Двери Оптторг

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Двери Оптторг

Сообщение Гость Пн май 02, 2011 16:14

Заказала межкомнатные двери в январе месяце,3 двери установили в срок. а 4 дверь просто как заколдованная!!!! Сначала сделали на 10 см меньше. почти месяц кормили обещаниями что скоро привезут,а когда привезли оказалась не ту которую заказывала!!!! И началось всё с начала!!!!В апреле написала заявление на отказ от заказа...... и что, уже месяц не могут деньги вернуть!!!!
  • 0

Гость

Цитата

Re: Двери Оптторг

Сообщение Довольный Пн май 02, 2011 21:09

Я три раза заказывал двери в данной фирме. Никаких нареканий.
  • 0

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись.
Довольный
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (3)

Сообщение Обиженный клиент Ср июн 01, 2011 14:41

Дорогие, граждане!!! Умоляю Вас - не обращайтесб в данную организацию!!!! столько головной боли от них натерпелись, одни обещания, а толку - ноль :twisted: . Они не выполняют условия договора, не устанавливают в срок!!! Собираемся подавать в суд!!! :x
  • 0

Обиженный клиент

Цитата

Сообщение Недовольный Чт июн 09, 2011 23:03

А у нас все было так....
Мы обратились в данную организацию, т.к. она располагается не так далеко от нашего дома. Вроде, магазин уже давненько открыт, вывеска красивая, сайт неплохой - были все предпосылки для того, чтобы обратиться в данную организацию по установке дверей. Мы заказали 2 двери- в ванную и туалет - 5 апреля, оформили договор. Менеджер велел обратить особое внимание на то, что двери они обязаны установить в срок - 25 РАБОЧИХ дней (т.е.до 11 мая с учетом выходных и празднич. дней). Конечно, наша большая ошибка была в том, что мы внесли сразу всю сумму (нужно обязательно делать лишь предоплату), надеясь на то, что нам быстрее все сделают. Итак, мы были в ожидании того, что нам позвонят, назначат точную дату. Не тут-то было..... прошли майские праздники, а затем и закончился срок по установке. Конечно, мы стали звонить - узнавать в чем дело. Нам все обещали, обещали...я уже и сама к ним приехала - они мне показали наши дверки. В итоге мы уже договорились на конкретную дату по установке, причем они никак не шли на уступки, не могли сделать в выходной. Договорились, что все сделают в пятницу с 4ч до 7ч.Мне пришлось отпроситься в пятницу с работы. Я пришла домой, прошло уже полчаса - звоню им, они говорят, что мастера в пробке стоят, но скоро приедут....итак я прождала до 7 часов - никто не приехал, не позвонил мне - было обидно. Я им по электронке отправила письмо с жалобой. И они потом в понедельник мне перезвонили, сказали - давайте вам сегодня все сделаем, но я же не могу опять отпрашиваться, уволят еще...Итак все они тянули-тянули время...я проконсультировалась у знакомого юриста, написала претензию, ответ на которую они должны дать в течение 10 дней, но они все оттягивали, говорили, что не могут встретиться с руководителем, что не могут до него дозвониться...А требования у меня были такие: "Расторгнуть договор с полным возвратом уплаченной нами суммы+пени за каждый день просрочки (по договору 0,3% в день от полной стоимости Товара), если не выполнят требования, то обращусь в суд с требованием также выплатить компенсацию морального вреда." Но и это никого особо не тревожило...я удивлялась их пофигизму и такому отношению к покупателю.В итоге мы договорились все-таки все мирно уладить, договорились - что они все установят и выплатят пеню. Опять договорились на установку уже на сегодня (9 июня!). И снова все повторилось....мастера в пробке....я не выдержала и пошла к ним, приезжаю....там мастер не торопясь разговаривает с этим менеджером, я говорю менеджеру- Вы издеваетесь над нами что ли??? а он - так вот ваш мастер собирается к вам ехать, но только дело в том, что у нас только одна дверь, второй нет пока.....я в шоке!!!и все ему высказала, и сказала, что расторгаю срочно договор, написала заявление...вот сейчас назначили встречу с руководителем. Короче, Дорогие кировчане, если вы не хотите также расстраиваться, терять свое время и деньги, лучше не обращайтесь в данную организацию!!! Спасибо за внимание.
  • 0

Недовольный

Цитата

Сообщение Фирма-отстой!!! Чт июн 09, 2011 23:04

Довольный писал(а):Я три раза заказывал двери в данной фирме. Никаких нареканий.

Вам повезло!!!
  • 0

Фирма-отстой!!!

Цитата

Сообщение zmiy Пн фев 09, 2015 11:49

Мы заказывали в Дверной лавке в планете - установили все нормально.
  • 0

zmiy

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Кировский Интернет