Что плохого в нашем провайдере?

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Что плохого в нашем провайдере?

Сообщение vpol Пт май 10, 2002 12:24

Хотелось бы узнать это мнение от всех...
Меня же очень возмущает тот факт, что пров не удасуживается отвечать на возмущенные письма. За что служба поддержки получает зарплату?
А писал я им по поводу того, что из Вятских Полян нельзя попасть на кировскую Афишу уже скоро как месяц.
Кто отрубает полянский инет от центра?
А связь вообще черт знает что..!!!
  • 0

vpol
Прохожий
Цитата

Сообщение nikola Ср сен 25, 2002 21:30

vpol писал:
> Хотелось бы узнать это мнение от всех...
> Меня же очень возмущает тот факт, что пров не удасуживается отвечать на возмущенные письма. За что служба поддержки получает зарплату?
> А писал я им по поводу того, что из Вятских Полян нельзя попасть на кировскую Афишу уже скоро как месяц.
> Кто отрубает полянский инет от центра?
> А связь вообще черт знает что..!!!
Отстой КировЭлектросвязь!!!
Я заявляю это официально! Знали бы вы жители Большой Земли какой интернет у нас в Кирово-Чепецке ;-(
Сейчас еще куда не шло, вроде лучше стало, а пару месяцев назад, мне чтобы дозвониться до прова надо было 15-20 минут потратить, да и то в зависимости от времени суток иногда и больше, страницы грузились по несколько минут и тарифы высокие - короче отстой полный !~!
  • 0

nikola
Прохожий
Цитата

Сообщение IP Чт сен 26, 2002 10:11

nikola писал:
> Сейчас еще куда не шло, вроде лучше стало, а пару месяцев назад, мне чтобы дозвониться до прова надо было 15-20 минут потратить, да и то в зависимости от времени суток иногда и больше, страницы грузились по несколько минут и тарифы высокие - короче отстой полный !~!

ЖУТЬ....
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение nikola Чт сен 26, 2002 21:29

IP писал:
> nikola писал:
> > Сейчас еще куда не шло, вроде лучше стало, а пару месяцев назад, мне чтобы дозвониться до прова надо было 15-20 минут потратить, да и то в зависимости от времени суток иногда и больше, страницы грузились по несколько минут и тарифы высокие - короче отстой полный !~!
>
>
> ЖУТЬ....
Это жуть, нет, вот наш интернет несколько месяцев назад, вот это жуть!
И сами подумайте как после этого можно хвалить нашего провайдера -(((
  • 0

nikola
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Кировский Интернет