[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
HUSSE Корма для кошек и собак из Швеции - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

HUSSE Корма для кошек и собак из Швеции

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

HUSSE Корма для кошек и собак из Швеции

Сообщение Настёна Пн дек 27, 2010 14:09

а где можно купить этот корм? или только по телефону и в Интернет-магазине заказать можно?
  • 0

Настёна

Цитата

Тегиживотные, собаки, корм, кошки

Re: HUSSE Корма для кошек и собак из Швеции

Сообщение Гость Ср дек 29, 2010 11:31

у меня подруга была на выставке собак(недавно была, вроде числа 10 декабря) и сказала что там видела их палатку :) насколько она поняла что в Европе Husse уже 25 лет, а в России только в Кирове появиться. Почему интересно только в Кирове? оч странно
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Новичек Чт янв 13, 2011 10:32

Как только в Кирове и инете нашел ссылку на Москву. Ха, они обещают пробники бесплатно.
  • 0

Новичек

Цитата

Сообщение Так как Чт янв 13, 2011 10:41

Я видела их на выставке в Нововятске. Взяла пробник для кошки, так на всякий случай. Моя такая привереда. Мы ей корм целый год подбирали, еле-еле определились с одной известной маркой, она кроме нее отказывается вообще что-либо кушать. Дома насыпала в одну чашку ее обычный корм, в другую HUSSE. Моя понюхала-понюхала и новый стала кушать. Сейчас не знаю что и делать. На новый переходить как-то боязно без отзывов. Кто может что-нибудь сказать про этот корм?
  • 0

Так как

Цитата

Сообщение Husse Киров Ср окт 05, 2011 14:19

Новичек писал(а):Как только в Кирове и инете нашел ссылку на Москву. Ха, они обещают пробники бесплатно.

Действительно пробники бесплатные.
  • 0

Husse Киров

Цитата

Сообщение Анна Анатольевна Чт ноя 10, 2011 14:58

В Кирове появились консервы Husse для собак и кошек, производство в Италии.
Вкусные кусочки, запеченные в духовке и заправленные изысканным соусом.
Специальная цена- 99 рублей!!!!!!!!!!
Комкующийся белый наполнитель для кошачьего туалета высокого качества Husse.

* 99,5 % без пыли
* 100% натуральный и экологически чистый
* Супер комкующийся
* Контроль запах без добавления ароматизаторов
* Легкий в уборке
* Супер впитывающий
* Всегда сухой лоток
* Экономичный расход
* Изготовлен из лучшего белого бентонита
* Размер гранул = 0,5 мм- 2 мм

Новые сухие корма Husse: 1- корм для профилактики мочекаменной болезни кошек Katt Urinari. KATT URINARY - это сбалансированный корм супер премиум класса для кошек. Он создан специально для поддержания здоровья мочевой системы кошек благодаря снижению PH мочи и низкому уровню магния. Медь участвует в процессе образования гемоглобина, укрепляет суставы и хрящи, а также стимулирует выработку меланина, который поддерживает цвет шерсти. Натуральные волокна помогают предотвратить образование волосяных
комочков в кишечнике.

2-Kyckling & Potatis - корм Супер Премиум класса на основе курицы и картофеля для собак с чувствительной кожей или чувствительным пищеварением. У корма низкий уровень антигенов, снижает риск появления пищевой аллергии и побочных явлений на корм.

3-Light Optimal - корм Супер Премиум класса, содержащий высокоусваиваемые ингредиенты с высокой энергетической ценностью.¬ Подходит для собак с излишним весом и диабетом.

Более подробно на нашем сайте korm.husse.com
  • 0

Анна Анатольевна

Цитата

Сообщение Husse Киров Вт дек 06, 2011 14:16

Внимание! Внимание! Внимание!
5 декабря стартует фотоконкурс "Новогодний переполох"!

Время проведения:
• Прием заявок на участие: с 5 декабря по 27 декабря
• Голосование: с 28 декабря по 12 января.
Спонсор и призы:

• 1 место (кошки): пакет корма 7 кг (на выбор) + наполнитель 7л + плед + зонт
• 1 место (собаки): мешок корма 15 кг (на выбор) + плед + зонт
• 2 место (кошки): пакет корма 2 кг (на выбор) + наполнитель 7л. + плед
• 2 место (собаки): пакет корма 7 кг (на выбор) + плед
• 3 место (кошки): пакет корма 2 кг (на выбор) + зонт
• 3 место (собаки):пакет корма 2 кг (на выбор)+ зонт

1. На участие в конкурсе принимаются фотографии кошек и собак. Не забывайте, что конкурс Новогодний! Милыми, забавными или шокирующими ли будут фото – решать Вам! Главное чтобы в них чувствовалось Предновогоднее настроение.
2. Заявку на участие в конкурсе Вы найдете на нашем сайте . Приложите фотографию питомца и обязательно придумайте подпись или напишите краткую историю появления фото (2-3 предложения).
3. Вам придет письмо на Ваш e-mail с подтверждением участия Вашего фото в конкурсе.
4. Фото будут появлятся на сайте korm.husse.com по мере поступления заявок.
5. С 21 декабря по 8 января будет открыто голосование .
6. По окончании голосования на сайте появиться статистика голосования.
7. 9 Января (время уточняется – следите за новостями конкурса) пройдет награждение победителей. Призы будут вручать местные представители компании Husse.

*за дополнительной информацией обращайтесь kirov.husse@gmail.com
  • 0

Husse Киров

Цитата

Сообщение Husse Киров Вт дек 06, 2011 14:19

Так как писал(а):Я видела их на выставке в Нововятске. Взяла пробник для кошки, так на всякий случай. Моя такая привереда. Мы ей корм целый год подбирали, еле-еле определились с одной известной маркой, она кроме нее отказывается вообще что-либо кушать. Дома насыпала в одну чашку ее обычный корм, в другую HUSSE. Моя понюхала-понюхала и новый стала кушать. Сейчас не знаю что и делать. На новый переходить как-то боязно без отзывов. Кто может что-нибудь сказать про этот корм?

Здесь можно почитать отзывы:korm.husse.com/guest-book
  • 0

Husse Киров

Цитата

Сообщение Husse Киров Вт дек 06, 2011 14:22

Просто в Кирове выкупили эксклюзивные права на продажу. Корм так же представлен в Москве, Калининграде, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Ижевске, Чебоксарах, Челябинске, Йошкар-Оле, Тюмени и Кирове.
  • 0

Husse Киров

Цитата

Сообщение Husse Киров Вт дек 27, 2011 17:04

Пусть несмотря на снег и холод,
Живёт на сердце теплота,
И рядом будет тот кто дорог,
И исполняется мечта,
И расстаётся с годом прошлым
Душа спокойно, без труда.
Пусть будет Новый год хорошим,
Удачи, счастья и добра!
  • 0

Husse Киров

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

животные, собаки, корм, кошки

Вернуться в Кировский Интернет