .. скомпонавались с администрацией..аще нестрашно стало????а вы дибилы недумаете что можно поставить интесчетчик..и проверить вашу гребаную скорость(которая мне невпень несдалась) выж придурки разоритесь на исках даже от городчан... и ваше непонятно накой вы все эт..да каму я чо объясняю...

именно в такие моменты я понимаю Тёму..ну когда он материца..

Слы начальники сартиров, а вы небоитесь остаца без премии??? несколько тысяч спрыгнет что будет? по одному то канеша хуй услышат, но сцуки вам неповезло, 21 таки.. и да.. сцуки - обращение к вам.. можете засудить пидорасы

..связь пока по pi-ton@mail.ru
  • 0

нах вам это надо?

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет