[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Доставка продуктов на дом!!! - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Доставка продуктов на дом!!!

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Доставка продуктов на дом!!!

Сообщение Z Чт дек 16, 2010 10:33

Друзья!

Мы рады предложить вам новую услугу. Теперь мы не просто продаем, мы создали возможность в приятной обстановке и с наименьшими затратами времени получить продукты питания и сопутствующие товары домой.

Для вашего удобства мы максимально продумали механизм работы службы доставки. Вы можете выбрать удобное именно для вас время, сделать заказ любого объема, пользуясь широким ассортиментом. И, конечно, вам не нужно стоять при этом в очереди – теперь, чтобы заполнить холодильник вкусной едой, нужно только зайти на сайт службы доставки.

Надеемся, что вы по достоинству оцените новую возможность и еще не раз воспользуетесь нашими услугами. Мы делаем все, чтобы Ваша жизнь стала комфортнее, ярче и лучше.

С уважением, Служба доставки.
  • 0

Z

Цитата

Тегипродукты, доставка

Re: Доставка продуктов на дом!!!

Сообщение 98379798798 Чт дек 16, 2010 17:08

привет всем!!!!!!!!!! да клевая штука. вот вчера воспользовался. сам на диване лежал и так по инету юзал. ребята все привезли. да и нафик надо в магазин идти в очереди стоять. по пробуйте
  • 0

98379798798

Цитата

Сообщение Гурман Чт дек 16, 2010 17:22

А если меня не устроит качество привезённых продуктов? Молча пойдёте нафик? 8-)
  • 0

Гурман

Цитата

Сообщение Z Чт дек 16, 2010 18:07

Наша работа строится на принципах доступности, высокого качества поставленных продуктов, оптимальности сроков обработки Заказа и качественного обслуживания со стороны грамотного квалифицированного персонала службы доставки.Мы отдельно позаботились об условиях хранения продуктов во время доставки. Все риски по доставке продукции мы берем на себя и гарантируем поставку только качественной продукции нашим покупателям. Нам не выгодно поставлять Вам некачественную продукцию, поскольку у нас, любой покупатель может отказаться от не понравившегося товара, поэтому наш девиз: «Качество важно, прежде всего, для нас самих!»
  • 0

Z

Цитата

Сообщение Boy_BedBoy Чт дек 16, 2010 19:20

да да я пользовался этой услугой тоже. я на глобусе заказывал. zakaz.s-globus.ru вообще благодарен им. у меня ребенок, жена дома сидит с ним. в магазин времени нет с ходить. я с работы вечно чуть не ночью возвращаюсь. ак вот нашли с ней такой выход. все главно культурно и позвонят спросят типа того того нет. давайте заменим или не свежее там. хоть не дергает меня с работы чтоб в магазин с гонять. вообщем советую...
  • 0

Boy_BedBoy

Цитата

Сообщение Саш_а Пт янв 15, 2016 13:37

Круто, наконец-то настанет тот час, когда не придется выходить из дома :idea:
  • 0

Саш_а

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

продукты, доставка

Вернуться в Кировский Интернет