[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Каким оператором связи мы пользуемся - II - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Каким оператором связи мы пользуемся - II

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Каким оператором связи мы пользуемся ?

Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Re: Каким оператором связи мы пользуемся - II

Сообщение Яков Макарцов Ср фев 17, 2010 23:18

Только Мегафон. У меня три активные симки на нем. Два прямых номера, один федеральный. Одна из симок со спецтарифом -15 копеек за минуту! Так что болтаю на здоровье. Ни разу не подводил Мегафон меня
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегиотзывы, сотовые операторы, тарифы

Сообщение Travers Чт фев 18, 2010 19:20

Да, у Мегафона все более и более уверенное лидерство. Хотя неудивительно - все отзывы о нем хорошие )) Кстати говоря, по инету они тоже лидируют, причем в большинстве регионов. Редко где встречается, чтобы МТС или Билайн были круче по 3G или стабильности соединения. Молодцы, что сказать...
  • 0

Travers
Прохожий
Цитата

Объясните мне

Сообщение Cat Angel Пт фев 19, 2010 8:03

зачем вам по три симки? Почему все остальные люди мира обходятся одной? Как им это удаётся?
У меня один (симок тут нет), может, тоже надо два? Или три?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Re: Объясните мне

Сообщение Яков Макарцов Пт фев 19, 2010 9:38

Cat Angel писал(а):зачем вам по три симки? Почему все остальные люди мира обходятся одной? Как им это удаётся?

По работе.
Одна симка корпоративная с прямым номером с особым тарифом, где разница в номерах только в последних двух цифрах. Вторая с прямым номером для бизнеса и бизнес партнеров. Третья древняя с федеральным, которую знает не большой круг людей (родственники и друзья) и которая всегда на связи
  • 0

Яков Макарцов
Директор
Цитата

Сообщение S_Kostrikov Пт фев 19, 2010 14:23

Cat Angel писал(а):зачем вам по три симки? Почему все остальные люди мира обходятся одной? Как им это удаётся?

Молодёжь модничает, чё. Для бизнесу один, для корпоратива небизнесного два, для родни три. Всё вроде можно решить одной нормальной трубой и сортировкой по группам.
  • 0

S_Kostrikov
Старожил
Цитата

Сообщение Travers Сб фев 20, 2010 17:10

Я тоже не понимаю этого, просто не высказываюсь, так как это личное дело всех и каждого, сколько симок иметь, кому как удобнее )) Я вот с Мегафоновским номером одним чаще всего бегаю и все нормально, не мешает )) Как S_Kostrikov сказал, просто нормально по группам рассортировал и ок, нету путаницы в телефонах там и прочее )) Плюс он всегда на связи, так как и ловит нормально, и не надо с собой там 3 зарядника таскать и прочее ))
  • 0

Travers
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Сб фев 20, 2010 19:59

С МТСом уже давно на других операторв даже не выходил тариф махи 1700минут внутри сети 150 минут на домашку и других операторов 100 смсок и 60 мегабайт интернета и всё за 600 руб в месяц, мне хватает .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Яков Макарцов Сб фев 20, 2010 20:54

S_Kostrikov писал(а):

Молодёжь модничает, чё. Для бизнесу один, для корпоратива небизнесного два, для родни три. Всё вроде можно решить одной нормальной трубой и сортировкой по группам.

Дело как раз не в моде, а в удобстве. А два телефон таскать (один с двум симками) не так уж и тяжело.
  • 0

Яков Макарцов
Директор
Цитата

Всё равно не понимаю

Сообщение Cat Angel Сб фев 20, 2010 22:14

Корпоративная - то есть фирма оплачивает, да?
И почему нельзя по этому телефону поговорить, например, с мамой?
Когда у меня был телефон от работы, я по нему со всеми разговаривала, и по "бизнесу" и по личным делам.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Re: Всё равно не понимаю

Сообщение Яков Макарцов Сб фев 20, 2010 22:48

Cat Angel писал(а):Корпоративная - то есть фирма оплачивает, да?
И почему нельзя по этому телефону поговорить, например, с мамой?
Когда у меня был телефон от работы, я по нему со всеми разговаривала, и по "бизнесу" и по личным делам.

В моем случае корпоративная с особым тарифом внутри сети, и отличаются только последние циферки. Но звонки на другие тарифы и особенно других операторов существенно дороже. И этот корпоративный номер привязан ко мне обязательно.

А вот другой номер который личный, как раз для семьи. Там удобный тариф для общения с близкими. И к тому же, я его никогда не отключаю, в отличие от других. Иногда так хочется отдохнуть от работы и заказов, что просто вырубаешь телефон, а близкие люди - это святое!
  • 0

Яков Макарцов
Директор
Цитата

Сообщение Lenny Пт мар 19, 2010 15:35

У нашей компании вот так же, на Мегафоне. Не так давно раздали корпоративные симки, с тех пор все безумно радуемся )) Во-первых, номера очень удобные, у всем сделали те же номера, что в офисе на внутренних телефонах, а во-вторых - дешево очень. Ну и разговоры внутри компании оплачиваются фирмой, а вне - самостоятельно. Но все равно недорого получается очень. В плюс ко всему - связь отличная, раньше другой оператор был, так вообще не сравнить. Я доволен очень =)
  • 0

Lenny

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 07, 2010 12:02

А я вот очень не понимаю зачем 3 симки ещё и одного оператора. Если у тебя такой крутой тариф на корпорации дак сиди на нем все время, а если на нем дешево только внутри корпорации значит вам тупо впарили корпорацию, ни у вас никто в ней не разбирался ни тем более менагер в мегафоне что вам надо. Мы вот обстоятельно подошли к выбору корпорации и теперь все пользиуемся исключительно билайном. Я к примеру разговриваю внутри корпорации бесплатно и звоню на все остальные телефоны и городские и сотовые всего за 36 коп. И вообще не парюсь. Всех родственников перевел и они все очень довольны.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Hиколай Ср апр 07, 2010 21:52

А что за "другой" оператор, за которого один голос?Секрет фирмы? 8-)
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Devil Himself Сб фев 05, 2011 23:39

Только Мегафон!
  • 0

Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ненадолго Сб фев 12, 2011 3:53

МТС лет 8. Как уже кто-то написал до меня: номер менять нельзя - ни за что!!! А тут они меня еще "Ультрой" порадовали, я так понял, что был одним из первых в Кирове, кто на неё перепрыгнул, еще симки в салонах не продавались... Живем!
А косяки? конечно случаются. Вот совсем недавно инет мне по роуминговскому тарифу посчитали, хотя я даже границы родного дома не покидал, не то что домашнего региона, случайно заметил, а если б не заметил;)... ну ничего, все вернули.
Но кстати плюс им - служба операторов работает на ура, я их постоянно мучаю, надо какую-нить услугу подключить, вопрос задать, тут же звоню, если в инет помощнике лазить не хоца или в дороге где.
А вот с мегафоном у меня как раз случались обратные ситуации, пару раз знакомые или родня, которые на "зеленом" сидят, начинали чем-нить (тарифы, услуги и т.п.) у меня интересоваться - ты ж типа шаришь. Я ж по мтс-у шарю, а фик его знает, какие тарифы у мегафона, ну у меня первая мысль - дак надо просто в суппорт позвонить и узнать, фига там - ответа не дождаться. Последний раз, правда, этот опыт был с полгода назад, может и изменилось всё.
  • 0

Последний раз редактировалось Ненадолго Сб фев 12, 2011 3:54, всего редактировалось 1 раз.
Surprise surprise, surprise surprise
You’re much better looking when you’re in disguise
Surprise surprise, surprise surprise
And this revolution has been brought to you by
http://youtu.be/ZGbNq_flErA
Ненадолго
Почетный житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, сотовые операторы, тарифы

Вернуться в Сотовая связь