[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Студия дизайна Art Net - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Студия дизайна Art Net

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Студия дизайна Art Net

Сообщение Dm1tr10 Пн янв 17, 2011 11:40

Основная деятельность студии — разработка и создание сайтов, дизайн логотипов, блогов, визиток, рекламные решения, иллюстрирование и консультации.
  • 0

Dm1tr10

Цитата

Тегисайты, сайты Киров, дизайн

Re: Студия дизайна Art Net

Сообщение Гость Пт мар 18, 2011 16:10

слово "Дизкуссия" - это специально так? Сильно не понравилось поливание жидкими экскрементами конкурентов - сайты, веб-студии, дизайны буклетов.
"В Кирове появилось много студий, которые обманывают своих клиентов! У таких студий не редко чужие работы или шаблонные сайты, ну куда это годится! Большинство таких сайтов никто не посещает и они не приносят выгоды владельцам." - сказала студия на бесплатной шаблонной cms made simple с чуть-чуть переделанным и обточенным дизайном бесплатного шаблона для wordpress
Уважаемый Антон! Ваше стремление сделать кировский сегмент интернета лучше и красивее - это здорово и замечательно. Однако подобные методы (поливание грязью всех вокруг) - никуда не годятся. Для нормального заказчика такое отношение к конкурентам - повод задуматься, а стоит ли с вами связываться вобще.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Dm1tr10 Пт мар 18, 2011 20:12

Вы считаете, что сайт студии шаблон Вордпресса? Ссылку пожалуйста! Т.к. дизайн целиком и полностью был нарисован и постоянно дорабатывается нашими сотрудниками.

Я Дмитрий и я основатель студии, а страничка Антона старая, но действенная. Теперь, мы работаем вместе. И нам без разницы какая СУС используется, можно и на ХТМЛ сделать отличный сайт. Как говориться, пока нет конкурентов, нет и стимула совершенствоваться.
  • 0

Dm1tr10

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 19, 2011 0:00

Вы не отвечаете на мои вопросы - я не отвечаю на ваши :)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение степанен Чт мар 31, 2011 16:27

Хотят быть похожими на сами-знаете-кого. Но право быть не просто, а уважаемыми мудаками надо ещё заслужить.
  • 0

степанен

Цитата

Сообщение Гость Пн апр 04, 2011 12:19

Dm1tr10 писал(а):Как говориться, пока нет конкурентов, нет и стимула совершенствоваться.

"а чо, все так делают" *DIEMAN*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение doodik Ср апр 06, 2011 19:08

товарищи, не подскажите, где можно посмотреть список ВСЕХ студий, компаний, сайтов-частников по созданию сайтов?
  • 0

doodik

Цитата

Сообщение Alex_K Ср апр 06, 2011 20:26

doodik писал(а):товарищи, не подскажите, где можно посмотреть список ВСЕХ студий, компаний, сайтов-частников по созданию сайтов?

yandex в помощь :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

сайты, сайты Киров, дизайн

Вернуться в Кировский Интернет