точка доступа в ОС Андроид

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

точка доступа в ОС Андроид

Сообщение Alexkoms Пн ноя 30, 2009 0:37

Уважаемые господа, есть КПК HTC Tattoo на операционной системе Андроид (Android). кто-нибудь может сказать, где у этого зверя прописывается точка доступа? а то звонит, смс посылает, а gprs не фурычит! даже немного программ под него нашел и установил, но оч.хочется чтоб выходил в аську и мобильный интернет работал. кто-нибудь может помочь?
  • 0

Alexkoms

Цитата

Re: точка доступа в ОС Андроид

Сообщение Volbran Пн ноя 30, 2009 11:02

Доброго времени суток.
Думаю, что ответ на этот(страница 109) и возможные другие вопросы вы сможете найти в руководстве пользователя http://member.america.htc.com/download/ ... ian_UM.pdf

Будут еще вопросы, пишите в личку.

С уважением.
  • 0

Последний раз редактировалось Volbran Пн ноя 30, 2009 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Volbran

Цитата

Сообщение Alexkoms Вт дек 01, 2009 14:36

в руководстве ответа нет ((( в личку написал. хочу сообщество поспрошать - неужели ни у кого нет кпк на ОС Андроид?
  • 0

Alexkoms

Цитата

Сообщение somov Вс дек 06, 2009 0:29

У меня Hero, там так: Настройки - Беспроводная связь - Настройки Wifi - Управление беспроводной сетью.
  • 0

somov
Горожанин
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь