Психологическая гостиная доктора Прищепы - центр понимания

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Психологическая гостиная доктора Прищепы - центр понимания

Сообщение ПСИ Вс янв 30, 2011 10:47

Сайт работает более года. Назрела потребность что-то менять.
Я буду рад услышать мысли форумчан по поводу самого сайта, а так же по поводу организации частной и государственной психотерапевтической и психологической помощи в городе.
  • 0

Последний раз редактировалось ПСИ Вс янв 30, 2011 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

Re: Психологическая гостиная доктора Прищепы - центр понимания

Сообщение ПСИ Ср апр 13, 2011 11:23

Цены складываются из
- обучения специалистов: помимо высшего медицинского образования (6 лет), клинической ординатуры по психиатрии (2 года), специалисты центра имеют дополнительное образование по психотерапии (базовый курс рассчитан на 570 часов и стоит от 50 до 100 тысяч рублей, плюс за обучение каждой психотерапевтической технологии стоит от 15 до 50-70 тысяч.
- супервизии: психотерапевт тратит своё рабочее время и деньги на прохождение своей психотерапии помимо регулярного обучения для того, что бы быть готовым работать в разных эмоциональных ситуациях с разными клиентами (это 2-3 часа (1500-2000 руб) в месяц на каждого специалиста)
- аренды и налогов
- рекламы и пропаганды нового, пока непривычного и недостаточно понятного для населения (в основном, люди не видят различия между неврологами, невропатологами, психиатрами, психологами и психотерапевтами), вида услуг.
- работы администратора

Цены по изучению кировского рынка психотерапевтических услуг (не путайте с психологической помощью, здесь мы предлагаем 400 руб за час работы) средние.
  • 0

Последний раз редактировалось ПСИ Ср апр 13, 2011 23:58, всего редактировалось 1 раз.
...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение - Чт мар 08, 2012 10:13

С такой фамилией нельзя души лечить. Ассоциации негативные вызывает.
  • 0

-

Цитата

Сообщение ПСИ Ср мар 21, 2012 14:16

- писал(а):С такой фамилией нельзя души лечить. Ассоциации негативные вызывает.

Вы хотите поговорить о своих негативных ассоциациях... :) Я внимательно слушаю Вас... :)
  • 0

Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет