[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Каким оператором связи мы пользуемся - II - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Каким оператором связи мы пользуемся - II

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Каким оператором связи мы пользуемся ?

Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Re: Каким оператором связи мы пользуемся - II

Сообщение igorvolkov1993 Вт июл 19, 2016 9:25

У меня два телефоне на две симки и у меня есть и МТС, и Мегафон, и Билайн, и Теле2. Тарифы тоже очень разные, помню только что на Мегафоне S для смартфона, а на Теле2 подключен тариф Сверхчерный. Интернет работает лучше на Мегафоне а вот самый выгодный это Теле2. МТС там вообще не знаю что так как он рабочий и оплачиваю его не я. А на Билайне если не ошибаюсь то тариф Все за 500.
  • 0

igorvolkov1993

Цитата

Тегитарифы, сотовые операторы, отзывы

Сообщение stewart Ср авг 31, 2016 11:13

Сейчас множество новых предложений от разных операторов. Я для себя выбрала самый выгодный вариант на сайте компании «СимТрейд» sim-trade.ru . Теперь у меня безлимитные звонки по России и 7 Гб интернета каждый месяц.
  • 0

stewart
Горожанин
Цитата

Сообщение Patelto Ср авг 31, 2016 11:42

У меня уже много лет МТС
  • 0

Patelto
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

тарифы, сотовые операторы, отзывы

Вернуться в Сотовая связь