посоветуйте как продвинуть сайт в интернете без финансовых з

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

посоветуйте как продвинуть сайт в интернете без финансовых з

Сообщение AlexSS11 Ср апр 06, 2011 18:04

подскажите, как продвинуть в поисковиках сайт? Каким образом его проиндексировать? http://krona.vov.ru Спасибо заранее за помощь.
  • 0

AlexSS11

Цитата

Re: посоветуйте как продвинуть сайт в интернете без финансовых з

Сообщение Максим Фёдоров Пн окт 31, 2011 11:56

Когда мне нужно было свой сайт продвинуть,я обращался в iinternet.Помогли без проблем,причём очень быстро и бюджетно.
  • 0

Максим Фёдоров

Цитата

Сообщение AleksandrSever Вт ноя 01, 2011 5:49

Для начала проведите внутреннюю оптимизацию, если судить по коду главной страницы этим вообще не занимались, сайт русскоязычный, а ключевики и описание на английском. Добавьте в поисковые системы, а они уж сами проиндексируют.
  • 0

Последний раз редактировалось AleksandrSever Вт ноя 01, 2011 5:53, всего редактировалось 1 раз.
AleksandrSever
Прохожий
Цитата

Сообщение Kirill25 Вт ноя 22, 2011 12:56

Максим Фёдоров писал(а):Когда мне нужно было свой сайт продвинуть,я обращался в iinternet.Помогли без проблем,причём очень быстро и бюджетно.

Максим Фёдоров,а что конкретно iinternet.ru сделали?Я где-то читал,что они отказались от сео.
  • 0

Kirill25

Цитата

Сообщение Artemk Ср ноя 23, 2011 18:03

Я тоже с недавнего времени начал сотрудничать с компанией iinternet.ru . Очень доволен их работой,главное,что звонки в мою фирму стали реально чаще.Ещё порадовал тот факт,что за развитие сайта и пиар я плачу с 30%-й скидкой,так как у них есть акция при разторжении договора со своей бывшей компанией и заключении нового с Айинтернетом скидка 30%.Напомнило чем то Медиамаркт. :) Так что получается довольно бюджетно.
  • 0

Artemk

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 24, 2011 10:42

Artemk писал(а):Я тоже с недавнего времени начал сотрудничать с компанией iinternet.ru . Очень доволен их работой,главное,что звонки в мою фирму стали реально чаще.Ещё порадовал тот факт,что за развитие сайта и пиар я плачу с 30%-й скидкой,так как у них есть акция при разторжении договора со своей бывшей компанией и заключении нового с Айинтернетом скидка 30%.Напомнило чем то Медиамаркт. :) Так что получается довольно бюджетно.

Artemk,скажите,а эта акция ещё проходит?Они вывели ваш сайт в топ?И что за пиар? :shock:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Artemk Чт ноя 24, 2011 11:16

Да,знаю,что проходит.Я уже многим друзьям своим насоветовал. И все пошли в Айинтернет услуги заказывать;)
Да,я пока на 10-м месте нахожусь,планируем в топ-5 теперь попасть,надеюсь всё получится.
А пиар сайта в интернет-это по сути ненавязчивая реклама в режиме живого общения.Очень эффективная штука кстати. :idea:
  • 0

Artemk

Цитата

Сообщение АнтиМытарь Чт ноя 24, 2011 20:52

Ай-яй-яй ребята! Как не хорошо самих себя пиарить и рекламировать на форуме
За лохов нас держите, то ли?
  • 0

АнтиМытарь

Цитата

Сообщение Artemk Пт ноя 25, 2011 10:16

Антимытарь,вы о чём и кому? *MUSIC*
  • 0

Artemk

Цитата

Сообщение bekett Пт фев 17, 2012 3:04

зайди на форум seo-шников maultalk_com,там уйма желающих помочь и не очень дорого как в студиях :o
  • 0

bekett

Цитата

Сообщение Опс Пт фев 17, 2012 10:11

Artemk писал(а):Антимытарь,вы о чём и кому? *MUSIC*

Да просто ветка читается так, как будто в дешевом сериале вставку рекламы сделали. Ну а че он прав, зачем из людей лохов делать, притом так неумно. У меня есть люди в конторе моложе меня лет на 10 так смешно слушать, как они мне отмазки впаривают.... Почти так же глупо выглядит как эта ветка :D
  • 0

Опс

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет