[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
За кого нас держат опсосы [тема про тупую рекламу]??? - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

За кого нас держат опсосы [тема про тупую рекламу]???

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

За кого нас держат опсосы [тема про тупую рекламу]???

Сообщение somov Вт окт 27, 2009 16:03

С грядущим приходом в Киров опсоса-дискаунтера почему-то активизировались МТС. Вот только цены они не снизили, зато массово начали кидать в прессу проплаченные статейки. Проводить какие-то акции-пародии из ряженных. Ну и так далее. Кто-то может мне объяснить - ЗАЧЕМ? Или у нас действительно такие лохи живут, которым достаточно рекламы для того, чтобы обычный тариф стал дешевым?

Вот сфоткал одну из газеток:

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср окт 28, 2009 12:17, всего редактировалось 1 раз.
somov
Горожанин
Цитата

Тегиреклама

Re: За кого нас держат опсосы???

Сообщение soorse Вт окт 27, 2009 16:54

Чувак!!! +100!!! МТСовцы вообще разум теряют реально....и еще, я давно хотел спросить у кого-нить с МТС, как они там 3.14здят деньги? С наглой рожей или без?
  • 0

soorse
Горожанин
Цитата

Сообщение somov Вт окт 27, 2009 17:16

soorse писал(а):Чувак!!! +100!!! МТСовцы вообще разум теряют реально....и еще, я давно хотел спросить у кого-нить с МТС, как они там 3.14здят деньги? С наглой рожей или без?

Я бы тоже хотел посмотреть в глаза тем, кто это всё придумал. :) И спросить - чем он думал, когда придумывал. И какого хрена за всё это должны платить их абоненты? :)
  • 0

somov
Горожанин
Цитата

Сообщение Беляшик Вт окт 27, 2009 17:27

soorse писал(а):как они там 3.14здят деньги? С наглой рожей или без?

+1 У меня уже 7 лет МТС, сначала небыло выбора, потом номер нехотелось менять, а щас похожий у Т2 заказал. Из плюсов можно выделить можно в минус на сотню залезть. Но деньги как то реально теряются часто. По тарифу одни цены, а по факту часто больше берут.
  • 0

"...Жизнь прекрасна, живем и радуемся..." К.Кинчев
Беляшик
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Сельский рационализатор Вт окт 27, 2009 17:48

Когда первый раз выбирал оператора, то многое был наслышан, что МТС деньги ворует. Потому свой выбор сделал в пользу Билайн.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Alex_K Вт окт 27, 2009 17:50

я тоже хотел сфоткать это чудо художественной мысли и выложить сюда.

особенно "порадовало" это:
А у нас в поселке связь
прерывалась и рвалась.
Как пришел к нам МТС,
Мы звоним не матерясь!

"Шедевр", достойный публикации в газете с тиражом 160 тыщ экземпляров.

Я вот все надеюсь, что Теле2 их на кол посадит и они сменят отношение к клиентам, сам, правда, на Теле2 не собираюсь подключаться.
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Вт окт 27, 2009 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

МТС

Сообщение Cat Angel Вт окт 27, 2009 18:58

У меня МТС с 97-го года, я не замечала никакого воровства.
Но у меня, правда, нет такой мании, что у меня кто-то ворует. А кто ищет, тот всегда найдёт.
Реклама прикольная.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Re: За кого нас держат опсосы [тема про тупую рекламу]???

Сообщение Володя Ср окт 28, 2009 12:43

Как бы не хаяли МТС, однако побывал недавно в ихнем офисе на к.маркса, так вот очереди наблюдаются, хоть и небольшие. Народ в основной массе своей падок на такие вот рекламные шедевры, вот и бегут потом подключаться.
Я на мегафоне уж года 4, вроде все устраивает
  • 0

Володя
Старожил
Цитата

Сообщение bushd Пт окт 30, 2009 10:03

somov писал(а):
soorse писал(а):Чувак!!! +100!!! МТСовцы вообще разум теряют реально....и еще, я давно хотел спросить у кого-нить с МТС, как они там 3.14здят деньги? С наглой рожей или без?

Я бы тоже хотел посмотреть в глаза тем, кто это всё придумал. :) И спросить - чем он думал, когда придумывал. И какого хрена за всё это должны платить их абоненты? :)

А вы посмотрите кто там директор, наверно там надо копать).
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Сообщение bushd Пт окт 30, 2009 10:08

Alex_K писал(а):Я вот все надеюсь, что Теле2 их на кол посадит и они сменят отношение к клиентам, сам, правда, на Теле2 не собираюсь подключаться.

Посадит, посадит... у занакомого две симки МТС, Мегафон и телефон с двумя одновременно. Тарифы - анлимы корп.. МТС по деньгам тупо проигрывает. На мегафоне грит 100 рублей это одно, а на МТС совосем другое. Единственно почему юзает - в его доме МТС принимает лучше. По мегафону не нравится их новая политика относительно прямых номеров, они тупо скурвились по примеру МТСа.
  • 0

bushd
Старожил
Цитата

Сообщение YOU Пт окт 30, 2009 13:42

А что там с прямыми телефонами у мегафона?
  • 0

YOU
Горожанин
Цитата

Сообщение Дока Пт окт 30, 2009 15:32

все там в порядке, номер 199 рэ за подключение, абонплат 50 рэ в месяц. МТС в 2 раза дороже. на старых номерах мегафона все сохранили, у меня такой, сам знаю. точно. сегодня не смог дозвониться до абонента теле2 - какие-то у них проблемы уже *BOMB* завтра им мтс-овцы готовят сюрприз :twisted:
  • 0

Дока
Прохожий
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт окт 30, 2009 15:41

Почему мтсовцев так этот телек-2 напрягает? если уж кому напрягаться, так это пчелайну имхо.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Беляшик Пт окт 30, 2009 18:04

Дока писал(а):все там в порядке, номер 199 рэ за подключение, абонплат 50 рэ в месяц. МТС в 2 раза дороже. на старых номерах мегафона все сохранили, у меня такой, сам знаю. точно. сегодня не смог дозвониться до абонента теле2 - какие-то у них проблемы уже *BOMB* завтра им мтс-овцы готовят сюрприз :twisted:

Ты PRщик Мегафона? Толкай чё нить еще из дополнительных услуг Мегафона, а то твои номера зае...уже!
  • 0

"...Жизнь прекрасна, живем и радуемся..." К.Кинчев
Беляшик
Горожанин
Цитата

Сообщение somov Сб окт 31, 2009 17:55

Alex_K писал(а):я тоже хотел сфоткать это чудо художественной мысли и выложить сюда.
Я вот все надеюсь, что Теле2 их на кол посадит и они сменят отношение к клиентам, сам, правда, на Теле2 не собираюсь подключаться.

Уже посадил. У ТЕЛЕ2 - 10 копеек за минуту. Теперь понятно, что они так бесились))
  • 0

somov
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

реклама

Вернуться в Сотовая связь