Программа для работы с телефоном GSM

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Сообщение Malyav Пт окт 24, 2003 13:51

Если у вас есть телефон GSM, подключенный к компьютеру (под Виндой) шнурком, то это сообщение для вас.
Есть масса полезных применений такому телефону. Можно организовать рассылку СМС (по расписанию или нажатием кнопки). Или наоборот, считывать их с телефона и, в зависимости от содержания, делать что-нибудь на/с компютере.
Я , например, сделал уже такие штуки:
Программа мониторит состояние системы и рассылает СМСки сотрудникам в случае возникновения аварии.
Второе - прием сообщений в газету через СМС (прога считывает их с телефона и пишет в таблицу).
Ну и небольшую программку для отправки/приема СМС и работы с записной книжкой телефона.
При наличии у вас устойчивого подключения к интернету, можно организовать отправку СМС через сайт оператора.
Если у вас есть идеи по применению СМС и телефона, либо потребность в подобном софте - пишите (очень желательно на е-мэйл malyav@mail.ru), обсудим, решим все вопросы.
Телеработой я не избалован, поэтому беру недорого :-) Скажем, рублей 80-150 (для организаций 500-1000).
Также. Могу написать программу, и к телефонии не относящуюся. Мой адрес malyav@mail.ru
ЗЫ. Должен предупредить, что прошивками, заливкой/скачкой музыки, игр и обоев, я пока не занимаюсь.
  • 0

Malyav

Цитата

Сообщение M_FAN Вс янв 11, 2004 18:27

нафига кому то тебе платить если в нете таких прог навалом ? причем бесплатных .....
  • 0

M_FAN

Цитата

Сообщение Malyav Чт янв 15, 2004 12:49

А ты зайди в мою гостевую, там есть пост. Платить будут те, кому надо отправлять много сообщений или сохранять, систематизировать и пр. Те, кому я делаю что-то на заказ, под конкретные его нужды. А если ты СМСку раз в неделю отправляешь, тогда конечно.
www.malyav.narod.ru здесь можешь скачать и потестить пару программок для работы с SMS.
  • 0

Malyav

Цитата

Сообщение nik109 Вт май 04, 2004 2:20

Global Connection - "ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА" No.1 в России!

Суть проекта GlobalConnection - Россия заключается в том, что Вам предоставляется возможность получать РЕГУЛЯРНЫЙ ДОХОД от трафика абонентов, которые подключились к определенному тарифу оператора сотовой связи по Вашей рекомендации.

Проект GlobalConnection - Россия позволяет Вам создать собственную "денежную машину":

Вы получаете готовую бизнес-идею. Вам не нужно ничего придумывать. "Машина" изобретена, работает, и Вы видите людей, которые уже запустили ее в работу.

Вы получаете знания: материалы, книги, опыт других людей.

У вас нет необходимости инвестировать деньги и, соответственно, идти на риск.

Вы получаете помощь людей, которые кровно заинтересованы в том, чтобы Вы наладили свою "денежную машину".

На базе готовой идеи и помощи опытных людей Вам остается инвестировать время и усилия в создание собственной "машины".
О тарифе - "Чем он лучше тех, что есть?"

Это будет самый выгодный тариф среди тех, которые есть в настоящее время у региональных дилеров, так как:

Во-первых, при таком способе продвижения нет затрат на рекламу, следовательно, тариф автоматически дешевеет;

Во-вторых, он будет значительно выгоднее, чем все действующие тарифы, т.к. создается чтобы его можно было продвигать по системе рекомендаций, и чтобы людям было выгодно к нему подключаться.
Global Connection - это революция в мире сетевого бизнеса!

Успейте попасть в число первых!

http://www.k5.ru/?896476
  • 0

nik109
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Сотовая связь